Право голоса

Ledy(T@nushk@)?
Доброе утро всем!! Знаю достала эта тема.. Так как вторая висит в топе..Тема не для обсуждения.. Но просто ради интереса опрос! Кто то идет голосовать, кто то нет.. Повторюсь, просто интересно))

«Всё украдено до нас»)))

Этот выбор сделали за меня давно, не вижу смысла. И мне непонятно, почему люди ходят годовать, реально думают, что их голос что то значит?)

  • Нравится 5

Скорее всего, не пойду. Холодно на улице.

Кому что :D

Мы к родителям в гости не едем в эти выходные , потому что муж хочет голосовать:-))

Я ни разу не голосовала

Мне интересно - почему люди не голосуют? Ну ладно я понимаю - я когда то жила не по месту прописки в Москве, и чтобы проголосовать мне нужно было 3 часа в день убить, чтобы потратить на дорогу туда и обратно. Но когда избирательный участок в пешей доступности - какова причина такого игнора?

  • Нравится 2

Мне интересно - почему люди не голосуют? Ну ладно я понимаю - я когда то жила не по месту прописки в Москве, и чтобы проголосовать мне нужно было 3 часа в день убить, чтобы потратить на дорогу туда и обратно. Но когда избирательный участок в пешей доступности - какова причина такого игнора?

Я вот не вижу смысла честно.. Без меня как будто не выберут. Все и так ясно заранее.

  • Нравится 4

Тему создала, потому что свекровь возмущается, типа должна! :D Никому я ничего не должна. Голосование добровольное

  • Нравится 1

Не пойду потому что ребёнок ветряной болеет. Муж пойдёт в любом случае- их обязывают с работы

Мне интересно - почему люди не голосуют? Ну ладно я понимаю - я когда то жила не по месту прописки в Москве, и чтобы проголосовать мне нужно было 3 часа в день убить, чтобы потратить на дорогу туда и обратно. Но когда избирательный участок в пешей доступности - какова причина такого игнора?

Потому что это не в моей компетенции. Это сотрясание воздуха. Я предпочитаю более реальные дела. На местах. А выбирать президента будут другие, я согласна.

Пойду, т.к. билеты в кино дают)))

Даа?? Вот это дааа! Завлекаловка типа :Crazy:

Я помню когда маленькая была, шла с отцом на выборы.. А около избирательного участка, все что хочешь продавали..Папа покупал мне мороженое и буратино в стекле..Было ощущение праздника. Не от сладостей, а атмосферы во круг. Вечером был концерт.

  • Нравится 5

В Пермском крае на выборах президента России молодые избиратели получат флаеры, которые затем смогут обменять на билет в кино. Флаеры будут раздавать гражданам от 18 до 35 лет. Как пояснили в региональном избиркоме, флаеры будут раздавать не на территории помещений для голосования. Обменять полученный флаер на билет в кинотеатр можно с 19 марта по 20 мая.

Так что грех не сходить проголосовать))))

Да, я тоже в детстве любила ходить на выборы, очень много разных булочек и пирожных продавали, прям праздник живота был)))

  • Нравится 2

Потому что я против всех.

я тоже против всех. Но в первую очередь - я против путьки. Пойду, чтобы против проголосовать

А вообще это смех, а не выборы. Позорище. Во всех демократических и нормальных странах люди ходят на выборы и до последнего не знают, что будет президентом. Каждый голос важен. А завтра не выборы, а фиг знает что. Как в годы советского союзА. Тогда же тоже выборы были

  • Нравится 1

«Всё украдено до нас»)))

Этот выбор сделали за меня давно, не вижу смысла. И мне непонятно, почему люди ходят годовать, реально думают, что их голос что то значит?)

  • Нравится 5

А потом удивляемся - откуда у пути столько голосов. Да потому что кто против не видят смысл на выборы ходить

  • Нравится 3

Да какие голоса?))) кому они нужны? Без голосов всё решили)

  • Нравится 1

Против всех-это понятно.

А за кого можно проголосовать? Есть какие-то достойные кандидаты?