Перейти к публикации

может я какая то странная


Вале
муж купил тюлпаны,а мне все равно и как то и не приятно даже,а вам как было бы?



Класс!!!Я им радуюсь больше ,чем розам)))!Красота!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

))))Дело в муже или в тюльпанах?Что Вы не любите больше?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

скажите прямо, что не любите тюльпаны, но, не сейчас, а как-то в другой раз и без повода и повторите несколько раз что вы любите, они не все разборчивые, главное чтоб цветы, он не хотeл обидеть, а наоборот...;)

Ссылка на комментарий

вы оооочень странная. чтобы понять это даже тюльпаны не нужны.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Тоже иногда не радует.. Цветы и цветы..Не ну приятно внимание, но щенячего восторга не испытываю..Опять же временами..И Да, мы бабы странный народ..

Ссылка на комментарий
Мне все время интересно, как ваш муж выбрал именно вас?

 

Плюсуюсь !!!! Тоже интересно )))

Ссылка на комментарий

Какая прелесть! – цвет тюльпана.

Какая нежность, стиль в цветке.

Он Богом создан! – без изъяна.

Тюльпан! – даёт салют весне.​

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А я хотела фиолетовые тюльпаны, а подарил красно-жёлтые ))) но все равно люблю и приятно

Ссылка на комментарий

Мне муж подарил белые тюльпаны, я очень рада. И даже если бы нарвал ромашки с клумбы я была бы рада! Не в цветах дело, а в муже!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А мне муж не дарит цветы, совсем. Первое время меня это расстраивало, а теперь я решила, что мне и не надо, мне не нравится смотреть как они вянут. Подарки делает всегда, но без цветов.

Ссылка на комментарий

если б мне ваш муж подарил тюльпаны, мне тоже было бы неприятно даже.

 

Ой я не могу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне вчера ночью тюльпаны подарил,я радовалась и кошка тоже(все их обнюхала)

Ссылка на комментарий

Я сказала - хочу тюльпаны или нарциссы. Но большой букет. Он - что такое нарциссы?!.... зашла в гугл, гашла букет, какой хочу- размер, какого цвета цветы. показала. Привез один в один. Счастливый. Ооворит, под моим чутким руководством собирали! Даже нарциссы вложили.! Фиолетовые! Самые красивые! (Не стала говорить, что это ирис :) какая разница. Красиво получилось)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Мне доставка таки приперли 2 букета тюльпанов , один для дочки белые и розовые, второй мне белые и фиолетовые.. И очень рано утром, я только встала, мятая- помятая,не умытая и не расчесанная, что курьер явно засомневался - не ошибся ли он адресом ))) В общем настроение хоть какое то появилось... Не было бы цветов, проела бы плешь мужу, что все отмечают, а мы как обычно за тыщу км друг от друга)) Сказал, что ещё неделю назад заказ оформил .. и очень скучает. Приедет через 2 недели, будем отмечать 23 и 8 по нормальному)) а то он 23 го умотал в 6 утра, успела только пирог ему всучить..

Я рада , что муж хоть и на расстоянии не забывает нас поздравить , хз , как тут не радоваться цветам , без них совсем грусть- тоска..а уж если лично в руки- вообще красота))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

А мне нравятся только тюльпаны,к другим цветам равнодушна

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    519 сейчас онлайн
    13461277 cообщений
×
×
  • Добавить...