Весна наступит в этом году???

*МамуЛенция**
Весну листает календарь, смотрю в окно… А там, поверите, январь- мне не смешно. А где весна и что же с ней, куда пропала? А снег кружит, мороз сильней- ему всё мало. На помощь им пришла метель, холодный ветер. Не обойдётся без потерь опять на свете Зима приносит много бед, не только радость. А мы Весенних ждём побед хотя бы малость: чтоб растопило солнце снег, ручьи звенели и детворы весёлый смех, скворцы летели. И календарь меня с утра чтоб не пугал, и чтоб с погодою порой он совпадал. Скорей Весна, давай шагай, мы заждались. Свои права ты утверждай, смелей борись! Зинаида Русак Источник: http://parnasse.ru/poetry/lyrics/landscape/a-gde-vesna.html

Не могу уже. достала бесконечная зима. сугробы. морозы.

Когда, когда это закончится?

  • Нравится 9

Не завидую. У нас 22С даже птички уже другие поют, не те который зимой :D

Какой там 22!

хотя бы без морозов. сегодня утром -10, устала кутать детей и сама кутаться

Как обычно из валенок в шлепки.причем резко.

  • Нравится 3

смотря, где) где-то она уже наступила.

уже писала в другом вопросе. в москве и подмосковье обещают резкое потепление после 15 апреля, жаркий май. так что верим, надеемся и ждем) меня тоже плющит.

  • Нравится 1

в Москве.

Ну ей Богу, тошно уже!

Пуховик хочется закинуть куда подальше, даже на шубу любимую смотреть не могу.

В Сибири тает вовсю!

смотря, где) где-то она уже наступила.уже писала в другом вопросе. в москве и подмосковье обещают резкое потепление после 15 апреля, жаркий май. так что верим, надеемся и ждем) меня тоже плющит.

15 апреля! целый месяц...

  • Нравится 1

А у нас на работу сегодня процентов 10 доехало, замело, жуть просто. я 2,5 часа добиралась, обычно минут за 40 доезжаю. Реально, за зиму столько снега не было.

У ребенка на физкультуре лыжи. Гадаю, в апреле тоже на лыжах будут? Раньше все-таки 3-й четвертью ограничивались.

  • Нравится 1

А у нас на работу сегодня процентов 10 доехало, замело, жуть просто. я 2,5 часа добиралась, обычно минут за 40 доезжаю. Реально, за зиму столько снега не было.

это где?

И у нас -10. Еще неделю назад потепление до +20 было, а потом опять бомбануло. В классах по 15 человек болеют. Хотела уже цветы выставить на улицу, опять в дом занесла.

У ребенка на физкультуре лыжи. Гадаю, в апреле тоже на лыжах будут? Раньше все-таки 3-й четвертью ограничивались.

:Crazy: в ближайшей школе дети на лыжах бегают! сама видела! лыжня идеальная, совсем не весенняя! :Crazy:

  • Нравится 1

И у нас -10. Еще неделю назад потепление до +20 было, а потом опять бомбануло. В классах по 15 человек болеют. Хотела уже цветы выставить на улицу, опять в дом занесла.

вот вас обломали с погодой

Марток, надевай семеро порток.

Ничего удивительного

  • Нравится 7

Марток, надевай семеро порток. Ничего удивительного

пойти третью пару зимних сапог купить что ли? две пары уже прикупила

А у нас на работу сегодня процентов 10 доехало, замело, жуть просто. я 2,5 часа добиралась, обычно минут за 40 доезжаю. Реально, за зиму столько снега не было.

у нас тоже. Позавчера 16 тепла, вчера снег и метель целый день и -7

И меня бомбит. В окно смотреть не могу. Облить всё бензином и бросить спичку. Задрало всё(

  • Нравится 3

Погода меняется по 5 раз на дню, вчера +5, сегодня -2 -5, пол дня снег идет, иногда солнце выглядывает.

Хороший плюс мы еще не скоро увидим судя по прогнозам.

И меня бомбит. В окно смотреть не могу. Облить всё бензином и бросить спичку. Задрало всё(

вам еще и снег грести приходится.

я тут детей на санках потягала в сад, умаялась

А про лыжи неудивительно. Когда я в школе училась, у нас лыжные соревнования были «Апрельские надежды», в лесу нашем. Всегда в конце марта были, всегда снега дофига ещё было)

  • Нравится 1

2DB999237B_4491444_29685808.jpg

Надежда зажглась)))

Мы дома 3 недели просидели в сад не ходили, надеялась, что за это время всё растает. Сегодня из сада на санках поедем(

  • О своем, о женском

    919 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...