Подарок девочке на 2 года

Planikk
Как думаете, бизиборд норм или поздно?)

Сужу по своей дочке - это давно уже пройденый этап. Для двухлетней девочки столько всего интересного.

  • Нравится 1

Сужу по своей дочке - это давно уже пройденый этап. Для двухлетней девочки столько всего интересного.

Что например ? Да, я и по своей сужу, что такие штуки наверное ждут уже не интересны

А что все в 2 года уже умеют шнуровать и завязывать шнурки, застёгивать пуговицы и молнии, например? Сейчас такие классные бизиборды есть в виде домиков - даже взрослому может быть интересно.

Кукольный домик, доску двухстороннюю. С одной стороны маркеры и магниты(у нас макгнитный теарт есть, ну и просто магнитики - зверюшки, конструктор, буквы и цифры), с другой стороны мелками рисуем.

Дарили сыну на два года свекры. До сих пор в ходу. 3,3.

Бизиборд точно уже не варик.

  • Нравится 1

Нам подарят хорошую кроватку для кукол, делали на заказ, ну и лего))))

Вообще дочка обожает пластилин и рисовать(к маркерам имеем досочку, с которой можно стирать салфеточкой, небольшая, может таскать по дому)

Сами будем дарить куклу, мои любимые

jqbl6zmbzueao2p0.jpg

ну и лего у нас просто хит, особенно с животными, потому хочу большие наборы купить

Лего-лучший подарок. По крайней мере для моей дочки и для племянниц. Еще фигурки sallivan families.

  • Нравится 2

Не для всех детей лего лучший подарок,мой его до сих пор не признает.У меня мальчик,конечно,но в 2 года он обожал плей-до наборы всякие,игрушечную бытовую технику и посуду

Нам месяц назад дарили пианино, Симку из Фиксиков, Лего "Мой первый поезд", набор доктора, орто-коврик, кассу и весы, технику для кухни (чайник, соковыжималка, кофеварка), трек для машинок и игольчатый конструктор. Со всем играет. Только с игольчатым конструктором нужна помощь, а так все сама.

Безиборд поздно. Это был хит в подарок на 1 год

На 2 года нам подарили много наборов Лего. Явно был перебор.

Хитом стал Космический песок: набор классического цвета 2 кг , песочница и формочки. Каждый день играет

сертификат в детский мир или на озон

у нас книжка с окошками мега-хит с 2х лет до сих пор, вот прямо каждый день по 10-15 минут сама их рассматривает (докупили 2.)

бизиборд точно не нужен, вот пазлы понадобились, деревянные пазлы, всякие телефоны с песнями-загадками.

Безиборд поздно. Это был хит в подарок на 1 годНа 2 года нам подарили много наборов Лего. Явно был перебор. Хитом стал Космический песок: набор классического цвета 2 кг , песочница и формочки. Каждый день играет

песок конечно бомба, но насколько хватит этих кг? ведь просыплется на ковер и пока(

А что все в 2 года уже умеют шнуровать и завязывать шнурки, застёгивать пуговицы и молнии, например? Сейчас такие классные бизиборды есть в виде домиков - даже взрослому может быть интересно.

Как по мне, нет смысла покупать бизиборд двухлетке ради шнуровки, пуговиц и молнии.

Автор, отвечая на ваш вопрос выше, моя дочка в 2.4 любит: наборы плэй до, лего дупло, пупс с коляской и всякими аксессуарами, домики для игрушечных фигурок просто хит (у нас герои мульта про свинку Пеппу в почете и просто разные зверюшки), игрушечная кухня, крупные пазлы, двухсторонний мольберт

  • Нравится 1
песок конечно бомба, но насколько хватит этих кг? ведь просыплется на ковер и пока(

У нас 5 месяцев, все килограммы живы;)

Когда к старшей 14 лет приходят подруги то же с удовольствием играют ;) типа развлекают мелкую;)

Песок не совсем песок на ощупь, даже если просыпается, он легко собирается. Он же "магнитится" друг к другу

И кухня то же хит;)

Правда у нас осталась от старшей;) но играем каждый день и посуды много разной;)

Кукол на дух не переносит, котиков кормит и нас ;)