На 2-3 дпп тест положительный на 4 дпп отрицательный

duxanowa.s@yandex.ru
Девочки привет! На 2дп сделала тест вторую полосочку еле видно, на 3й дп сделала еще тест показал вторую полосочку еще светлее чем на первом тесте но разглядеть можно, на 4 дп сделала еще один тест он вообще отрицательный это значит что все сорвалось? Было ли у кого то так? Подсаживали одну пятидневочку, репродуктолог сказал что качество отличное, хгч поддержки не делала, только свечи утрожестан 200 3 раза в день и витамины

Я тестами мониторила выход укола, на 4дпп тоже как раз вышел весь,чистый стал. на 7дпп своя родненьеая полосочка появилась.

  • Нравится 1

На 2дпп вы увидели полосочку? Это что-то из разряда фантастики...

На 4 ДПП чистый тест ни о чем не говорит! Не накручивайте себя и настраивайтесь только на положительный результат! Рано вы горевать начали!

Да взяли клетки и на 5й день подсадили, перед пункцией хгч не делала, был другой укол напомню названия

хорагон? овитрель? прегнил?

Прегнил

это тот же хгч, только с красивым названием.

Наверное он вам и отфонил в тесте.

  • Нравится 3

Да хвост это от прегнила конечно. Не может быть так рано своих полосок.

Я тестами мониторила выход укола, на 4дпп тоже как раз вышел весь,чистый стал. на 7дпп своя родненьеая полосочка появилась.

  • Нравится 1
Прегнил

А говорите не было. этот и есть хгч. А на тесте был хвост от перегнила, вот и все)...

Ну вы б еще сразу выйдя и кабинете тест замочили)

Желаю удачи, подождите дня 3-4 хотяб!)