Перейти к содержимому

- - - - -

Помогите с анализом крови ребенка

Отправлено ***ТаньЯ*** 8 марта 2018 - 19:11
Всех девушек, женщин с праздником весны-8 марта!!! Всем счастья, любви, гармонии! Девочки, помогите разобраться с анализами сына. А то я начиталась уже в нете и мне плохо. Дано: сын 4,3 года, с сентября месяца постоянное сухое покашливание( горловое, как-будто крошка в горле), насморка как такового нет но есть отекшесть слизистой внутри носа и прозрачные соплюхи немного,температуры нет, но мне кажется бледным всю зиму(( Сдала ему вчера анализы, но я в них не очень разбираюсь. а все что вычитала вводит в панику. Может, кто разбирается и подскажет что к чему? Буду очень благодарна!
Изображение
Изображение

Прошлой зимой заболел Эпштейн Барром и болел всю зиму. Не знаю имеет ли барр какое-то значение или уже думать на страшное?
дубль:
Изображение
Изображение
девочки, видно фото или нет? из радикала вторую ссылку "картинка в тексте" вставляю
Изображение
Изображение
блин не знаю как вставить
Да в принципе видно все и так. просто все заняты, наверное))
а с сентября врач ребенка видел? слушал?
То, что эритроциты повышены, скорее всего, мало жидкости пьёт или пил последнее время. Повышенные моноциты, у вас совсем немного, говорит либо об инфекции, вирусной, либо они при выздоровлении поднимаются. Лимфоциты призваны бороться с инфекцией. Кровь вирусная. Ничего критичного совершенно. Что вы там начитались?
ой, спасибо всем, кто отозвался! у меня с планшета почему-то не видно фото, а с телефона норм. Сори за такое колличество вкладок))
Дело в том,что ребенок не болен в данный момент! И болел давно относительно, может в январе начале. Но вот это его кхе-кхе постоянное напрягает, поэтому и сдала анализы. Врач с сентября конечно видел ребенка и слушал, мы же перманентно болели за этот сезон. Но на мои жалобы о покашливании сказал, что это остаточное после бронхита. А отекшую слизистую в носу увидела сама недавно, т.к ночью сопит теперь. Думала, что аллергическое возможно, но общий иммуноглобулин Е низкий.
Если картина крови вирусная и у нас нет орви сейчас, то может ли это Эпштейн Барр быть снова?? Чего сдать то еще?
Жидкости мало пьет, да! прям не водохлеб ни разу, надо ходить с чашкой/бутылкой периодически самой в него заливать. сам и не вспомнит попить

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Пришёл результат 11 дпп, хгч 99. Как вы думаете, девочки, это не мало для 11 дпп?

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки, я почему то не доверяю Айхерб.. Вот такой у меня закрался червячок сомнения.. Больше год...

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Ксюша007, как у вас прошла пункция? я вернулась, в пятницу плюнула и сбежала с работы на дачу, во...

Популярные записи в блогах

есть ли забеременевшие после миомэктомии?
Всем всем привет. Очень соскучилась по этому сайту. настал момент забежать сюда снова помню как м...

Интересные фото в галерее

ШОК!!!
15ДПО. 7 лет борьбы . В этом месяце полная отключка мозга . Овуляцию не отслеживала .Когда пришла...

Мама-чек просто ужасные тесты.
Муж купил пачку этих тестов. Просто так замочила один. Полоска появилась почти сразу,розовая,широ...

11-12 ДПО Реву!!!!
Девочки, дорогие!!!! Что делать? Сегодня утром проснулась, бт упала до 36,9 и сде...

Лучшие статьи в библиотеке

Причины неудачного ЭКО. Как повысить шансы на успех?
В связи со стремительным темпом жизни, плохой экологической ситуацией, обилием стрессов страдает...

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...