Перейти к публикации

кау пахнет ацетон???


slonikk
девочки,у ребенка появился запах изо рта как перегаром((

Ацетоном пахнет - как запах жидкости для снятия лака или как будьто скисшими яблоками. Когда у малого рвота была сильная вот запах ацетона появился. А перегаром это мне кажется что-то другое.

Ссылка на комментарий

пьет нормально? обезвоживания нет?

пьет норм,но сегодня меньше..сейчас вливаю..

Ссылка на комментарий

Стоматита нет? Смотрели?

не смотрела..рот открывала сегодня,ничего подозрительного не видела

Ссылка на комментарий

Еще галитоз бывает при прорезывание зубов, особенно дальних, из-за формирования микроскопических язвочек и трещинок на деснах и развития в них аэробных бактерий

Ссылка на комментарий

так перегаром или ацетоном? запах ацетона это сильная интоксикация организма, запах перегара - не знаю даже от чего...

Ссылка на комментарий

А горло как? Миндалины?

не знаю,тяжело посмотреть,завтра врач будет

Ссылка на комментарий

Еще галитоз бывает при прорезывание зубов, особенно дальних, из-за формирования микроскопических язвочек и трещинок на деснах и развития в них аэробных бактерий

да,прорезываются дальние,а он заметен этот галитоз если просто посмотреть обычному человеку(не врачу)?

Ссылка на комментарий

Галитоз - это неприятный запах от воздействия микроорганизмов. В частности, запах, похожий на перегар - от аллилмеркаптана. Можно попробовать усилить меры гигиены полости рта, если в течение нескольких часов не поможет - я бы обратилась к врачу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Как писает, часто? Как пьет? Нужно исключить обезвоживание. Если переживаете- есть спец полоски для определения ацетона в моче

У моей при высокой температуре был ацетон 4 плюса без запаха изо рта

Ссылка на комментарий

У дочки бывает запах ацетона когда сильно болеет, при высокой температуре в основном или если что то кишечное. Я сразу много пить даю и глюкозу, течение пары часов все проходит

Ссылка на комментарий

Как писает, часто? Как пьет? Нужно исключить обезвоживание. Если переживаете- есть спец полоски для определения ацетона в мочеУ моей при высокой температуре был ацетон 4 плюса без запаха изо рта

писает и пьет нормально ,моча прозрачная
Ссылка на комментарий

У нас сейчас прорезываются дальние маляры. Тоже периодически запах «перегара». Проходит после гигиены рта.

Ссылка на комментарий

Нам 11 месяцев, тоже режутся зубы, но запах ацетона уж на протяжении 2 недель точно был,гастэроэнтеролог выписал нормофлорид на 10 дней,вуаля запах прошел сразу!

Ссылка на комментарий

Было такое, взяли полоски в аптеке, на следующее утро сдали анализ мочи, на след день с анализами поехали к доктору, ацетона выявилось очень мало но выявилось, сказал это нормально папа темная кожа итальянец мама бледная кожа русская такое бывпет, дать немного воды с сахаром, и гигиена рта, т.к.режутся зубы.

Сдайте анализ мочи, и он вам все покажет, есть или нет ацетон, потом с анализом к доктору. Хотя когда зубки режутся запах может быть и с этим связан, марличкой смоченной в водичке с ромашкой или чем вы делаете дезинфекцию полости рта ребенку,протирайте и запаха не будет.

Ссылка на комментарий

Ацетон пахнет ацетоном, жидкостью для снятия лака. . Моя при любом перегрузе так пахнет. Пихаю в неё глюкозу. Такой ребёнок. Перегар это не то.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    619 сейчас онлайн
    13468185 cообщений
×
×
  • Создать...