можно ли выглядеть "дорого" но одеваться недорого?

Кристина0101
ну собственно вот и весь вопрос. как считаете? если можно то как? можно с примерами в картинках. вы сразу замечаете когда на человеке дорогая одежда и духи? и наоборот? недорогая одежда, обувь. что сразу это выдает как по вашему? я например не всегда могу по виду отличить кожаная обувь на человеке или нет. и сейчас кожзам так делают что фиг отличишь пока не пощупаешь.

Что значит, выглядеть дорого? Никогда не понимала это словосочетание.

  • Нравится 5

Дешевые духи точно никогда не будут пахнуть как дорогие, на мой нюх.Но это не имеет отношение к слову "выглядеть", скорее пахуть.)

  • Нравится 5

Это наверное кожа натуральная , меха , золото , и можно на джипе , наврятли получится как то дешевле , чтоб выглядеть дорого .

  • Нравится 1

Дешевые духи точно никогда не будут пахнуть как дорогие, на мой нюх.Но это не имеет отношение к слову "выглядеть", скорее пахуть.)

а как вы отличаете дешевые духи от дорогих?

Можно простенько ,но со вкусом и чтоб к лицу , обязательно с прической и макияжем .

  • Нравится 4

Речь идет скорее о качестве. Обычно вещи дорогие = более качественные, но не обязательно. Свяжите себе сами шарф, например, и получится и качественно, и дешево, и стильно.

Что значит, выглядеть дорого? Никогда не понимала это словосочетание.

Когда смотришь на одежду человека и понимаешь - она явно стоит не 500-1000-1500. И это реально видно - ткань, покрой,фурнитура.

Но часто бывает - тряпка, а стоит тысяч 5. Хотя может и качество супер, но вид УГ.

  • Нравится 2

а как вы отличаете дешевые духи от дорогих?

Так по аромату все слышно .

  • Нравится 5

Но часто бывает - тряпка, а стоит тысяч 5. Хотя может и качество супер, но вид УГ.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/167976-mozhno-li-vyglyadet-dorogo-no-odevatsya-nedorogo/#ixzz59dMggIjK

Неее, это продают эту тряпку за 5 тысяч, а стоит на самом деле она как тряпка, т.е. рублей 500).

Вот если ориентироваться исключительно на ценники в нашей стране, то да, можно одеваться дорого, но выглядеть совсем дёшево.

  • Нравится 4

Я просто люблю духи. Люблю их выбирать и запоминаю запахи. Никогда не находила дешевых духов, которые мне нравились бы.

  • Нравится 2

могу увидеть дорогую вещь. не всегда, конечно. иногда думаешь, мать моя, за что такие деньги. а иногда прям видно - особая ткань, лекала, пуговицы, пошив. но у таких людей все одно к одному - хорошая одежда, сумка, обувь, часы. масс-маркетом дорого не одеться, нормально да, дорого - нет

  • Нравится 5

кожа, ногти, волосы, зубы - основа любого дорогого образа. они должны быть ухоженными.

тряпки могут быть любыми.

дороговизну выдают детали, и детали эти по-любому дорогие: гвоздики в ушах белого золота и не с фианитами, кошелек кожаный благородного цвета, кожаная обувь (чистая, с нормальными набойками), сумка, перчатки, зонт и тд. - эти вещи не могут быть дешевыми.

это мое имхо

  • Нравится 5

кожа, ногти, волосы, зубы - основа любого дорогого образа. они должны быть ухоженными. тряпки могут быть любыми. дороговизну выдают детали, и детали эти по-любому дорогие: гвоздики в ушах белого золота и не с фианитами, кошелек кожаный благородного цвета, кожаная обувь (чистая, с нормальными набойками), сумка, перчатки, зонт и тд. - эти вещи не могут быть дешевыми. это мое имхо

полностью согласна с вами! тоже всегда обращаю внимание на детали. к вашим словам еще бы добавила часы

  • Нравится 2

Можно. Но нужно разбираться в одежде, акциях, скидках, стилях, моде,..

Очень часто брендовые вещи из за какого-то пустяка отдают по дешовке.

Или акции,...

Ну или научиться шить.

Все должно быть к месту.

На мой взгляд не правильно выгуливать сапоги за н-нное количество денег по метро/маршруткам. И не правильно не есть(в прямом смысле слова) и копить себе на дубленку от "имя придумайте сами". Или опять же месяц копить и один раз сходить в ресторан с "понтами".

Выше своей головы не прыгнешь и ниже своего достоинства не упадешь.

  • Нравится 9

  • О своем, о женском

    978 сейчас онлайн
    13445165 cообщений
×
  • Добавить...