7 дпп

Колобочечек
Девочки,сегодня 7дпп одной пятидневки(морула), мне кажется пусто! А вы что видите, может отменить уже поддержку, ведь на 12 дпо уже полосочка явная должна быть?

Автор как у вас дела? На эвике тоже видно тень..Надеюсь поярчали

Я читала, что эти тесты тормозят ойей как! Это же я родился?

Может на эвике уже есть полосочка?) переделайте?

А вообще да, прикрепление может и позже быть. Поддержку не отменяйте. Рано

При ЭКО возможно прикрепление и на 10 дпп.

На 10 дпо наверное. До такого дпп ни один эмбрион не дотянет

При ЭКО возможно прикрепление и на 10 дпп.

Скорее всего это не про меня...Вот сижу теперь и ищу призраки, кажется что то тоненькое есть..блииин вырви глаз

8ee48ca90f61.jpg

Я обычно на 9 дпп сдаю хгч даже если тест пустой, и отменяю по результатам.

Чтоб не затягивать цикл дольше естественного.

Но столько случаев пишут, когда на 7 дпп ничего на тестах не видно, а хгч высокий. Это не про меня, у меня такого не бывает, но вот у многих же бывает, может и у вас

А вообще да, прикрепление может и позже быть. Поддержку не отменяйте. Рано

Спасибо, не буду отменять! Просто расстроилась и хочется уже все бросить..

Я читала, что эти тесты тормозят ойей как! Это же я родился?Может на эвике уже есть полосочка?) переделайте?

тест I-sure

Спасибо, не буду отменять! Просто расстроилась и хочется уже все бросить..

тоже делали подсадку пятидневки -морулы, делала тесты на 9 день и они были пустыми. Хгч на 9 день пришёл под

Сто )

Спасибо, обнадеживает! у меня просто явное ощущение прихода месячных..

на поддержке? Сдайте утром хгч, если есть возможность
  • Нравится 1

назовите мне хоть одного врача, кто разрешает отмену поддержки на 7 дпп да еще и на основании теста.

автор, вам если Б не нужна, то, наверное, будете рады гиперплазии после ранней отмены прогестерона, да?

на поддержке? Сдайте утром хгч, если есть возможность

да, все выпила и поставила, не отменяю.. спасибо! Завтра сделаю эви, на 9дпп сдам на хгч..

Скорее всего это не про меня...Вот сижу теперь и ищу призраки, кажется что то тоненькое есть..блииин вырви глаз8ee48ca90f61.jpg

извените, но пока скорее всего реагент, вижу белую полосу и побокам от нее еле заметные тонкие тени, переделайте тест через несколько дней

тоже думаю, что реагент :girl_cray:

назовите мне хоть одного врача, кто разрешает отмену поддержки на 7 дпп да еще и на основании теста.автор, вам если Б не нужна, то, наверное, будете рады гиперплазии после ранней отмены прогестерона, да?

не знала об этом, спасибо за ответ!

Тень вижу.. да и вы взяли тормознутый тест замочили. Сделайте вечером или завтра утром эвик или бишурс

Завтра сделаю эвик, спасибо!

  • О своем, о женском

    1339 сейчас онлайн
    13445569 cообщений
×
  • Добавить...