Посоветуйте пенку/мусс для прикорневого объема

Мамочка*заи
Добрый день/вечер. С праздником, дамы! Посоветуйте мне какое-нибудь средство, чтоб на корни нанести, высушить волосы феном, и чтоб получился хоть какой-никакой объем. И надо чтоб волосы стали немного пожесче, что ли. А то волосы все выпали. Подстриглась на удлиненное каре. Волосы тоненькие, мягенькие, прямые. Я не знаю, что с ними делать. Висят как сосульки, облепив черепушку, еще и электризоваться начали-даже кондиционер не спасает. Совсем не держат объем. Что это за средство должно быть? Мусс, пенка? Может еще что-то есть специальное?

Еще б можно было прочитать...Кроме того, что он шфарцкоповский, ничего не видно.

  • Нравится 1

У меня магенькие тонкие и прямые, но пикси, сушу с веллафлекс любой 5, тафт невидимая фиксация- ни о чем, что с ним, что без.

  • Нравится 1

Капоус средство для прикорневого объема. Главное не нарваться на подделку, которая склеивает волосы. Действие настрящего чувствую прям физически: ощущаю, как приподнимаютмя волосы у корней.

  • Нравится 1

У меня очень тонкие волосы, не держат объем от слова совсем. Меня спасает плойка гофре для прикорневого объема. По несколько прищипов у корней и сразу видимость шевелюры. У меня каре. Уклад.средствами пользоваться перестала.

  • Нравится 2

Мне тафт зеленый нравится. Когда короткая стрижка была и потом карэ, с ним прекрасно держалась прическа. На волосы мокрые, потом феном или подчесать немного и такая красота. Волосы тоже тоненькие, прямые, не особо густые. Сейчас длинные, им уже неподходит никакой мусс, тянет вниз, только гофре спасает.

У меня очень тонкие волосы, не держат объем от слова совсем. Меня спасает плойка гофре для прикорневого объема. По несколько прищипов у корней и сразу видимость шевелюры. У меня каре. Уклад.средствами пользоваться перестала.

+10000. Аналогично. Карэ+гофрэ на корни (омтавляя сверху пряди без глфрэ) и все супер на целый день без средств. Все средства мне утяжеляли волосы.

  • Нравится 1

А мне гофре не нравится. И на людях сразу видно, что гофре у корней. Хоть как скрывай верхним слоем, всё равно видно. И вид какой-то неопрятный, уж простите. :sorry:

dfd5e2b921bd.jpg Волосы тоже очень мягкие и без объема. Очень нравится этот спрей. Иногда пользуюсь пудрой от матрикс, фиксирует укладку и сохраняет объем. b6de09a4dc02.jpg