Перейти к содержимому

* * - - -

может я какая то странная

Отправлено Вале 8 марта 2018 - 16:19
муж купил тюлпаны,а мне все равно и как то и не приятно даже,а вам как было бы?

Популярный ответ
еще какая странная
Класс!!!Я им радуюсь больше ,чем розам)))!Красота!!!
))))Дело в муже или в тюльпанах?Что Вы не любите больше?
еще какая странная
скажите прямо, что не любите тюльпаны, но, не сейчас, а как-то в другой раз и без повода и повторите несколько раз что вы любите, они не все разборчивые, главное чтоб цветы, он не хотeл обидеть, а наоборот...;)
вы оооочень странная. чтобы понять это даже тюльпаны не нужны.
Бабы народ вообще странный.

Не подарил цветы - говнюк.
Подарил, но не те - тоже говнюк.
Подарил те - говнюк все равно потому что я не хотела цветы, а хотела нормальный подарок.

И мало того.. Обо всем об этом мужик должен сам догадаться.
Мы ,бабы, ведь же обиженки ,играем в молчанку :D
Тоже иногда не радует.. Цветы и цветы..Не ну приятно внимание, но щенячего восторга не испытываю..Опять же временами..И Да, мы бабы странный народ..
Мне все время интересно, как ваш муж выбрал именно вас?
Бедный мужик. Это ж надо было так вляпаться...

Oksik-K ( 8 марта 2018 - 16:53) писал(а):

Мне все время интересно, как ваш муж выбрал именно вас?

Плюсуюсь !!!! Тоже интересно )))
Какая прелесть! – цвет тюльпана.
Какая нежность, стиль в цветке.
Он Богом создан! – без изъяна.
Тюльпан! – даёт салют весне.​
А я хотела фиолетовые тюльпаны, а подарил красно-жёлтые ))) но все равно люблю и приятно
Мне муж подарил белые тюльпаны, я очень рада. И даже если бы нарвал ромашки с клумбы я была бы рада! Не в цветах дело, а в муже!
А мне муж не дарит цветы, совсем. Первое время меня это расстраивало, а теперь я решила, что мне и не надо, мне не нравится смотреть как они вянут. Подарки делает всегда, но без цветов.
если б мне ваш муж подарил тюльпаны, мне тоже было бы неприятно даже.

Ой я не могу :Crazy:
То чувство, когда знаешь лучший ответ, ещё не открыв тему))
Мне вчера ночью тюльпаны подарил,я радовалась и кошка тоже(все их обнюхала)
А почему все уверены в Валиной настоящести?
Я сказала - хочу тюльпаны или нарциссы. Но большой букет. Он - что такое нарциссы?!.... зашла в гугл, гашла букет, какой хочу- размер, какого цвета цветы. показала. Привез один в один. Счастливый. Ооворит, под моим чутким руководством собирали! Даже нарциссы вложили.! Фиолетовые! Самые красивые! (Не стала говорить, что это ирис :) какая разница. Красиво получилось)
тюльпанчики они супер.
Мне доставка таки приперли 2 букета тюльпанов , один для дочки белые и розовые, второй мне белые и фиолетовые.. И очень рано утром, я только встала, мятая- помятая,не умытая и не расчесанная, что курьер явно засомневался - не ошибся ли он адресом ))) В общем настроение хоть какое то появилось... Не было бы цветов, проела бы плешь мужу, что все отмечают, а мы как обычно за тыщу км друг от друга)) Сказал, что ещё неделю назад заказ оформил .. и очень скучает. Приедет через 2 недели, будем отмечать 23 и 8 по нормальному)) а то он 23 го умотал в 6 утра, успела только пирог ему всучить..
Я рада , что муж хоть и на расстоянии не забывает нас поздравить , хз , как тут не радоваться цветам , без них совсем грусть- тоска..а уж если лично в руки- вообще красота))
Если бы Вы были моей женой, я бы.... повесился!! (с)
А мне нравятся только тюльпаны,к другим цветам равнодушна
И да автор,вы очень странная
Тюлпаны-это прекрасно. Высохли фонтаны... т.д.
Мне тоже подарили розы. И что? Пришла с прогулки, старшая на прогулке скандал закатила, дома ещё час успокаивала.
Ужин приготовила, переодела, помыла детей, покормила, собрала посуду, остатки еды, помыла ванну, собрала вещи для ванны, покупала детей, спать уложила,...
Во все это время муж после работы поел и залёг на диване с телефоном, даже за детьми последить не может.
Честно хочется этот веник выкинуть. Об него. Смысл? Лучше бы помог.
А мне нравятся тюльпаны. Розы вот не люблю.
А мне вообще не подарил.Ну и хер с ним.С мужем.

Varicap ( 8 марта 2018 - 17:56) писал(а):

А мне муж не дарит цветы, совсем. Первое время меня это расстраивало, а теперь я решила, что мне и не надо, мне не нравится смотреть как они вянут. Подарки делает всегда, но без цветов.
Это называется смирились.
Судя по Вашим вопросам -Вы совсем не странная. Вы @?₽нутая на всю голову.
Ну, скажите ему об этом. И чего добьетесь? Больше не подарит ни на 8 марта, ни на ДР. А потом новая тема: муж не дарит цветы.

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Я для себя вывела, что клост есть по 0.5мм эндометрия в день. Это у меня так... Интересно было бы...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Как же я уже устала и переживаю за малышей(( аж реветь хочется ... опять проснулась в пять утра я...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки, привет. Натолкнулась тут на рекламную статью и в сильном шоке. Неужели это реально практ...

Интересные фото в галерее

18 ДПО. Они сравнялись! ;)
Желаю таких же жирных полосочек всем, что о них мечтает ;)

Частичный пузырный занос
Два плодных яйца. 1-ое плодное яйцо 6недель беременности, есть ритмичное с/б(сверху), 2-ое плодно...

Ещё жду)
29 дц ~17 дпо Хгч: 23дц 11.1 26дц 61.1 28дц 207.9 С 25дц прорываются месячные, надеюсь на лучше...

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...