Паника на корабле.

мамазая//
Ув. БП, читаю вас давно. Дайте совет или тапком! У меня рушится брак. Влюбилась в другого(там ничего не было и не будет). Муж упал в моих глазах. Кажется,мир вокруг вот-вот рухнет. Это пройдет? Как вернуть чувства ? Страшно. Думала, справлюсь с этим,что показалось. С каждым днем скатываюсь все глубже. Перепады настроения,апатия,мозг отказывается работать. Муж чужой, не мой. Крик души((((

я не верю в отдых друг от друга. Это скорее более мягкий и растянутый разрыв.

Если к мужу не накопленные обиды сейчас говорят, а объективная нелюбовь, то надо думать, что делать. Дети есть? Планируете? Если развестись, сразу мужа и отца будет трудно найти, если родите от этого, то трудно будет развестись. Хотя кажется, вас он тоже не очень то любит. Может и стоит отпустить друг друга.

Хотя... Где они, эти идеальные?

  • Нравится 3

а теперь выдохните и расскажите , что у вас произошло.

До "другого" с мужем все было хорошо? Если да, обрезать все связи с другим. Понять что вас не устраивает в муже и поговорить с ним об этом. Это муж чужой, пока другой на горизонте, на самом деле муж родной ваш человек, чужой это тот мужик и чем быстрей вы это поймете, тем лучше будет для вас.

  • Нравится 7

Оспидя, вот бабам неймется. Чешется? Почешитесь @?₽дой об лавку.

  • Нравится 3

Если ничего не было и не будет - пройдет.

Вам лет-то сколько? А в браке сколько вы?

Жили нормально. Последние пару лет муж часто злой,грубый. Может прийти домой с работы и с порога сказать,что у соседки вкуснее ужин пахнет. Прошлой зимой слегла с гриппом - так ,я точно любовника приводила. Это даже не раз и не два говорилось.

Может цепляюсь,но последнее меня сильно обидело.

Я недавно сменила работу, за пол года ни одного "Как дела на работе?". Рассказала,что успешно сдала проект,начальство без слов критики. Муж сказал,что на работе со мной заиплись, поэтому уже ничего не говорят.

И мне противно стало от всего. Как и зачем?

12 лет в браке. Мне 35.

Об лавку и чешусь.

Если бы с мужем было бы все хорошо, то и не посмотрели бы на другого. А к другому не любовь,а страсть- желание быть любимой.

Если и менять свою жизнь,то сначала разобраться с мужем-поговорить и выяснить причину его поведения, если решите что все на этом, то разойтись и тогда искать свободного мужчину

Если он подозревает Вас в измене,то может отсюда и такое поведение

ну если любовник не любовник и тем более ничего не светит, то и думать не о чем. ну можно разойтись на пару месяцев, подумать, надо ли жить в браке

  • Нравится 1

Не буду ничего советовать. Расскажу про себя. Прожила с первым мужем 17 лет. В середине брака отчётливо поняла, что не люблю, не хочу, не могу. Но жила с ним, ведь нормальный же мужик, и дочь у нас, и куда д я без него... Потом все же подала на развод. Теперь счастлива во втором браке и себя понять не могу:зачем я столько терпела???

  • Нравится 1

Привет, а тот ваш нелюбовник, вам что- то говорит, приглашает куда- то, знаки внимания? он реальный или виртуальный? Рассказывайте по подробнее..

Виртуалы часто за экраном герои, а в реале никто..

Если реальный, вы уверенны что он не хочет просто переспать? Это у нас в голове сразу любовь, перспектива брака и.т а у мужчин другое, до брака далеко...и не обяхательно с вами...

Надо хорошо подумать и быть уверенна что вас просто не используют...может лучше поработать над отношениями в браке, попытатся поговорить с мужем, что между вами случилось??? вернуть то что было..

Когда появляется другой, вы в муже видете только плохое, неужели нет ничего хорошего? может он чувствует что вы охладели к нему и злится? сами говорите что ревнует...

Автор, а Вы обижаетесь на придирки и равнодушие мужа? Или Вам все равно, просто раздражает, как если бы это говорила, например, соседка? Чего бы Вам хотелось, чтобы он начал живо интересоваться Вам и Вашими делами, или чтобы как можно реже был рядом?

  • Нравится 1

а в чем проблема? разведитесь с мужем и живите спокойно.

  • Нравится 1
Если он подозревает Вас в измене,то может отсюда и такое поведение

У меня первый муж подозревал даже своего папу, что он со мной спит. А насчёт возможного ребенка говорил: откуда я знаю, что он будет мой? Может, ты на работе со всеми подряд ..ахаешься. Сбежала от него, сверкая пятками, года не прожили.

Так что, чтобы подозревать измену некоторым особям повод не нужен. Это у них в голове

  • Нравится 1

я тоже за пару месяцев отдыха друг от друга.

Муж Ваш тоже человек, и, судя по Вашему комментарию, слегка подзаустал. А может, тоже кого цепанул на стороне и мечется теперь в сомнениях.

Не мучайте друг друга совместным бытом, разбегитесь ненадолго, обдумайте оба, нужен ли вам обоим этот брак, а потом уже принимайте решение.

Но я бы не стала начинать новых отношений, не завершив старых. Ни к чему это. Лишние метания в голове.

я не верю в отдых друг от друга. Это скорее более мягкий и растянутый разрыв.

Если к мужу не накопленные обиды сейчас говорят, а объективная нелюбовь, то надо думать, что делать. Дети есть? Планируете? Если развестись, сразу мужа и отца будет трудно найти, если родите от этого, то трудно будет развестись. Хотя кажется, вас он тоже не очень то любит. Может и стоит отпустить друг друга.

Хотя... Где они, эти идеальные?

  • Нравится 3

Жили нормально. Последние пару лет муж часто злой,грубый. Может прийти домой с работы и с порога сказать,что у соседки вкуснее ужин пахнет. Прошлой зимой слегла с гриппом - так ,я точно любовника приводила. Это даже не раз и не два говорилось. Может цепляюсь,но последнее меня сильно обидело.Я недавно сменила работу, за пол года ни одного "Как дела на работе?". Рассказала,что успешно сдала проект,начальство без слов критики. Муж сказал,что на работе со мной заиплись, поэтому уже ничего не говорят.И мне противно стало от всего. Как и зачем?12 лет в браке. Мне 35.Об лавку и чешусь.

У меня бывший себя подобно вел. Его ревность доходила до маразма.

Уже с коляской гулять собиралась и обязательно лядовать шла. И голову че частомою ,к любовнику наверно бегаю с грудным ребенком.

Мне кажется это уже бзик в голове у таких мужиков.

Я не смогла это терпеть. С годами стало только хуже. Следующих баб он просто изводил и в итоге сейчас один.

Зачем вы с ним живёте раз все так?

Я никуда не ходила за приключениями.

На работе познакомились -2 месяца работали вместе. По работе больше не пересекаемся, никак. Общения нет.

Я ждала, чтоб меня попустило. Но,стал противен муж. Интима нет,я просто не могу.

Ребенок есть, ради него домой иду. Так бы сразу ушла.

Забиваю свое время делами,чтоб падать в кровать.

я не верю в отдых друг от друга. Это скорее более мягкий и растянутый разрыв. Если к мужу не накопленные обиды сейчас говорят, а объективная нелюбовь, то надо думать, что делать. Дети есть? Планируете? Если развестись, сразу мужа и отца будет трудно найти, если родите от этого, то трудно будет развестись. Хотя кажется, вас он тоже не очень то любит. Может и стоит отпустить друг друга.Хотя... Где они, эти идеальные?

Было уже,давно. Плавали,знаем.

Страшно становится от мысли,что это навсегда. И страшно жизнь менять.

Я никуда не ходила за приключениями. На работе познакомились -2 месяца работали вместе. По работе больше не пересекаемся, никак. Общения нет. Я ждала, чтоб меня попустило. Но,стал противен муж. Интима нет,я просто не могу. Ребенок есть, ради него домой иду. Так бы сразу ушла. Забиваю свое время делами,чтоб падать в кровать.

если всё так плохо, не вижу смысла продолжать жизнь в этом браке, муж противен, интима нет, ради ребёнка можно по вечерам возвращатся и в другом доме, если возврата отношений нет, то, только так...потому что сейчас вы живёте как соседи, только в одной квартире...оба страдайте, а зачем?