ппа за 2 дня до овуляции

Alina1793
Всем привет! Знаю что тема заезженная но все же. у меня с моим мч был ПА с @#$%&ом за 2-3 дня до овуляции, В конце попробовали без @#$%&а, но закончил он НЕ В МЕНЯ! После чего я приняла душ. подскажите пожалуйста - какова вероятность беременности?! Заранее спасибо!

= нулю, если НЕ В ВАС

У меня две беременности были таким способом. Можно не успеть вовремя, а может и до что-то выделяется . шанс небольшой, но есть

Шансы есть так в его смазке (которая выделяется при возбуждении) уже есть N-ное количество сперматозоидов которых в принципе иногда хватает для оплодотворения.

Достаточно большая, вероятность беременности.

Так сперматозойды в смазку попадают только при повторном ПА. И через сколько уже может тест показать?

Нет ни при повторном. А изначально в смазке содержатся.

Вообще беременность от ППА для меня кажется чем-то из разряда вон... да ещё и с през-ом. Шанс ваш, как мне кажется, не более 0,0000000000001%.

  • Нравится 2

шанс низок,но он всегда есть .бывают исключения из правил как говорится

  • О своем, о женском

    1438 сейчас онлайн
    13445757 cообщений
×
  • Добавить...