можно ли выглядеть "дорого" но одеваться недорого?

Кристина0101
ну собственно вот и весь вопрос. как считаете? если можно то как? можно с примерами в картинках. вы сразу замечаете когда на человеке дорогая одежда и духи? и наоборот? недорогая одежда, обувь. что сразу это выдает как по вашему? я например не всегда могу по виду отличить кожаная обувь на человеке или нет. и сейчас кожзам так делают что фиг отличишь пока не пощупаешь.

Можно ли ехать в плацкарте трое суток в Геленджик, но как будто плыть на круизном лайнере на Багамы?

И там и там можно замечательно отдохнуть, это да. Но вот дешево, но чтоб как будто дорого... не, невозможно это.

Если я правильно помню Бруню, то она мне нравится больше чем Алеся(посмотрела по ссылке). Но у Алексия мне там пляжные понравились, и пару платьев. А Бруня и на лицо красавица.

О, и ещё отличительная особенность русских. Это... Машина)) тойота ланд крузер. Во всем мире крузак считается фермерской машиной и лишь у нас она является признаком достатка.

еще погодные условия диктуют, с нашими снегами крузак - отличная машина, и, да, близость Японии тоже располагает к покупке, хоть и б/у по большей части

  • Нравится 1
без патетики никуда :-)просто херня это все, вот херня и все туттряпки, сумки, туфли... иногда как посмотришь, как девки на этих каблуках корячатся, так их жаль.... опять же вопрос - зачем выглядеть богато? чтобы бабы обзавидовались?ну а смысл? понимаю ещё, если мужики головы свернули, это всегда приятноа выделываться перед подругами, мол, у меня все в шоколаде, хотя это на самом деле не так? нафига?

Я не буду писать про патетику.

Вообще я , в принципе, с вами согласна.

Просто я чуть сместила бы акценты: не «ЗАЧЕМ выглядеть богато?», а то, что хорошие и качественные вещи, к сожалению, стОят вот именно дорого.они хороши, потому что сшиты по хорошим лекалам и в них выглядишь прилично, даже если вещь не новая (не синоним «заношеннная»). А качественные вещи не могут стОить дёшево. В этом нюанс.

Дешёвка же всегда плоха в фурнитуре, лекалах, качестве ткани.

Для меня так.

(Хотя, честно признаться, у меня самой брендовых вещей раз, 2 и обчелся. Пара сумок, пара туфель...)

чо уже добрались до настоящих габан и шанелей? покажите хоть фотки, а то даже не видела никогда и не увижу

  • Нравится 4

О, и ещё отличительная особенность русских. Это... Машина)) тойота ланд крузер. Во всем мире крузак считается фермерской машиной и лишь у нас она является признаком достатка.

Вы в машинах разбираетесь также, как в космических ракетах:)

я повторяю слова ведущего из топгира :confusion: Не давно тут смотрела. Ну как бы машина в 3 ляма тоже не всем по плечам. Или дороже уже. там был обзор представительских минивенов. Мне больше понравилась Toyota Alphard, но не в Росии на ней ездить. Ну вот он и высказался на счет крузака.

Посмотрю топгир:)

И маленький оффтоп про три ляма и откуда берутся поклонники у крузаков: у нас обычный, достаточно популярный «компактный кроссовер» другой японской фирмы. Стоит он сейчас в салоне какие-то абсолютно не реальные 2.4 ляма. Недавно мы обнаружили под крышкой багажника коррозию, машине 2.5 года. Мы лучше в следующий раз крузак 10-летний возьмём в те же деньги, качественнее будет.... не все хотят и могут менять машины раз в 3 года, а современный автохлам даже ценой больше 2 лямов к этому принуждает...

  • Нравится 3
я повторяю слова ведущего из топгира :confusion: Не давно тут смотрела. Ну как бы машина в 3 ляма тоже не всем по плечам. Или дороже уже. там был обзор представительских минивенов. Мне больше понравилась Toyota Alphard, но не в Росии на ней ездить. Ну вот он и высказался на счет крузака.

Альфард свежий тоже не дешевый, есть и по 3 ляма. Ну и на нем не по бездорожью ездить все же, в отличие от Крузака.

Вот какой нибудь Мазерати за 7 миллионов - это понты, хотя, наверняка кто то найдется, кто скажет, что нет, скорость и все дела денег стоят))))

Посмотрю топгир:)И маленький оффтоп про три ляма и откуда берутся поклонники у крузаков: у нас обычный, достаточно популярный «компактный кроссовер» другой японской фирмы. Стоит он сейчас в салоне какие-то абсолютно не реальные 2.4 ляма. Недавно мы обнаружили под крышкой багажника коррозию, машине 2.5 года. Мы лучше в следующий раз крузак 10-летний возьмём в те же деньги, качественнее будет.... не все хотят и могут менять машины раз в 3 года, а современный автохлам даже ценой больше 2 лямов к этому принуждает...

я больше могу сказать. У меня у мужа брат автомеханик, он сказал что нынешние машины за нереальные деньги такие же плохие как машины более дешевого сегмента. Если ранее "срок службы" машины был примерно лет 5, то сейчас 2 года.

Давно уже думала , что можно программу замутить , типа троих девушек одевают , кого в дорогое , а кого в подешевле . И надо угадать на ком сколько денег ) типа как все эти шоу про перевоплощение . Я б выпуска два такой программы посмотрела )

Было подобное про профессии , например , участвуют два реальных модельера и один чувак, который всегда хотел им быть . И потом жюри угадывают какая коллекция от профи , а какая от участника . Вооот )

чо уже добрались до настоящих габан и шанелей? покажите хоть фотки, а то даже не видела никогда и не увижу

К той же Алесе зайди))

А кто должен угадывать? Жюри? Зрители? Опять же тут много зависит от контингента.

Давно уже думала , что можно программу замутить , типа троих девушек одевают , кого в дорогое , а кого в подешевле . И надо угадать на ком сколько денег ) типа как все эти шоу про перевоплощение . Я б выпуска два такой программы посмотрела )

у нас такое есть.

одну одевают в бутике, другую в секонде. И вот несмотря на заверения стилистов разница очевидна. Видно кого и где одели. Хотя и там и там одевают женщин одинаково стремно. Ну либо за гранью понимания общественности. Инет-проект.

К той же Алесе зайди))

ну у нее возможности есть. а так-то на БП процентов 90 нищеброды, какие такие габаны за 50 тыщ рублей. я даж не думала, что в этой теме до них доберутся. мне дорого даже какой-нить лакост. футболку за 70 евро я не куплю

у нас такое есть.одну одевают в бутике, другую в секонде. И вот несмотря на заверения стилистов разница очевидна. Видно кого и где одели. Хотя и там и там одевают женщин одинаково стремно. Ну либо за гранью понимания общественности. Инет-проект.

А дайте ссыль можно в личку. Ябпосмотрела

ну у нее возможности есть. а так-то на БП процентов 90 нищеброды, какие такие габаны за 50 тыщ рублей. я даж не думала, что в этой теме до них доберутся. мне дорого даже какой-нить лакост. футболку за 70 евро я не куплю

ну это да

ну у нее возможности есть. а так-то на БП процентов 90 нищеброды, какие такие габаны за 50 тыщ рублей. я даж не думала, что в этой теме до них доберутся. мне дорого даже какой-нить лакост. футболку за 70 евро я не куплю
зато постоянно темы про шубы, косметику премиум-класса и забугорные курорты муссируются)))

Жужа и Маша классно одеваются.

Жужу ни разу не видела, а интересно((

зато постоянно темы про шубы, косметику премиум-класса и забугорные курорты муссируются)))

шубы у всех кетайские, из кусков, потолок 70-120 тыщ, за 10 лет носки как бы еще можно рассматривать. на курорты копится, кредит, горящие и вообще море - святое, жрать не будут, но поедут. про косметику не слышала. сумки да, прям удивили, почти у каждой есть дорогая сумка или назвиздели

  • Нравится 1

конечно нельзя одеться на 3 тр и выглядеть на миллион евро. Это миф.

про косметику не слышала

Ну как, тушь ( ее чаще всего обсуждают), туда же помады, парфюм, крема за 4-15.

Я как то зашла в дисконт на ленинском проспекте неск лет назад. Дисконт люкса. Платье 70тр, юбка 65тр и тд. И вышла). Нафига за такие деньги в дисконте одеваться?)

Жужу ни разу не видела, а интересно((

вещи, которые жужа выкладывает очень классные

  • О своем, о женском

    1371 сейчас онлайн
    13445821 cообщений
×
  • Добавить...