Перейти к публикации

Какую верхнюю одежду Вы носите от 0 до +7


hochy_syna
Задалась таким вопросом вот на ночь глядя. Скоро выходить из декрета, а одеть нечего. До декрета в такую погоду носила пуховик, больше не хочу - надоели они. Подумала про пальто (наверно, зимнее, т.к. без утеплителя я замерзну), но его не оденешь под синие джинсы или юбку по колено. Думала про облегченную дубленку, тоже не вариант: у мужа есть, очень накладно обходится химчистка раз в год (то дождь, то мокрый снег). Есть пальто обычное, норковая шуба и дубленка. Надо что-то между пальто и шубой/дубленкой. Езжу на машине, в обед выхожу пройтись по улице, поэтому нужно что-то тепленькое. Если можно, покидайте с картинками. Спасибо

Я в такую погоду ношу меховая жилетку.

И под джинсы с брогами и под платье с сапогами отлично.

 

8a6bfbe9de20.png

 

Автоледи тоже и под джинсы и под юбки.

Но это если вы не носите рваные, варёнки или с бешеными цветами. Короче ближе к классике.

У меня однотонный гардероб, например.

 

8246a3667ff1.png

 

77d24d9e424d.png

Ссылка на комментарий

куртку на пуху. Раз в машине ездите не так тяжело носить будет как пальто тоже самое. Можно чтоб попу закрывало)

Ссылка на комментарий

У меня парка, вот только подстежку сняла, хотя сегодня -2, вчера +5 было.

Очень универсальная вещь, с подстежкой - зимний вариант, без - весна, осень.

Ссылка на комментарий

у меня пальто тренч. вроде нормально с джинсами тоже. Но думаю о куртке, т.к. в машине все равно заминается. С брюками чаще куртку ношу пуховую (легкую, которая чуть ли не в кулак может сжиматься :))

Ссылка на комментарий

Демисезонная парка 120 грамм. Всесезонная я бы сказала

Ссылка на комментарий

Куртка - мое все. Пальто очень редко надеваю, потому что постоянно за рулем - на сгибе локтя до боли надавливает.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    886 сейчас онлайн
    13467796 cообщений
×
×
  • Создать...