Гной и шишка после прокола ушей. Что делать?

"Юлиана"
Прокололи уши 1,5 месяца назад. Зажили, всё было хорошо. На днях заметила, что застежка перекошена (гвоздики мед.). Вокруг дырочки шишка красная и гной. Женщина что прокалывала, назначила перекись и левомиколь. Но пока не помогает. У кого было, что делать с шишкой и гноем? Может Вешневского мазь, гной чтобы выходил?

Аналогично было у дочки. Сняли гвоздики и одели золотые серьги с дужкой. Утром и вечером обрабатывала перекисью, крутила сережки. зажили быстро, шишка со временем уменьшилась и пропала.

  • Нравится 2

Ох,у моей подруги шишка осталась навсегда. Гвоздики не может носить. Надевайте легкие золотые с дужкой. Перекисью несколько раз в день и дужку аккуратно двигайте,смывайте выделения.

Я долго своей ухо лечила, и золото ставила, потом гвоздик вернула, ничего не помогло. Вытащила. Через два -три месяца шишка рассосалась. Дырка заросла конечно, попозже будем снова колоть, не в то же место, а рядом. Пока ходит с одним гвоздиком.

Мне в свое время в парикмахеркой советской цыганской иглой прокалывали, ну короче, тоже была шишака , гной. Меня мама под мышку и в тот салон. Разрезала, гной почистила мастер. Ну а потом конечно и промывала дальше и прокручивала. Серьги золотые были изначально.

У меня не заросли и воспалялись пока золото не вставила

Мой так же прокололи ушки с салоне с гвоздиками из мед.стали. Сказали,что можно смело носить 5лет. Зажило все быстро,но чере 2 месяца одно ушко покраснело,а через пару дней увидела шишку . Руки в ноги и в больницу к хирургу. Вскрыввали эту шишку,т.к. начался абцес.

Сняла эти гвоздики и купили золотые скрежеи. Больше проблем не было.

Или сходити в поликлинику к хирургу или в больницу ,тоже к хирургу. Самоличением лучше не заниматься. Может вам вскрыть нужно,чтоб вынел гной.

У племянницы тоже было . Родители испугались, сняли, заросло.

Дрчери мы прокололи. Через пару недель гвоздики сняли, золото надели. Все хорошо. Гвоздики все были почерневшие. Думаю их нельзя долго носить. Я сама могу только в золоте. От остальных металлов сразу проколы воспаляются

  • Нравится 1

У нас тоже так было. Прокололи, сначала зажило, а потом гной и шишки появились. Промывали,потом вставили золотые, но не помогло. Пошли к хирургу, сказал вскрывать надо. На всякий случай пошла в лор отделение, врач сказал снимать серьги и на ночь прикладывать мазь Вишневского. Говорил, что соединительная ткань, то ли разрастается сильно, точно уже не помню, но сказал серьги не носить. Шишки прошли, серьги больше не носим. Подрастет, если захочет, то пусть еще раз прокалывает уши.

У нас тоже не заживало никак, сережки вынули и все прошло, пока больше не кололи.

мы гвоздики относили чуть больше месяца и надели сережки, тк с гвоздиками не понятно насколько покрутить получилось, с сережками и воздуха больше и пошевелить просто.

У меня у самой с гвоздиками уши загнивали....даже до того, что запах появлялся....сняла гвоздик и ппц....

У племянницы тоже было . Родители испугались, сняли, заросло.Дрчери мы прокололи. Через пару недель гвоздики сняли, золото надели. Все хорошо. Гвоздики все были почерневшие. Думаю их нельзя долго носить. Я сама могу только в золоте. От остальных металлов сразу проколы воспаляются

у меня серебро, от золота воспаление

Спасибо. Одели золотые. Запишемся к хирургу обязательно.

да, у нас тоже так же было, прошел месяц с небольшим после прокола и заметили шишки, пару дней подлечили и сменили на золотые, обычные не с англ замком, а дугой которые и все сразу прошло. С гвоздиком, там где сзади застежка к ушку прилегает, там дырочка не дышит, налипают выделения и воспаляется.

У меня тоже так было. Зажили, все ок. Потом месяца через два начали гноиться. Лечила всем подряд: перекись, хлоргекседин, сережки поменяла, мазь Вишневского прикладывала. Дней 10 промучилась, лучше не стало. Вытащила нафиг. Заросли и заново проколола. Второй раз все отлично.

  • О своем, о женском

    1364 сейчас онлайн
    13445533 cообщений
×
  • Добавить...