Гексикон и пессарий

Goroshka
Девочки,у меня стоит пессарий и вркч назначила свечи Гексикон.Естественно я по рекомендации поставила свечку и....решила почитать про них в инете.ОЧЕНЬ много пишут,что у девочек начинало кровить !!!Очень боюсь ими пользоваться.Даже страшно !!!!

У меня тоже почему то при гексиконе кровило. Ни до ни после, от других свечей этого не было.Прндпочитаю Тержинан.

Скажите, а кровить стало после какой по количеству свечки?

У меня от них то зуд, то жжение, то живот тянуло...каждую ночь новые ощущения были(( 5 ночей промучилась и больше не смогла. Попрошу Аг чтобы заменила их. У меня тоже пессарий.

  • Нравится 1

Кровило. Гдето на третий день. Ставьте тержинан или метромикон

  • О своем, о женском

    1215 сейчас онлайн
    13445430 cообщений
×
  • Добавить...