Помогите Диме Овечкину!!! Рак!

lorelei
Я первый раз пишу подобную тему и не знаю, как правильно, но очень хотелось бы, чтобы закрепили хоть на несколько дней... Этот мальчик живёт в военном городке, в котором выросла я. Живёт в моем подъезде, в котором когда-то я жила, этажом ниже. У него серъезный диагноз, и нужна огромная сумма на то, чтобы спасти его жизнь. 28 миллионов рублей... Все жители городка, ближайших городов пытаются собрать деньги, устраивают благотворительные концерты, ярмарки. Но сумма огромная!!! Нас много на БП, давайте поможем!!! Я скопирую сюда текст из одной из групп в соцсетях. СВЕРХСРОЧНЫЙ СБОР НА ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЕ клиника ШИБА ( car t- клеточная терапия + ТКМ)  Овечкин Дмитрий , 11.05.2008 г. Саратовская область, г Вольск. ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ.РАК КРОВИ! ВТОРОЙ РЕЦИДИВ. Сумма сбора: 460 000$ (лечение) +15690$ (доп расходы) Друзья! Обращаемся к вам с мольбой о спасении нашего сына Димы! Впервые диагноз нашему мальчику установлен в декабре 2013года. Лечение проходили по месту жительства с декабря 2013 по декабрь 2015 года (г. Саратов). В апреле 2017 года диагностирован экстрамедуллярный рецидив . Противорецидивное лечение проходили в научно-исследовательском институте детской онкологии и гематологии имени Н.Н. Блохина в Москве. Проведена химиотерапия и локальная лучевая терапия. В январе 2018 г диагностируют второй очень ранний костномозговой рецидив острого лимфобластного лейкоза. После проведения противорецидивной химиотерапии ремиссия не достигнута. Лечения для Димы в России больше нет. Мы обратились с запросами в различные клиники , получен ответ и счет на новейшее лечение в Израиле. Кар ти клеточная терапия не делается в нашей стране, поэтому единственный шанс это лечение в клинике Шиба. К сожалению,счет просто огромен ! Мы не имеем возможности оплатить его полностью. Поэтому вынуждены обратиться к вам : ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ НАШЕГО РЕБЕНКА! с уважением и надеждой семья Овечкиных ----------------------------------------------------------------------— Реквизиты для помощи Димочке:

Есть группы во всех соцсетях, там есть все документы. Они пишут в фонды, но пока никто не взял, к сожалению... Ребенок уже в клинике, времени ждать у них не было...

Группы помощи :

ВК : https://m.vk.com/pomogite.dime.ovechkinu

OK: https://ok.ru/group/55091504677099

Instagram: https://www.instagram.com/pomogite.dime.ovechkinu/

Facebook: https://m.facebook.com/groups/151257705552957/

Скажите,как с Беларуси можно перечислить ? Наверное на сбербанк карту?

Я думаю, да.

Вот как земля таких держит?! Нет бы на помощь и медицину деньги тратить, а они на выборы лямы вбухивают (((

Постараюсь перевести с зарплаты.

Может им во Францию приехать? Здесь бесплатно лечат с таким диагнозом и жильем-доками обеспечивают на время лечения.

Пишите в ЛС, чем смогу- помогу.

  • Нравится 2
Вот как земля таких держит?! Нет бы на помощь и медицину деньги тратить, а они на выборы лямы вбухивают (((Постараюсь перевести с зарплаты.Может им во Францию приехать? Здесь бесплатно лечат с таким диагнозом и жильем-доками обеспечивают на время лечения.Пишите в ЛС, чем смогу- помогу.

Спасибо!!! Я не знаю подробностей, куда они обращались, но, думаю, что выбрали самый приемлемый вариант...Можно ВК спросить у мамы.

Перевела на Сбер. Пусть Малыш поправляется!!!

Спасибо!

Спасибо модераторам, что прикрепили!

c78ffa8bbc95.jpg

Перевела на Яндексденьги. Не сдавайся, Дима!

  • Нравится 1

Перевела немного, поделилась в СС.

Здоровья мальчугану!

  • Нравится 1

Немного на Сбер. Пусть даже такую огромную сумму удастся собрать... Здоровья Диме.

  • Нравится 1

Спасибо!!! Как раз по капелькам и собирают. Но нас много! И мальчик обязательно выздоровеет!!!

Перевела на сбер немного. Выздоравливай малыш.

  • Нравится 1

перевела, удачи! у подруги сынишка 3годовалый тоже сейчас борется с лейкозом( Господи, помоги!

  • Нравится 1

Спасибо, девочки!!!

Диме взялся помочь фонд "Солнце в ладошках", он соберёт 1 миллион рублей для мальчика.

Диаграмма несколько дней назад

8e47c34b7c80.jpg

перевела, удачи! у подруги сынишка 3годовалый тоже сейчас борется с лейкозом( Господи, помоги!

Спасибо за помощь! Здоровья, сил и терпения малышу и родителям!!!

  • О своем, о женском

    1405 сейчас онлайн
    13437241 cообщений
×
  • Добавить...