Перейти к публикации

Срочно , подскажите . Не могу опорожнится.бер.


Kattylia//
Беременна 16-17 нед . Вчера была у врача врача в жк все анализы и все в норме . Сегодня очередной раз проснулась от желания сходить в туалет по маленькому , пошла а моча не выходит... я и так и сяк ноль . Я очееь испугалась . Поменяла положение тела часть часть мочи вышла , еще поменяла и так кое как сходила меняя положение тела наклон и т д . Кто знает что это может быть ? Опасно ли ? У кого было ? Боюсь итти спать . Болей , резей, жжения и тд - нет . Анализ мочи делала 3 лня назад - все в норме .

Бывало и тоже все хорошо было по анализам. Коленно локтевая поза, поменяйте положение - помогает

Но обязательно врачу сообщите в след раз на всякий случай.

А так если боли и рези нет, значит просто передавилось

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я всю беременность, особенно в начале, бегала в тубз, а там пара капель и все( как мне объяснили, что мочевой из-за увеличения матки стал чувствительным( прошло после родов

Ссылка на комментарий

У подруги так было в беременность. Ничего не помогало, как будто заклинивало и моча не выходила. Ей в поликлинике ставили катетер, чтобы сходить в туалет. После какое то время нормально все было, а через какое то время опять. И снова ставили катетер. Несколько раз у нее такое было.

Ссылка на комментарий

Бывало и тоже все хорошо было по анализам. Коленно локтевая поза, поменяйте положение - помогаетНо обязательно врачу сообщите в след раз на всякий случай. А так если боли и рези нет, значит просто передавилось

Спасибо , успокоили . Щас вот проснулась все уже нормально хожу. Наверно правда как то передавалось , может спала как то не так )

Ссылка на комментарий

в таких случаях попробуйте опорожнять мочевой в позе орла, вперед достаточно сильно нужно наклониться. Это матка передавливает мочевой пузырь или канал, у меня было такое, но правда на более поздних сроках, но поза орла очень помогала

Ссылка на комментарий

в таких случаях попробуйте опорожнять мочевой в позе орла, вперед достаточно сильно нужно наклониться. Это матка передавливает мочевой пузырь или канал, у меня было такое, но правда на более поздних сроках, но поза орла очень помогала

Спасибо .попробую . Правда я не совсем поняла как ж то поза орла ?

Ссылка на комментарий

Поза орла - это когда вы как бы нависаете над унитазом, а не садитесь на него, на полусогнутых ногах и тело вперёд наклоняете. Ну как будто писаете на общественном грязном унитазе, на который сесть нельзя, а писать нужно))))

Ссылка на комментарий

Поза орла - это когда вы как бы нависаете над унитазом, а не садитесь на него, на полусогнутых ногах и тело вперёд наклоняете. Ну как будто писаете на общественном грязном унитазе, на который сесть нельзя, а писать нужно))))

Аааа поняла попробую .спасибо

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    805 сейчас онлайн
    13467346 cообщений
×
×
  • Создать...