Биологический отец.

ЕЛЕНА_79
Если бы вам пришлось выбирать БО для ребенка, какие бы критерии были важны для вас? Возраст,внешние данные,физические, личностные характеристики, интеллектуальные, что обязательно, что не очень? и самое главное семейный статус мужчины? По поводу статуса немного объясню, чтоб не сразу запинали. Мне 39, почти год, как развелась, 15 лет брака, бесплодие, мужской фактор, на этапе подготовки к эко, выяснилось без ДС ничего не получится, тормознули,решили подумать и в итоге развелись, инициатор не я. Вообщем стала искать себе мужчину, с начало, естественно потенциального мужа, но никто не нравился до такой степени, чтобы прям замуж, потом нашла такого, выяснилось, что женат, отношения прекратились, с тех пор знакомилась еще, ну уж очень молодые мальчики не женатые, моего возраста почти все женаты или не нравятся вообще. уточню ищу не мужа, а БО ребенку, рассказывать о ребенке, если получится, не намеренна. Оплодотворение с ДС в клинике не предлагать, с меня хватит.

ну я даж не знаю, не будете же вы допрос проводить о болезнях родственников. смотрите, чтоб здоровый более-менее был, ну и не страшный, а то будет девочка мучиться, если в папу пойдет

  • Нравится 1

Внешние данные, вредные привычки, т.е. их отсутсвие, ну и без явных псих.заболеваний.

Женат, не женат вам решать.

  • Нравится 2

искала бы такого, к которому потянула физически так, чтобы в дальнейшем о нем вспоминала с большим удовольствием. Но в другом городе. Не хотела бы жить где-то рядом и портить ему жизнь фактом, что у него, без его ведома родился ребенок.

  • Нравится 1

Раз пошло на то, что нужна именно хорошая сперма...

Пошла бы в спортзал, познакомилась бы с молодым парнем, без вредных привычек. Ну и в 20—25 они еще чаще всего не женаты.

Естественно, сказать что на противозачаточных или со спиралью. И все, ждать результат)))

  • Нравится 7

зачем вам женатые? это вы не планируете рассказывать, если что. а где гарантия, что у него жена - не чокнутая истеричка с топором? вычислит, найдет, потом ТТТ ребенок без матери или нервная беременность? да, нафиг такое счастье. наоборот лучше молоденького предпочесть спортивного вида (таких сейчас навалом, увлечение ЗОЖ дает свои позитивные плоды), у таких выше шансы на хорошее здоровье чем у поколения мужчин в возрасте 35+ (эти выросли во дворах в 90-е часто среди дешевого бухла и курева, посему здоровье у них подубитое не только возрастом, но и бурной молодостью может быть). тут главное - чтоб у потенциального папаши молодость и здоровье были (чтоб ниже вероятность простатита и прочих прелестей, а также последствий курения и стрессов). в плане наследственности только расслабиться и надеяться на лучшее, так как, если вы будете у каждого претендента выяснять, чем болели его родственники даже в ближайшем колене, претенденты разбегутся как тараканы.

  • Нравится 8

Вас не смущает, что человек ни сном, ни духом небудет знать о том, что у неГо есть ребенок ?

  • Нравится 8

Моральную сторону комментировать не стану.

Конкретно про БО, то: внешне приятный самой, без генетических заболеваний, без алкоголиков/наркоманов/игроманов/уголовников среди членов семьи, так как всё это тоже генетические заболевания

По поводу признания отцовства. Можно, когда забеременеете, сообщить об этом отца. Сказать, что защита подвела. А тут уж, как он сам захочет. Может и сам захочет учавствовать в жизни ребенка. А может, как немало мужиков, отказаться. Тогда можно будет сказать — ну, я тебе сказала. Ты должен быть знать. Дальше — дело его совести.

Прям так мало матерей одиночек???

  • Нравится 2

Я не думаю что если мужчина не профессионально этим занимается то будет вам биоматериал в нужное вам время сдавать. По моему вы в иллюзиях витаете.Выбирала бы из доноров и быстрее и гарантированнее что здоровые будут. Просто у меня есть знакомый донор - молодой человек и внешне хорош и умственно развит, занимается преподаванием в области спорта, скажем так. Семинары ведет. Так что ничего плохого в дс не вижу. Там очень жёсткий отбор по качеству и занимается этим постоянно, график, Вобщем личной жизни нет, не остаётся на это сил)

  • Нравится 2

Какой нахрен совести?автоп первая идет на обман, а совесть должна быть у мужика?!

А в случае с реальным парнем только на обман и придется рассчитывать, если не хочет говорить., что планирует от него рожать.

Что бы был здоров сам кандидат и его родители, а если еще и бабушки/дедушки живы, то вообще отлично. Плюс приятная внешность и естественно человек должен быть не глупым.

А в случае с реальным парнем только на обман и придется рассчитывать, если не хочет говорить., что планирует от него рожать.

Хотя...

У меня парень был. Так он не скрывал, что помог трем женщинам стать мамами. Они в России. Он там на работе был. Красивый, талантливый музыкант. Я и сама когда то с ним говорила, что если к 35 не определюсь, сделаешь мне ребенка.

Но он о своих детях знает. Там именно такая договоренность с женщинами была.

Обязательно привлекательный. Интеллектуальный.

Порядочный.

Желательно бы знать серьезные болячки (предрасположенность) по его линии.

Поясню позицию. Сестра родила от троечника,красавца, жадного раздолбая, наплодившего по всему свету детей. Все искал партию послаще, чтоб баба покладистая и щедрая. Племянница такая же. Алчная хитрая красотка, тупая в учебе (школьное время-вырванные годы сестры). Лентяйка и наглая манипуляторша. Как бы сестра не старалась вкладывать в нее добро, понимание-бестолку. Не работала, всё для дочери. Уже 19 лет и с каждым годом все отрывистее. Тоже ждет щедрого принца.

И мой пацан с вечно работающими папой и мамой на двух работах. То есть, в опу никто не дул. Сам всегда делал уроки(с 3-го класса), готовился к экзаменам, изучал языки. Сам заказывал справочники, литературу через интернет за СВОИ деньги. Весь распорядок дня по будильнику,очень ответственный и порядочный, отличник. Заботливый парень. Хоть и рассталась с бывшим, но бесконечно благодарна за сына, так как моей заслуги что сын растет таким, считаю нет. Генетика. Свекры были умные, интеллигентные трудоголики, уважаемые люди в городе. Учились на отлично и бывший муж и свекры. Добрые, без подлости.

Сын полный тезка свекра. Очень надеюсь, что и дальше будет взрослеть похожий на деда.

  • Нравится 7

Какой нахрен совести?автоп первая идет на обман, а совесть должна быть у мужика?!

да не на обман она идет... автор в последний вагон запрыгнуть хочет...

отчаяние это...

вас понимаю, автор! действуйте, как задумали, а там, пусть все получится!

идея со спортзалом подходит, там еще и тренеры не прочь (как мне кажется) и они чаще холостяки

  • Нравится 8

Меня многое смущает в этой истории, но пока, что другого решения не вижу. Отцу, однозначно, ничего говорить не собираюсь, даже говорить на эту тему не хочу.

автор, как мне кажется ( я могу ошибаться!), вы еще не отошли от планирования и последующего развода как результата планирования. и сейчас у вас идет как бы гонка за последним (как вам кажется) вагоном уходящего поезда. вы ставите рождение ребенка как самую важную цель без оглядки на себя. почему вы не ставите себе цель поискать любовь? вам не 79, вам 39. шансы еще есть. зачем всего через год после развода кидаться в омут поисков новых проблем? отдохните от старых. да и ваш развод наверняка вас тоже подкосил (все же обидно, что с тобой развелись из-за отсутствия детей, пусть и из-за МФ, но все же, получилось, что как люди и личности вы с мужем друг другу не были нужны, раз без детей семья развалилась). подумайте, точно ли сейчас время для вашего плана? что это вам даст? что это даст ребенку? получается, вы просто получите желаемое (ребенка), но при этом вы обманете его БО, заведомом лишите ребенка шансов на полную.семью. как-то эгоистично и без любви к самой себе. неужели вы прям совсем крокодил с противным характером, что не сможете себе найти свободного мужчину для жизни по душе, с кем потом и ребенка родите вдвоем? да, ну, нет, не верю. дайте себе срок хотя бы в еще год просто пожить для себя, без гонки за осеменителем. достойный мужчина еще может найтись не для осеменения, а еще и для жизни. разведенные бывают, неженатые бывают, вдовцы, в конце концов.

  • Нравится 8

А... вы планируете просто ахаться с бо в надежде залететь? И сколько лет жизни вы еще готовы потратить на это? Это как должны все звезды на небе сойтись чтобы в день овуляции с нужным человеком, чтобы он о планах не знал в 39 лет заБ? Точно фантазерка

Ничего невозможного. Есть женщины Суперзалетные, а есть мужчины, идеальные осеменители))))

  • Нравится 2

на семью смотреть надо, на родителей, я бы еще узнала максимум инфы о нем, что бы понять что за перец, т.к. здоровье это полдела, а гены пальцем не задавишь, все что угодно может всплыть.

А по поводу этичности... ни один мужик не знает сколько у него бегает детей.

Зная какие бывают БО, нафик, уж лучше так выбрать и слинять, проблем будет наааамного меньше.

  • Нравится 1
Ничего невозможного. Есть женщины Суперзалетные, а есть мужчины, идеальные осеменители))))
суперзалетные залетают даже от бесплодных.

Хотя...У меня парень был. Так он не скрывал, что помог трем женщинам стать мамами. Они в России. Он там на работе был. Красивый, талантливый музыкант. Я и сама когда то с ним говорила, что если к 35 не определюсь, сделаешь мне ребенка.Но он о своих детях знает. Там именно такая договоренность с женщинами была.

от музыканта детей? да еще от талантливого?)))

Меня многое смущает в этой истории, но пока, что другого решения не вижу. Отцу, однозначно, ничего говорить не собираюсь, даже говорить на эту тему не хочу.

не надо так категорично, может вам попадётся норм мужик для секса, так сказать, постоянный партнёр, а когда заБ, можно и сказать, а решение ему принимать. Из таких отношений может и семья получится.

Удачи вам!

Самое главное ищите партнёра по душе, чтобы хоть в постель с удовольствием ложиться;-)

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    1030 сейчас онлайн
    13445265 cообщений
×
  • Добавить...