Я жиробас? Только честно

Никитошка ❤️
[IMG]https://b.radikal.ru/b11/1803/ce/967a85ca69eb.jpg[/IMG]

Можно и тут106*84*110

скидывать надо однозначно. Но Вы не жиробас. Это факт! Я считаю вес не главное ,главное обьемы. Сама не идеал, но я стремлюсь к этому. Скинула 12 кг, потом 3вернулись.

Не. Не жиробас. Килограммов 5-7 лишних убрать и хорошо

  • Нравится 3

Не жиробас, но я такие фигуры у мужчин и женщин называю - рыхло-дряблая. Хочется подтянуть во всех местах

  • Нравится 6

Нет,чуток лишнего есть,но до жиробаса ещё жрать и жрать)))

  • Нравится 3

Ну стройной сложно назвать.. Лишние кг видно однозначно.

  • Нравится 5

Ушки на попе подтянуть. И с животом поработать. И все будет красивенько

  • Нравится 4

Не жиробас, аппетитный пухлячок. Надо худеть, а то через 10 лет можно стать жиробасом

  • Нравится 7

Вообще, если полному, толстому, жиробасу комфортно в своём теле, то не должны возникать таких вопросов.

Если ты сама видишь,вернее считаешь себя жирной, то худей. Че спрашивать-то?

  • Нравится 2

Относительно моделей-да, а обычных женщин-нет!

если говорить о здоровье, то не жиробас - 5-10 кг особого ущерба ни суставам, ни сосудам, ни коже не принесут

если говорить об эстетике, то да - жиробасна, рыхла, наверняка целлюлитна, так тебе уже только ленивый об этом не говорил. не новость же для тебя. не похудеешь, забей, у тебя мотивации нет

  • Нравится 8

Нормальная фигура. Не всем же быть тощими

  • Нравится 3

Я бы не была довольна такой фигурой. Я люблю смотреть в зеркало и радоваться. Платья в обтяг, брючки, в купальнике не стесняться.

Но у меня тяжёлая кость, любой лишний кг смотрится отвратительно, гром-баба. И моим суставам тоже тяжко, колени и пятки болят.

  • Нравится 2

Ну жиробас про себя говорить не надо- надо себя любить. Но взяться за себя надо. Ведь видно по личику- молоденькая девочка. Запустишь сейчас- через 5-10 лет точно будешь толстой.

  • Нравится 2

Ну жиробас про себя говорить не надо- надо себя любить. Но взяться за себя надо. Ведь видно по личику- молоденькая девочка. Запустишь сейчас- через 5-10 лет точно будешь толстой.

Вот согласна. Сейчас молоденькая, симпатичная.

А если распустить себя, то лет через 10 можно выглядеть и теткой, и здоровья не прибавится

Вам зачем ?? Худеть не хочется, сил не жрать нет, как вы говорите. Мужу нравится, самой комфортно? На свои ощущения надо ориентироваться, а не на мнение бп.

Нет, мне не комфортно в этом весе

Имхо, если не худеть даже, а просто сохранить вес и форму, то уже неплохо на будущее

Я и слова такого-то не знаю. Если Вам нравится так себя называть, то имеете право.

Если Вы интересуетесь, есть ли у Вас лишний вес, то на мой взгляд - нет. А там по ощущениям. Главное, что бы со здоровьем проблем не было: вены, сердце...