Леди-тест.

МамуляЮля
С праздником, девочки! Подскажите, если тестовая появляется мгновенно до намокания контрольной, и остается в два раза ярче контрольной, то какой срок можно предположить? У меня цикл сбивался, врач по узи сказала, яичники угасают, мелкие, а тут неожиданность... А сейчас праздники, к врачу только в понедельник попаду. А интересно))

А я хоть и уже мама, но делала тест при задержке, показывалась (не сразу) полоска, бледнее контрольной, а больше я потом и не делала. Не знаю, как меняются полоски на разных сроках

У меня Т ярче К была с 5 по 6 неделю, дальше хгч вырос и тестовая стала снова светлее.