Визанна при АМГ 0,014

Xarlamovayu@gmail.com
Здравствуйте.В январе 2017 была лапара,убрали в обоих яичниках эндометриоидные кисты (2 и 2,5см) после месячные идут только на гормон.таблетках.прогинова утрожестан дюфастон дивигель фемостон,что только не пила за этот год.В октябре была неудачная попытка эко с дя.сменила врачей,и оба врача сейчас говорят что можно пробовать и самим забеременеть,оба врача назначили кучу витаминов,но одна говорит пить фемостон 2/10, другая советует визанну на 4 месяца.на последнем узи есть улучшения и фоликул созрел и эндометрий начал рости,не такой как нужно но хотя бы растет сам!(на 13дц был 6)(это спустя месяц после того как я сама прекратила пить все таблетки).доверяю обоим врачам но не знаю к кому лучше прислушаться.визанна или фемостон?Прошу проконсультровать меня пожалуйста.уже столько врачей пройдено столько ошибок наделали,боюсь еще больше навредить своему организму.амг сдавала через 3мес после лапары.до операции проблем с меячными не было.

Не рано АМГ после лапары через 3 месяца?

У меня и по узи все печально было единичные фаликулы.вот только год спустя один вырос.вот не знаю что пить визанну боюсь что потом яичники вообще уснуть могут.

  • О своем, о женском

    1106 сейчас онлайн
    13445494 cообщений
×
  • Добавить...