Перейти к содержимому

- - - - -

Леди-тест.

Отправлено Prohozhaya 8 марта 2018 - 19:26
С праздником, девочки! Подскажите, если тестовая появляется мгновенно до намокания контрольной, и остается в два раза ярче контрольной, то какой срок можно предположить? У меня цикл сбивался, врач по узи сказала, яичники угасают, мелкие, а тут неожиданность... А сейчас праздники, к врачу только в понедельник попаду. А интересно))
Думаю 5-6 недель,хотя я делала и в 12 недель такой же эффект
Светланка89, спасибо.
А я хоть и у
А я хоть и уже мама, но делала тест при задержке, показывалась (не сразу) полоска, бледнее контрольной, а больше я потом и не делала. Не знаю, как меняются полоски на разных сроках
У меня Т ярче К была с 5 по 6 неделю, дальше хгч вырос и тестовая стала снова светлее.
У меня при цикле в 28 дней ещё до задержки так было. Все индивидуально
5-6 неделя
Изображение у меня третий день задержки.вот такой
Ничего себе! Спасибо, девчата.

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Я для себя вывела, что клост есть по 0.5мм эндометрия в день. Это у меня так... Интересно было бы...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Как же я уже устала и переживаю за малышей(( аж реветь хочется ... опять проснулась в пять утра я...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки, привет. Натолкнулась тут на рекламную статью и в сильном шоке. Неужели это реально практ...

Интересные фото в галерее

18 ДПО. Они сравнялись! ;)
Желаю таких же жирных полосочек всем, что о них мечтает ;)

Частичный пузырный занос
Два плодных яйца. 1-ое плодное яйцо 6недель беременности, есть ритмичное с/б(сверху), 2-ое плодно...

Ещё жду)
29 дц ~17 дпо Хгч: 23дц 11.1 26дц 61.1 28дц 207.9 С 25дц прорываются месячные, надеюсь на лучше...

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...