Работа в Корее

victorija73//
Привет всем! Нужны отзывы бывалых тех кто ездил за границу на работу без знания языка на заработки.

кем можно работать без языка? в Азии?

Семейные пары работают в теплицах. На заводах,на почте грузчики, на рыбозаводах.

Просто на эту мысль меня натолкнул знакомый. Работает на заводе, корейского не знает,рассказывает что раз в две недели начальник приезжает, что за них отвечает решает вопросы и зарплату выплачивает и зарплаты не сравнить с нашими по стране.

оч. интересно... т.е. азиаты едут к нам. работают за копейки... Зачем? если у них такие хлебные места?

Я вот тоже удивилась что так бывает.У нас на БП много народу решила уточнить. У на на Дальнем востоке китайцев на заработках много , а вот о корейцах не слышала. Как знакомый объяснил для них на заводе такие зарплаты это мало. Работа монотонная по 10 часов и работать в темпе вальса надо, но он домой не торопится

Есть работа,для молодых. Тяжело сложно,но платят хорошо. На заводах в основном.

Я смотрела объявления по работе. Там сразу ограничения возрастные указывают. Ну и очень "хорошие" места для молодых девушек.

Хотела мнения тех кто работал услышать, а то темы и отзывы в интернете одно , а вот в жизни совсем по другому.