Перейти к публикации

Стимуляция


LuckyStar1
Подскажите пожалуйста, во время 2х недельной стимуляции, сколько раз необходимо будет посещать врача? Просто нужно знать, насколько часто придётся отпрашиваться с работы? Больничный никак нельзя!!!

Эко)

3 д.ц.

6 д.ц.

8-9 д.ц.

10-12 д.ц. назначат пункцию

День пункции 14-16 д.ц.

перенос 18-20 д.ц.

 

6 раз минмум

Ссылка на комментарий

У меня были Узи на 2дц, 8, 11дц. Пункция была на 14дц.

Нол у меня сначала была элонва - она колется один раз на 7дней,потом если нужно добавляют другие.

Ссылка на комментарий

3 д.ц.6 д.ц.8-9 д.ц.10-12 д.ц. назначат пункциюДень пункции 14-16 д.ц.перенос 18-20 д.ц.6 раз минмум

В эти дни делают узи? Сколько приходится сидеть в больнице в эти дни? Очередь большая? Дело в том, что я смогу отпрашиваться максимум на час.

Ссылка на комментарий

Если не выходить на больничный, все препараты для стимуляции за свой счёт или нет?

Ссылка на комментарий

В эти дни делают узи? Сколько приходится сидеть в больнице в эти дни? Очередь большая? Дело в том, что я смогу отпрашиваться максимум на час.

да делают узи.

Все зависит от вашей клиники. У нас на опред. время один человек, никаких очередей. Знаю, что у некоторых девочек толпа и все сидят в общей очереди.

 

Если не выходить на больничный, все препараты для стимуляции за свой счёт или нет?

где тут связь????? Глупости какие то придумываете

Если эко по омс то все бесплатно.

Ссылка на комментарий

У меня после пункции было очень неважное самочувствие. И пункция была в пятницу, выходные я провела дома, полностью очухалась во вторник. У некоторых гиперстимуляция бывает, что в больницу приходится лечь. Имейте в виду, что такие моменты не запланируешь.

 

Больничный и препараты никак не связаны. Если у вас по ОМС, выдают как обычно, платно и так понятно. И кстати, можете попросить бол.лист оформить. Он просто будет на руках, если вдруг почувствуете себя плохо, останетесь дома, и потом предъявите на работе. А так вы не обязаны работодателю его передавать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

да делают узи. Все зависит от вашей клиники. У нас на опред. время один человек, никаких очередей. Знаю, что у некоторых девочек толпа и все сидят в общей очереди.где тут связь????? Глупости какие то придумываетеЕсли эко по омс то все бесплатно.

 

эко по омс бесплатно лекарства для стимуляции, но мне на руки не давали, ставили только в клинике , в одно и то же время, причем прием и уколы были в разное время, поэтому без больничного у меня бы не получилось. Уколы были каждый день, прием ~ раз в три дня, так до пункции. Узнавайте в вашей клинике, условия могут быть разные. Удачи в протоколе!

Ссылка на комментарий

я только вступила в протокол: у меня была явка на 3 дц. (уЗИ, план стимуляции, выдача лекарств с демонстрацией), след. УЗИ на 8 ДЦ. Так что, судя по всему все индивидуально...

Ссылка на комментарий

да делают узи. Все зависит от вашей клиники. У нас на опред. время один человек, никаких очередей. Знаю, что у некоторых девочек толпа и все сидят в общей очереди.где тут связь????? Глупости какие то придумываетеЕсли эко по омс то все бесплатно.

Я ничего не придумала, в интернете такая информация на одном из форумов

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    749 сейчас онлайн
    13462297 cообщений
×
×
  • Создать...