Помогите с анализом крови ребенка

***ТаньЯ***
Всех девушек, женщин с праздником весны-8 марта!!! Всем счастья, любви, гармонии! Девочки, помогите разобраться с анализами сына. А то я начиталась уже в нете и мне плохо. Дано: сын 4,3 года, с сентября месяца постоянное сухое покашливание( горловое, как-будто крошка в горле), насморка как такового нет но есть отекшесть слизистой внутри носа и прозрачные соплюхи немного,температуры нет, но мне кажется бледным всю зиму(( Сдала ему вчера анализы, но я в них не очень разбираюсь. а все что вычитала вводит в панику. Может, кто разбирается и подскажет что к чему? Буду очень благодарна! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c41/1803/cf/a47b0db07972.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c40/1803/70/4af0529a7171.jpg[/IMG][/URL] Прошлой зимой заболел Эпштейн Барром и болел всю зиму. Не знаю имеет ли барр какое-то значение или уже думать на страшное?

девочки, видно фото или нет? из радикала вторую ссылку "картинка в тексте" вставляю

Да в принципе видно все и так. просто все заняты, наверное))

а с сентября врач ребенка видел? слушал?

То, что эритроциты повышены, скорее всего, мало жидкости пьёт или пил последнее время. Повышенные моноциты, у вас совсем немного, говорит либо об инфекции, вирусной, либо они при выздоровлении поднимаются. Лимфоциты призваны бороться с инфекцией. Кровь вирусная. Ничего критичного совершенно. Что вы там начитались?

ой, спасибо всем, кто отозвался! у меня с планшета почему-то не видно фото, а с телефона норм. Сори за такое колличество вкладок))

Дело в том,что ребенок не болен в данный момент! И болел давно относительно, может в январе начале. Но вот это его кхе-кхе постоянное напрягает, поэтому и сдала анализы. Врач с сентября конечно видел ребенка и слушал, мы же перманентно болели за этот сезон. Но на мои жалобы о покашливании сказал, что это остаточное после бронхита. А отекшую слизистую в носу увидела сама недавно, т.к ночью сопит теперь. Думала, что аллергическое возможно, но общий иммуноглобулин Е низкий.

Если картина крови вирусная и у нас нет орви сейчас, то может ли это Эпштейн Барр быть снова?? Чего сдать то еще?

Жидкости мало пьет, да! прям не водохлеб ни разу, надо ходить с чашкой/бутылкой периодически самой в него заливать. сам и не вспомнит попить