Почему овулирует всегда один и тот же яичник?

ВераВерит

Мне гинеколог объясняла, что это норма. Это как с рукой, которой пишешь (правша, например), одна больше используется, чем другая. Так запрограммировано наверно.

У меня до эко всегда овулировал правый, после эко ожил левый, сейчас только левый. :sorry:

У меня в основном по узи овулировал правый. Но с каким забеременела, понятия не имею, так как на узи по беременности пришла в 11 недель.

В идеале должны оба попеременке.

Но тут идеальных нет

Эндометриозы, спайки, варикозы, проблема с кровоснабжением и прочая-прочая влияют на работу

У меня чаще левый, хотя он самый корявый и воспаление было и спайки на нем. Спаен с телом матки. А идеальный правый практически не овулирует.

При проверке яичников, то рабочие оба. Никаких проблем или отклонений в них нет.

Ощущения при овуляции дает только правый, при левом никаких ощущений не бывает.

Активно рабочий правый. Левый в году пару раз овулирует как то.

Все мои беременности с правого. С левой ни одной не было.

  • Нравится 1

Слушала прямой эфир эндокринолога одного. Так вот он считает что яичники вообще связаны с отношениями с родителями и даже больше с отцом. Какая-то связь там у него была левый обиды на отца, правый на мать. Смешно немного. А может правда.

У меня всегда только левый. Все беременности из него. Я не в обиде на него за это))

У меня тоже так было, овуляция была все время в левом, а правый спал. После курса гируды проснулся и правый, но как то не совсем правильно- фолликул рос справа через цикл но не лопался и перерастал в кисты функциональные. И так в течение 1,5 лет. Постоянно их приходилось лечить и в протокол не брали. Сейчас опять прошла гируду и о чудо в правом произошла овуляция)

У меня правый,левый раз в год.Ловила когда год делала фолликулометрию

  • Нравится 1

Сколько раз отслеживала овуляцию по УЗИ -всегда овулирует правый яичник.

У меня тоже только левый

правый один раз в год

но самое интересное все 4 беременности наступали с первого раза с левого яичника,с правым ни разу

в чем причина так и не поняла

У меня только правый, в левом даже толком ничего не растёт

У меня тоже правый, левый 2-максимум 3 раза в год.

И самое интересное, что в каком яичнике О зависит длина цикла. Справа О может быть и на 10 или на 13 дц. А слева 14-15 дц не раньше

У меня в последнее время правый. А так хочется что бы левый...так справа нет трубы. Закон подлости