Куда писать про отсутствие пандусов?

Anabela
Надоело сил нет. В селе только в одном магазине есть пандус. Ни почта, ни банк, ни остальные магазины не считают нужным их сделать. Я замахалась с коляской страдать. Мало того, на почте дверной проем шириной с советскую балконную дверь. В принципе это она и есть. Коляска не полазит. То есть нужно достать ребёнка и с ним на руках там заполнять все и платить... Куда писать? В роспотребнадзор? И писал может кто, есть результаты?

в ЖЭК если есть, либо в сельский совет обратиться, но нужно колективная жалоба быстрее реагируют. ну в приемную призеденто, чем больше писем в разные инстанции, тем быстрее толк.

У нас в городе в соц.защите не было пандусов. Хотя у них то априори они в первую очередь должны были быть...

Пишите в администрацию города/района/села по возрастающей, может и услышат... Но готовьтесь, это очень долго, и не всегда результативно.

путину
не поможет, все письма спускаются в местное самоуправление.

[quote name=Юлия:)' timestamp='1521465827]не поможет, все письма спускаются в местное самоуправление. ну так большая разница откуда письмо пришло :D снизу ли сверху...

  • Нравится 1
ну так большая разница откуда письмо пришло :D снизу ли сверху...
ну если только заморочится, они не стесняются сначала одно отвечать... с третьей попытки может повезти))

Я писала на возврат род.компенсации. два раза ответ - не положено. На третьей раз - положено.

Полгода длилась переписка. И О, чудо. Выплатили сегодня.

Написала на сайт банка и сайт почты России.

Посмотрим.

Если за месяц ничего не произойдёт, позвоню на горячую линию им, если там внятно не ответят, то напишу в сельсовет, а в копию приемную президента поставлю. Посмотрим.