Эко в Самаре Династия клиника

88888.ю.ю
Скажите пожалуйста если эко в Династии хорошо пройдет Я по беременности буду наблюдаться в клинике? или меня отправят по месту жительства в свою жк?

По месту жительства в ЖК. В клинике на сколько я знаю есть платное ведение беременности.

Если есть платно это хорошо.Мне так будет спокойнее чем в своей жк