Перейти к содержимому

- - - - -

Температура 38.3 на сроке 8-9 недель.

Отправлено Кузя 86 8 марта 2018 - 14:24
Всем добрый день. Второй день кашель и держится темп 38-38.3. Сбиваю парацетамолом, но хватает буквально на пару часов. Собственно вопрос, кто нибудь болел с температурой на таком сроке и чем закончилась беременность. Почитала, что температура на этом сроке очень опасна, могут появится пороки развития(
Я болела только срок был 6-7 недель сейча нам 17 недель все ок

Светланка89 ( 8 марта 2018 - 15:11) писал(а):

Я болела только срок был 6-7 недель сейча нам 17 недель все ок
с температурой тоже болели? А лечение назначили? Мне врач только сказал горло полоскать и темп сбивать. Но что то все хуже и хуже. Сейчас поднялась до 39(((
Скорую срочно. У меня грипп так проявлялся. В инфекционке вас прокапают разрешёнными при Б лекарствами
И снимут интоксикацию. Вы правы, темпа выше 37.7 оч опасна для плода.
Я вот сама вылечилась, а воды плохие(((

Вам желаю, чтобы прошло быстро и без осложнений
На вашем сроке опасно повышение. Сама в 12 недель с такой темной была. Свеча детский Цефекон мне помогла сбить.
Переболела орви в 5недель. Насморк, кашель, температура 38(один день, сбивала парацетамолом). Насморк и кашель еще неделю лечила: много пила, нос солевым раствором. От кашля врач выписала любой детский сироп, но у меня и без него все прошло.
Но, это было орви, не грипп точно. Доносила и родила в срок, беременность нормально протекала, доча здорова.
Девочки, всем спасибо за ответы. Сейчас приехала в приёмное отделение. Взяли все анализы, ждём врача.
Скорейшего выздоровления! Подстраховаться и сдать анализ на тот же грипп будет не лишним. Уверена, что все будет хорошо. Со мной лежали много беременных девочек, у всех все ттт нормально после болезни
Анализы не очень хорошие, лейкоциты сильно повышены. Узи сделали, с малышом на данный момент все хорошо. Сказали после выздоровления обязательно ещё раз сделать УЗИ.

Кузя 86 ( 8 марта 2018 - 15:13) писал(а):

с температурой тоже болели? А лечение назначили? Мне врач только сказал горло полоскать и темп сбивать. Но что то все хуже и хуже. Сейчас поднялась до 39(((
только температура была и сопли потом еще 3 дня

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Nika_Nau, пришел ваш хгч?)

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки,я в растеренности,не знаю что делать,четвертый перенос был и по мойму пролет,сегодня 7 дп...

Эндометрий
Ksu39, девочки пишут часто , что всё что 10 в 3 и ниже не надо лечить вроде Ksu39, какая бы не б...

Интересные фото в галерее

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

7дпо
Возможна ли такая ситуация? Тест вечерний, утром кристально чист был. Или мне кажется???

Лучшие статьи в библиотеке

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...