Огромные дозы дюфастона

Kudria
Девочки,была угроза в 5 недель,сейчас 8 почти,до сих пор на дневном стационаре.Назначили дюфастон 6 табл в день!Сейчас вроде отслойки уже нет,спросила о снижении дозы,врач сказала до 16 недели так пить.Переживаю что много.А самой снижать страшно.Все пишут 4 то много,а тут 6!!думаю,может к другому врачу еще сходить?

Слушайте врача!

У меня утрика в некоторые недели доходило до 1200 (когда была угроза)! А так постоянно 600 принимала. И аж до 35 недель.

Мне 3 врача говорили, что дюфастон максимум 3 таблетки в сутки, предел 4 при привычном невынашивании. Если нужна дозировка больше, то заменяют другими видами прогестерона.

Я сначала вообще пила 6 табл дюфа и 1 утрик на ночь,как свечку,потом отменили.Успокаивает только то,что перинатальный центр,лучший в городе.Надеюсь,что врачи тож знают,что делают

Я думаю с 10 недели начну снижать по пол таблетки в неделю,до 4 хотя бы

У нас врачи перестраховываются. У меня после эко было 6 дюфов. С 7 по 10 неделю была угроза, лежала в стационаре. Врач в жк сказала отменять только после 20 недели. Я отменила с 13 до 15 недели, постепенно.

а до 13 по 6 шт пили?

Я так пила обе предыдущие беременности по 2 табл 3 раза в день и еще прогик колола до 16-ти недель.

скажите пожалуйста,после 16 по какой схеме снижали?
  • О своем, о женском

    925 сейчас онлайн
    13461385 cообщений
×
  • Добавить...