Низкий прогестерон

Ego skazka
На 5дпп сдавала прогестерон и эстрадиол. Прогестерон очень упал 19,7((( эстрадиол 828. В поддержке был 600 утрожестан и дивигель 2г. С сегодняшнего дня уколы прогестерона масленного. У кого нибудь была подобная ситуация? Я так понимаю это пролёт (

Сколько слышу, не весь прогестерон отражается в крови, скорей всего анализ не показателен. Понять, пролет это или нет, можно будет только по хгч. Так что раньше времени не паникуйте.

Не знаю что и думать. В день переноса был 49,7

Пусть ваш врач подумает, вам надо только его слушаться и верить, что все получилось. А расстраиваться будет время, если все-таки нет, не спешите.

Врач сегодня назначила масляный прогестерон. Спасибо.