Нифуроксазид при Б

ximkris
Девочки, можно ли нифуроксазид при Б? Кто пил? Беременность 23-24 недели. Сегодня день диарея и рези в животе, пила уголь, сейчас выпью бифидумбактерин, но не очень

Привет:). Крис лучше, не рискуй. Попробуй смекту или ентеросгель и больше пей. Рвоты и темпы же нет?

днем было 37.2, диарея около 10 раз, пила и уголь и бифидумбактерин

Нифуроксазид не всасывается в кровь, а как бы санирует кишечник. По-этому можно.