Кто за кого?

БеременЮля
Нет. Все понятно. ВВП честно победил. Чудо из чудес Просто немножко интересно, соответствует ли бп-шная процентовка тому, что получилось в стране Тут тетеньки , конечно, из разных регионов, с разным достатком. Ну только возраст одинаков, наверное в большинстве 25-40 лет... Короче, экзитпол) Вы голосовали за:

Лайков мало пока, но не ожидала, что так много за клубничного короля...

Ещё не вечер))

Да это муж вечером бухтеть начал. Мол не может так много за Пу и так мало за Гру!

Все за Гру были! А так смотрю, пока не видно 5кратного перевеса Пу над Гру. Посмотрим, конечно, что дальше будет)

  • Нравится 1

Кто это был за Гру? Ни одного не знаю

Ну мое окружение никто за Пу не голосовало)

Понимаю, что мы так себе выборка)

  • Нравится 4

Всё ж я бы уточнила возраст, между 25-40 -- пропасть, это только на бп в 40 лет всё девочки))

Я уверена, что электорат ввп это люди за 35, кто четко помнит 90-е

  • Нравится 5

Всё ж я бы уточнила возраст, между 25-40 -- пропасть, это только на бп в 40 лет всё девочки))Я уверена, что электорат ввп это люди за 35, кто четко помнит 90-е

В моем окружении среди таких единицы за Путина

  • Нравится 5

В моем окружении вообще мало кто за него

  • Нравится 3

Малек, ну интересно же, как голосует срез 25-40)

Бабушки на пенсионерском форуме тоже могут провести свой опрос)

  • Нравится 2
В моем окружении среди таких единицы за Путина

в моём ВСЕ. на меня мама (умная тетенька) сегодня посмотрела, как на душевно-больную, узнав мой выбор

  • Нравится 1

Всё ж я бы уточнила возраст, между 25-40 -- пропасть, это только на бп в 40 лет всё девочки))Я уверена, что электорат ввп это люди за 35, кто четко помнит 90-е

Будучи тетенькой "хорошо за 35" поколеблю Вашу уверенность.

  • Нравится 2
Будучи тетенькой "хорошо за 35" поколеблю Вашу уверенность.

нет, я ж прошлась из любопытсва по первым 7 лайкнувшуим Пу и это как раз женщины 40+

Как вы это сделали?

Нельзя же список лайкнувших посмотреть...((

Модераторы, скажите, нет ли возможности исправить этот баг? Давненько он...

Еще иногда плавает мысль. А нельзя толпой скинуться на разработку мобильного приложения?

  • Нравится 1

Всё ж я бы уточнила возраст, между 25-40 -- пропасть, это только на бп в 40 лет всё девочки))Я уверена, что электорат ввп это люди за 35, кто четко помнит 90-е

У меня тоже так себе выборка, но мои пенсионеры с работы абсолютным большинством против П. 90-е они ещё помнят:)

Вариант в первом сообщении вас чем-то не устроил?

А если вариант лайки закончились? :)

нет, я ж прошлась из любопытсва по первым 7 лайкнувшуим Пу и это как раз женщины 40+

А у меня не видно, кто какой выбрал вариант

  • О своем, о женском

    985 сейчас онлайн
    13445863 cообщений
×
  • Добавить...