Обидно((

Vtoroidom
Девушки, Как не сгрысть себя. Знала, что так будет, могла принять меры, не факт , что получилось бы.. Ущерб порядка 100 тыс. Ведь материальное - это не самое главное?

Справка есть от нотариуса.Все кредиторы мои. Квартплата моя.Им пофиг!Мы наследство приняли, но не вступили.Нет собственности нет дела(

читайте статью внимательнее! Имущество пренадлежит Вам вне зависимости от даты регистрации права собственности!
  • Нравится 3

Предполагаю, что это еще только начало(((

Материальное - не главное.

А в чем вопрос? Только в этом?

Все ошибаются. И вы тоже имеете право на ошибку. Себя не жрите - это хуже, чем потерять 100тр.

Девочки, ведь знала, наблюдала. Но в рамках закона ничего не могла поделать!

Слушайте, вы можт объясните, что произошло? А то «у меня такоооое, такооооое», а какое такое-поди угадай.

  • Нравится 3

Девушки, это все продолжение моей истории с наследством.

Из квартиры его жена, не наследница, не купившая туда ничего, вывезла мебель и технику. ((

Все , что мы покупали .

Видела, что готовит к вывозу и не предотвратила(

Писала заявление участковому. Толку нет(.

У кого ключи , того и тапки. Собственность ничья, до 24 мая мы бесправны.

С машиной что? Машина по наследству ваша? Она у этой вдовы? Машину в розыск.

Местонахождение неизвестно. Ключи у нее. Я не собственник, что б заявить об угоне, не берут заявление.

Ну раз по закону ничего невозможно сделать, что тогда себя терзать.

  • Нравится 1

Вчера следователю написала, а они все равно участковому слили. Шансов вернуть нет.

Вот по закону ей ничего не принадлежит.

А нет рычагов остановить разграбление и порчу.

  • О своем, о женском

    887 сейчас онлайн
    13460050 cообщений
×
  • Добавить...