Вопрос по графику и утрожестан

TanyaOj
Доброго времени суток девочки. Посоветуйте.цикл обычно 25дней,на 12дц узи показало ДФ слева,гинеколог сказала,что по узи все отлично,что завтра-послезавтра О и что на 14дц начинать прием утрожестана (из 3х беременносте 2 прерывались 1м триместре).на 15дц начала принимать вагинально.по ощещениям О была..а по графику нет..вчера хгч отрицательный.к врачу пойду в понедельник,скорее всегоотменит утрик.как думаете,это точно пролет или может рано хгч сдала? С графиком вообще не разберусь ((

Зачем так рано то сдавать. Вы бы ещё сразу после овуляции сдали. Если у вас в этом цикле овуляция была на 14 день, то этот цикл будет не 25 дней, а 28. У вас ещё даже имплантации могло не быть. Сдайте ещё раз в среду. Хотя бы будет 12 дпо.

Не удивительно что вам график не рисует овуляцию, у вас на всех днях значение стоит «не учитывать». Зайдите в каждый день и уберите эту галочку. Скорее всего у вас в настройках стоит одно время, а измеряете вы в другое. Либо время не исправляйте либо Настройки измените.

  • Нравится 1

Гинеколог мой сказала,так то тоже думаю рано..думаю и надеюсь )

По поводу галочки,я убирала,а она все равно появляется..косорукая я какая-то а в настройках не нашла где изменить чего

В правом верхнем углу щелкаете на свой ник и выбираете закладку Настройки, затем выбираете закладку Базальная температура, затем слева выбираете закладку Настройка БТ. И там исправляете время во сколько вы обычно измеряете.

На 12-13 дпо тест и если отриц,то тогда отменять утрик
наверное так и сделаю,хоть и гиня уверена,что можно отменять утрие (( договорились с ней до понедельника бт померить.. В общем буду дальше отслеживать ) спасибо что откликнулись
  • О своем, о женском

    1304 сейчас онлайн
    13445331 cообщений
×
  • Добавить...