Стимуляция

LuckyStar1
Подскажите пожалуйста, во время 2х недельной стимуляции, сколько раз необходимо будет посещать врача? Просто нужно знать, насколько часто придётся отпрашиваться с работы? Больничный никак нельзя!!!

Эко)

3 д.ц.

6 д.ц.

8-9 д.ц.

10-12 д.ц. назначат пункцию

День пункции 14-16 д.ц.

перенос 18-20 д.ц.

6 раз минмум

У меня были Узи на 2дц, 8, 11дц. Пункция была на 14дц.

Нол у меня сначала была элонва - она колется один раз на 7дней,потом если нужно добавляют другие.

3 д.ц.6 д.ц.8-9 д.ц.10-12 д.ц. назначат пункциюДень пункции 14-16 д.ц.перенос 18-20 д.ц.6 раз минмум

В эти дни делают узи? Сколько приходится сидеть в больнице в эти дни? Очередь большая? Дело в том, что я смогу отпрашиваться максимум на час.

Если не выходить на больничный, все препараты для стимуляции за свой счёт или нет?

В эти дни делают узи? Сколько приходится сидеть в больнице в эти дни? Очередь большая? Дело в том, что я смогу отпрашиваться максимум на час.

да делают узи.

Все зависит от вашей клиники. У нас на опред. время один человек, никаких очередей. Знаю, что у некоторых девочек толпа и все сидят в общей очереди.

Если не выходить на больничный, все препараты для стимуляции за свой счёт или нет?

где тут связь????? Глупости какие то придумываете

Если эко по омс то все бесплатно.

У меня после пункции было очень неважное самочувствие. И пункция была в пятницу, выходные я провела дома, полностью очухалась во вторник. У некоторых гиперстимуляция бывает, что в больницу приходится лечь. Имейте в виду, что такие моменты не запланируешь.

Больничный и препараты никак не связаны. Если у вас по ОМС, выдают как обычно, платно и так понятно. И кстати, можете попросить бол.лист оформить. Он просто будет на руках, если вдруг почувствуете себя плохо, останетесь дома, и потом предъявите на работе. А так вы не обязаны работодателю его передавать

  • Нравится 1

да делают узи. Все зависит от вашей клиники. У нас на опред. время один человек, никаких очередей. Знаю, что у некоторых девочек толпа и все сидят в общей очереди.где тут связь????? Глупости какие то придумываетеЕсли эко по омс то все бесплатно.

эко по омс бесплатно лекарства для стимуляции, но мне на руки не давали, ставили только в клинике , в одно и то же время, причем прием и уколы были в разное время, поэтому без больничного у меня бы не получилось. Уколы были каждый день, прием ~ раз в три дня, так до пункции. Узнавайте в вашей клинике, условия могут быть разные. Удачи в протоколе!

я только вступила в протокол: у меня была явка на 3 дц. (уЗИ, план стимуляции, выдача лекарств с демонстрацией), след. УЗИ на 8 ДЦ. Так что, судя по всему все индивидуально...

да делают узи. Все зависит от вашей клиники. У нас на опред. время один человек, никаких очередей. Знаю, что у некоторых девочек толпа и все сидят в общей очереди.где тут связь????? Глупости какие то придумываетеЕсли эко по омс то все бесплатно.

Я ничего не придумала, в интернете такая информация на одном из форумов