можно ли выглядеть "дорого" но одеваться недорого?

Кристина0101
ну собственно вот и весь вопрос. как считаете? если можно то как? можно с примерами в картинках. вы сразу замечаете когда на человеке дорогая одежда и духи? и наоборот? недорогая одежда, обувь. что сразу это выдает как по вашему? я например не всегда могу по виду отличить кожаная обувь на человеке или нет. и сейчас кожзам так делают что фиг отличишь пока не пощупаешь.

Кристина, жестко вы с ними) щас БП расскажет, где в каком месте что не так))

ну замечательно. мне для общего развития интересно узнать. хоть я так и не одеваюсь.

хотя папикам и четкие поцикам такие девушки нра))) поэтому не удивлюсь их популярности у мужского пола

вот эта девушка вблизи, где она якобы заявляет что она натюрель и почти не красится (да простят меня эти девушки)zJxJe7mAiH_2318709_29638068.jpg

ага, брови от природу, а не татуаж. ресницы тоже от природы, загар тем более... да и волосехи, я думаю, темнее чем на фото. Губы выпячены и подведены+матовая помада(а они даже мне увеличивают губы). и самое главное-никаких фильтров))))

и сиське не подкрашены как и лицо, ага. Натуралка она...мои тапки подсталом)

нет, именно бюджетные бренды, асос, h&m и тд.Это как герцогиня Кейт в день после свадьбы появилась в платье Зара, которое тогда стоило около 2000р) конечно, сейчас у неё не только такие демократичные вещи, но и они имеют место быть. Вообще, мне кажется, в Европе и тд проще к этому относятся.

В европе как я заметила к одежде проще относятся.

  • Нравится 2
вот эта девушка вблизи, где она якобы заявляет что она натюрель и почти не красится (да простят меня эти девушки)zJxJe7mAiH_2318709_29638068.jpg
девушка симпатичная, но обилие фотошопа и/или фильтров просто режет глаз.
кстати а чем вам не нрав меховые жилеты? я вот давно мечтаю о нем, но жаба душит. тот который нрав стоит как моя поездка в отпуск.

Обсуждали в теме про шубы. «Провинциальный шик».

вот эта девушка вблизи, где она якобы заявляет что она натюрель и почти не красится (да простят меня эти девушки)zJxJe7mAiH_2318709_29638068.jpg

Брови, тональник, хайлайтер,помада и ресницы как минимум. Помаду убрать и так уже лучше!

Зара это же обычный массмаркет как Бершка, Страдивариус,Н&М и т.п.

Что прикольно, в Европе это бюджетные магазины, у нас преподносятся как что то мега крутое и брендовое)), и ценник, разумеется, задирают. Мне в Заре никогда не нравились вещи, как то по качеству даже хуже hm

как вам девочки? безвкусица по вашему?

Безвкусица и откровенная дешевка.

дорогие часы - это 100 тыс евро. а не рублей

Нет, в Европе немного другая ситуация. Здесь Ролекс за 5 тысяч евро - это уже дорого и круто. Это в СНГ больше заморачиваются по таким вопросам. У меня есть друзья, предприниматели, в Риме живут, хорошо зарабатывают - часы Ролекс желательный атрибут, цена обычно 3-5 тыс. евро. Я даже не заглядываю в такие магазины.

Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Tempe, Lefties и Uterque- это всё одна компания Inditex. Это всё те же яйца только в профиль.

Salviae folia, вы не в Европе живете? Знакомый ник..

В европе как я заметила к одежде проще относятся.

Намного-намного проще, я таких заморочек с нарядами здесь не вижу, люди другим живут, здесь другой менталитет. ))

  • Нравится 1

Обкакали девчонок))) на бп часто спрашивают про платья в рэсторан или корпоратив, выкладывая фото подобных платьев ( ну без голого пуза))), и большинство ставят лайки ( считая модным или красивым и стильным)).

  • Нравится 5

Фото с прошлого лета, вечеринка, концерт на море под Римом. Там в основном все друзья-знакомые, вечер закрытый, благотворительный. Наряды -майки, шорты, пляжные платья, в шлепках, без каблуков.

в розовом в зимних сапогах!! Ужас . По середине дешевая обувь . Не убедительны все троя

И колготки у всех не пришей...... ((((((

  • Нравится 1

Бруня, 100 лет тебя не видела

а мы видели, и то что видели, было круто))) или тебя в той темке не было, где бруня свои образы скидывала?)

для меня это как 1000 евро, я не отличу)))

я тоже. Но они есть. Подозреваю, что цена им 100 тыс рублей. Но куда тогда девать деньги тем 5-ти % людей, кому принадлежит 95% богатств? (или какая там статистика) как раз на сумки за 1 млн рублей и часы за 100 тыс евро.

я лично одеваюсь по ценам, будто я бомжара-маргинал.

но люблю много одежды

массмаааааркет

побооооольше

распродааааажи

ниче хорошего. хвалиться нечем.

дорогие вещи ногу долго. и в жопу! надоедают эти сапоги намного быстрее, чем теряют товарный вид.

и я простите, не могу отличить: эта куртка стоила 10 тыщ рублей. или она же уже по распродаже 2 тыщи? или 100?

не могу.

ага, брови от природу, а не татуаж. ресницы тоже от природы, загар тем более... да и волосехи, я думаю, темнее чем на фото. Губы выпячены и подведены+матовая помада(а они даже мне увеличивают губы). и самое главное-никаких фильтров))))и сиське не подкрашены как и лицо, ага. Натуралка она...мои тапки подсталом)

А что с бровями не так, почему татуаж? Такие и свои бывают. У меня, например. Загар, кстати, у многих держится почти перманентно, я с лета ещё смуглость сохранила. По поводу губ, хз, ну накрасила и ладно.

Salviae folia, вы не в Европе живете? Знакомый ник..

Не-не, я в России живу. есть девушка с похожим ником, но не знаю, откуда.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1031 сейчас онлайн
    13445253 cообщений
×
  • Добавить...