Перейти к содержимому

- - - - -

Муж заболел простудой, а тесты показывают 2 полоски

Отправлено katya19121993 13 марта 2018 - 20:59
Что делать? муж чихает, температура 36,9. Тесты показывают 2 полоски. как не заразится? и если вдруг заразится как сильно это может отразится на ребенке? или это может сорвать беременность?

Популярный ответ
36, 9..., это вам не шутки)
Порежьте ...., нет, не мужа )))) порежьте пару луковиц и поставьте в тарелках около себя, особенно возле кровати. Лук хорошо бактерии убивает . И вы не заразитесь и мужу легче будет дышать .
Вы смеетесь?36,9?

ЧайСЧабрецом (13 марта 2018 - 21:06) писал(а):

Вы смеетесь?36,9?
ну для него это температура. так как для него норма не 36,6, у него всегда пониженная температура почему-то. Ну и я думаю это обычная простуда, но чихает каждые 5 минут, сопливый, глаза больные.
чай с малиной мужу и валерьянки себе.
Просто выпейте по глинтвейну и спать)

Сова Совунья (13 марта 2018 - 21:13) писал(а):

для мужиков это вот как раз таки не шутки=))) ну очень выглядит больным и заразным. на вид температура 38,9.

это ж у мужика не забывайте. а вопрос так составлен, что подумала у него тесты 2 полоски показывают. Ну а по делу.....Оденьте маску не подходите близко чеснок оксолиновая мазь.

Мама Обезьянка (13 марта 2018 - 21:16) писал(а):

это ж у мужика не забывайте. а вопрос так составлен, что подумала у него тесты 2 полоски показывают. Ну а по делу.....Оденьте маску не подходите близко чеснок оксолиновая мазь.
ахах, да, точно. Вопрос смешно сформулировала=) но 2 полоски у меня=) а оксолинку при Б можно?
Стих вспомнился сразу про мужа,у которого 37,2.
Я пользуюсь в таких ситуациях спреем Дыши.просто распыляю периодически в комнате

Боюсь представить, если 37,2 поднимется...
Усё! Батюшку вызывать, венки заказывать)))

Не переживайте, автор! Все хорошо будет!
Оксолтнку точно можно

Анина мама (13 марта 2018 - 21:26) писал(а):

Боюсь представить, если 37,2 поднимется...Усё! Батюшку вызывать, венки заказывать)))Не переживайте, автор! Все хорошо будет!
Спасибо=) про венки смешно написали. а самое смешное, что к нам подходит=))
Чаще квартиру проветривайте, чтобы не дышать накопившимися бактериями
Бедный муж даже заболеть нельзя, вдруг на тесте две полоски))

Юлямба! (13 марта 2018 - 21:30) писал(а):

Бедный муж даже заболеть нельзя, вдруг на тесте две полоски))
ахаха. ну просто как все не вовремя все=)
Мне хорошо помогает для профилактики промывать нос солевым раствором, пшикать грипферон, если начинает болеть горло - полоскать хлоргексидином. При Б вроде как это все разрешено, я так профилактировалась и лечилась (это кроме питья, чеснока, проветриваний и скрещённых пальцев))))
Маску имеет смысл надевать на мужа, а не на себя.
Частые проветривание, влажная уборка и мытье рук - единственные меры профилактики. Ни оксолинка, ни нарезанные овощи тут не работают.
Убейте мужа)
Не парьтесь. Я и сама болела, когда увидела //. И не раз. В обе Б болела 3-5 раз за Б, в ТЧ в первом триместре. Все норм.

katya19121993 (13 марта 2018 - 21:25) писал(а):

ахах, да, точно. Вопрос смешно сформулировала=) но 2 полоски у меня=) а оксолинку при Б можно?
помню что можно.
А вы думаете, что реально какой то женщине 9 месяцев не болеть? Я таких не знаю честно говоря

katya19121993 (13 марта 2018 - 21:35) писал(а):

ахаха. ну просто как все не вовремя все=)
Ну, впрочем, как всегда))

_Увлеченная_ (13 марта 2018 - 22:09) писал(а):

А вы думаете, что реально какой то женщине 9 месяцев не болеть? Я таких не знаю честно говоря
Я такая, в Красную книгу меня!)
это нормальная температура. объясните это мужу
а вы сохраняйте дистанция. Да, промывайте солевым раствором пазухи, хоть оксолиновой мазью мажтесь, руки мойте чаще. поллотенце чтоб у каждого свое и тд...
оксолин можно, а вот "Дыши" во время Б я бы не советовала.
Гриппферон как можно чаще и мужу, и себе. Маски и лук не помогут против вируса, а вот промывание носа спасает, проверено на себе.
какая милота!!
я тоже хочу, чтобы самым моим большим страхом в беременность было не заразиться от простуженного мужа))))
Автор, ну вы даете)) 36.9 это не темпа)

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Девочки, у меня беда и паника!!!!!! На работе в обязательном порядке завт...

Тромбофилия и беременность
Спасибо огромное! В ОАК вроде в норме тромбоциты, гомоцистеин и агрегацию тромбоциты досдам в...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Zmeeva, я тоже гном)))с пучком 162 см.

Популярные записи в блогах

Мой фейсфитнес марафон. Старт 1 сентября
Всем привет!Несколько раз принималась делать упражнения для лица, но надолго меня не хватало - не...

Продолжение 1
В итоге меня с диагнозом дисплазия 3 степени отправляют оперироваться в городской онкодиспансер,...

Интересные фото в галерее

Седьмой малыш 20 неделек!
На всех желающих заразный мальчуковый Ааапппппчччччииииии!!!

Кто понимает, видно ли пол?
У нас 14 недель и 2 дня, не знаю, видно ли, кто в домике живёт? ) это две ножки)

До задержки 1 день
Не знаю какой день после О, предположительно 13дпо, призраки я какие то вижу, температура тела 37...

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...