Перейти к содержимому

- - - - -

Леди-тест.

Отправлено Prohozhaya 8 марта 2018 - 19:26
С праздником, девочки! Подскажите, если тестовая появляется мгновенно до намокания контрольной, и остается в два раза ярче контрольной, то какой срок можно предположить? У меня цикл сбивался, врач по узи сказала, яичники угасают, мелкие, а тут неожиданность... А сейчас праздники, к врачу только в понедельник попаду. А интересно))
Думаю 5-6 недель,хотя я делала и в 12 недель такой же эффект
Светланка89, спасибо.
А я хоть и у
А я хоть и уже мама, но делала тест при задержке, показывалась (не сразу) полоска, бледнее контрольной, а больше я потом и не делала. Не знаю, как меняются полоски на разных сроках
У меня Т ярче К была с 5 по 6 неделю, дальше хгч вырос и тестовая стала снова светлее.
У меня при цикле в 28 дней ещё до задержки так было. Все индивидуально
5-6 неделя
Изображение у меня третий день задержки.вот такой
Ничего себе! Спасибо, девчата.

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
и тут была сёдня)

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
у меня ЛЯ тянет пипец как, в туалет тоже по маленькому больно.но я с начала прота ем белок и пью...

ЭКО в УКРАИНЕ
irusj@, гинекит содержит 3 действующих вещества: Азитромицин 1000мг (есть и украинский по 500),се...

Популярные записи в блогах

Впечатления о книге Ольги Кавер "Хочу ребенка"
Эту книгу мне посоветовали в комментариях к одному из моих предыдущих постов, где я жаловалась на...

Интересные фото в галерее

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?

Как такое может быть????
Девочки прошу Вашей помощи и вразумительного совета, это вечерний тестик, , утром показалось что-...

Попробую в слабоположительные
17 дц, 6 ДПО, овуляцию не отслеживала кроме бт , график нарисовал ее как раз на тот день в которы...