Что такое БИК?

Леди ин рэд
прочитала что от меня требуется(для возвращения средств от интернет магазина) указать номер счета,и БИК,на счет отчества я поняла)))) а вот с остальным..затык. что,как и где указывать? а главное,где все это прочесть? P.S. карточка у меня РНКБ,живу в Крыму.

В документах при получении карты у Вас есть и реквизиты полные.

Если нет то запросить в банке

043510607 бик рнкб. а вообще зайдите на их сайт в реквизиты. там и бик и кор.счет есть)))

  • О своем, о женском

    997 сейчас онлайн
    13445899 cообщений
×
  • Добавить...