Перейти к публикации

Коляска после года, какая была у вас?


Фывапр
Привет. Расскажите, какая у вас была коляска после года ребенка? У меня есть огромный трехколесный коляс. Он мне нужен - ребенок спит на улице часто и много. Вот, думаю, нужно ли что-то типа трости? И в каких случаях она мне нужна. Образ жизни ведем умеренный. Ходим за старшим в школу, водим на кружки, в выходные часто ездим в парки. Заранее спасибо за ответы.



Летом беби джоггер сити мини,а к холодамм вернулась к тевтонии,почему ио на сон она мне больше нравилась,и листики в колесики с грязью не так забивалась, мой до сих пор может заснуть.

Ссылка на комментарий

Трость. У меня ребенок в ней мог спать до 2х с лишним лет. Удобно в ТЦ взять, в парк, в гости и тд - чтобы уложить где угодно можно было.

Сейчас, с младшей, трость на балконе для дневного сна, а прогулка в коридоре для гуляний. Летом избавлюсь. Все равно если куда-то еду - трость беру.

Ссылка на комментарий

Я после года решила поменять огромную прогулку Нурди (из 2 в 1) и легкую Априку (которая была достаточно бестолковой) на нечто среднее. Мне не нужна была легкая коляска, хотела, чтобы легко складывалась, с надувными колесами, но при этом и спать там можно было комфортно. Купила Joie Litetrax Air, она у нас до сих пор (нам 2,3 используем уже редко, но еще используем). Так вот - она моя мечта))) очень нравится. Но это если у Вас нет цели легкую купить, весит она кг 9, но при этом очень маневренная и максимально комфортная для ребенка.Там еще новая модель есть Mytrax, но по-моему, у нее блок съемный, то есть складывать ее не так удобно (но не уверена).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Априку только не берите :D я разочаровалась максимально))) ну это, конечно, мое субъективное мнение. Еле продала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Априку только не берите :D я разочаровалась максимально))) ну это, конечно, мое субъективное мнение. Еле продала

нам с нашими габаритами априка не подойдет))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я больше думаю, нужен ли мне снова Макларен

и нахрена он мне

Ссылка на комментарий

нам с нашими габаритами априка не подойдет))))))

ооо да, она мелкая же еще. ой, короче, Априка - это прям несуразица какая-то

А еще я не выношу колеса пластиковые маленькие сдвоенные))))) это было причиной, почему Joie мне прям очень подошла

Ссылка на комментарий

Моя любимица - valco baby snap, у нас трёхколёсная. Это уже шестая коляска и для меня самая удобная. Спальное место просторное и капюшон глубокий.

Из тростей мне нравилась maclaren sport quest. Там старший хорошо спал.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Из тростей мне нравилась maclaren sport quest. Там старший хорошо спал.

вот и у меня со старшим она была.

думаю, брать ли снова

Ссылка на комментарий

нам с нашими габаритами априка не подойдет))))))

Вот, кстати, про габариты. Покупала в дополнение к основной коляске еще валко бэби снап ультра, использовали сначала как шасси для автолюльки, потом как машинно-магазинный вариант. Думала, подрастет ребенок, хартан продам и будет на валко рассекать. Но, млииин, она узкая!!! Через 2 недели год, а ребенку сидеть в ней вообще некомфортно, весь скукоженный. Твоюжзаногу(((.

Ссылка на комментарий

Кстати, Валко и моя Джой одного класса и назначения, похожи, я между ними выбирала. Но в итоге мне Джой больше понравилась и тканью, и ходовыми качествами. Но я рассматривала только 4 колеса.

Единственный для меня минус Джой - текстиль не снимается для стирки.

У меня ребенок не крупный, но мне кажется, что Джой достаточно широкая

Ссылка на комментарий

Как по мне , в той же ценовой категории есть более достойные коляски чем макларен..

И для себя я руководствуюсь правилом: не уверен - не бери..

Вы сами еще не определились нужна прогулка вам и для каких целей

Ссылка на комментарий

a`lena

походу тупо хочется что-нибудь купить))))

ну со старшим трость была нужна для чего-то) но я за 9 лет забыла)

Ссылка на комментарий
в той же ценовой категории есть более достойные коляски чем макларен..

например?

Ссылка на комментарий

Человечина Консервированнаямне что-то валки вообще не нравятся. у них хлипкий вид какой-то

Тебе кажется. Нормальные они, только амортизация хреновенькая. Ну или мне после хартана моего так кажется. Мне вот макларены не нравятся)))), вообще трости никакие не нравятся). Колесики мелкие, гремят и одной рукой не покатаешь.

Ссылка на комментарий

одной не покатаешь, но маки не гремят и колеса не мелкие у них

Ссылка на комментарий

valco baby quad x вездеход. Еще есть cybex callisto. Зимой валка, летом и в магазин цайбекс.

Ссылка на комментарий

Короче, я в раздумьях тоже. Хочу продать обе коляски и купить третью. А какую - не знаю. Мне нужна книжка, желательно не сильно тяжелая, с широким спальным местом и приличным капом, но в тоже время узкая тк, проем лифта всего 58 см и мало какие коляски проходят именно по этому параметру. Грусть-печаль. Ну и колеса не как у тростей. Не знаю почему, но они меня даже визуально бесят))

Ссылка на комментарий

Тебе кажется. Нормальные они, только амортизация хреновенькая. Ну или мне после хартана моего так кажется. Мне вот макларены не нравятся)))), вообще трости никакие не нравятся). Колесики мелкие, гремят и одной рукой не покатаешь.

Мы с cybex callisto ездили в деревню, катала дочь по грязи и грунтовке. Ни че не гремит и сильно не застревала. Колеса помыла и нормально все. Трости она разные.

Ссылка на комментарий
например?

Щас посмотрела маки, их и нет в продаже

Например вам выше написали, валко, джой, джоггер

Я бы бритакс посмотрела, перегу, ёя ( как вариант)

Баблрайд неплохие были

У жетема неплохие варианты тоже

У нас сайбекс

Откатала двоих в ней, как новая , хотя ездили по деревни не один сезон

 

 

Ссылка на комментарий

Трость только в отпуск, у нас uppababy g-lux. А на постоянку взяли джоггера( по вашему совету) колясос супер! Правда взяли самим х3

Ссылка на комментарий

Две коляски, которым я очень благодарна: прогулка Хартан Багги - в ней шикарная амортизация, удобный большой кап, просторное спальное место. Ребенок обожал ее. Трость Cybex Onyx - легкая, маневренная, капюшон, все в ней гуд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

После года велосипед и коляска Валко бэби снап4

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    826 сейчас онлайн
    13466779 cообщений
×
×
  • Создать...