кау пахнет ацетон???

slonikk
девочки,у ребенка появился запах изо рта как перегаром((

Ацетоном пахнет - как запах жидкости для снятия лака или как будьто скисшими яблоками. Когда у малого рвота была сильная вот запах ацетона появился. А перегаром это мне кажется что-то другое.

пьет нормально? обезвоживания нет?

пьет норм,но сегодня меньше..сейчас вливаю..

Стоматита нет? Смотрели?

не смотрела..рот открывала сегодня,ничего подозрительного не видела

Еще галитоз бывает при прорезывание зубов, особенно дальних, из-за формирования микроскопических язвочек и трещинок на деснах и развития в них аэробных бактерий

так перегаром или ацетоном? запах ацетона это сильная интоксикация организма, запах перегара - не знаю даже от чего...

А горло как? Миндалины?

не знаю,тяжело посмотреть,завтра врач будет

Еще галитоз бывает при прорезывание зубов, особенно дальних, из-за формирования микроскопических язвочек и трещинок на деснах и развития в них аэробных бактерий

да,прорезываются дальние,а он заметен этот галитоз если просто посмотреть обычному человеку(не врачу)?

Галитоз - это неприятный запах от воздействия микроорганизмов. В частности, запах, похожий на перегар - от аллилмеркаптана. Можно попробовать усилить меры гигиены полости рта, если в течение нескольких часов не поможет - я бы обратилась к врачу.

  • Нравится 2

Как писает, часто? Как пьет? Нужно исключить обезвоживание. Если переживаете- есть спец полоски для определения ацетона в моче

У моей при высокой температуре был ацетон 4 плюса без запаха изо рта

У дочки бывает запах ацетона когда сильно болеет, при высокой температуре в основном или если что то кишечное. Я сразу много пить даю и глюкозу, течение пары часов все проходит

Как писает, часто? Как пьет? Нужно исключить обезвоживание. Если переживаете- есть спец полоски для определения ацетона в мочеУ моей при высокой температуре был ацетон 4 плюса без запаха изо рта

писает и пьет нормально ,моча прозрачная

У нас сейчас прорезываются дальние маляры. Тоже периодически запах «перегара». Проходит после гигиены рта.

Нам 11 месяцев, тоже режутся зубы, но запах ацетона уж на протяжении 2 недель точно был,гастэроэнтеролог выписал нормофлорид на 10 дней,вуаля запах прошел сразу!

Было такое, взяли полоски в аптеке, на следующее утро сдали анализ мочи, на след день с анализами поехали к доктору, ацетона выявилось очень мало но выявилось, сказал это нормально папа темная кожа итальянец мама бледная кожа русская такое бывпет, дать немного воды с сахаром, и гигиена рта, т.к.режутся зубы.

Сдайте анализ мочи, и он вам все покажет, есть или нет ацетон, потом с анализом к доктору. Хотя когда зубки режутся запах может быть и с этим связан, марличкой смоченной в водичке с ромашкой или чем вы делаете дезинфекцию полости рта ребенку,протирайте и запаха не будет.

Ацетон пахнет ацетоном, жидкостью для снятия лака. . Моя при любом перегрузе так пахнет. Пихаю в неё глюкозу. Такой ребёнок. Перегар это не то.