Перейти к содержимому

- - - - -

Температура 38.3 на сроке 8-9 недель.

Отправлено Кузя 86 8 марта 2018 - 14:24
Всем добрый день. Второй день кашель и держится темп 38-38.3. Сбиваю парацетамолом, но хватает буквально на пару часов. Собственно вопрос, кто нибудь болел с температурой на таком сроке и чем закончилась беременность. Почитала, что температура на этом сроке очень опасна, могут появится пороки развития(
Я болела только срок был 6-7 недель сейча нам 17 недель все ок

Светланка89 ( 8 марта 2018 - 15:11) писал(а):

Я болела только срок был 6-7 недель сейча нам 17 недель все ок
с температурой тоже болели? А лечение назначили? Мне врач только сказал горло полоскать и темп сбивать. Но что то все хуже и хуже. Сейчас поднялась до 39(((
Скорую срочно. У меня грипп так проявлялся. В инфекционке вас прокапают разрешёнными при Б лекарствами
И снимут интоксикацию. Вы правы, темпа выше 37.7 оч опасна для плода.
Я вот сама вылечилась, а воды плохие(((

Вам желаю, чтобы прошло быстро и без осложнений
На вашем сроке опасно повышение. Сама в 12 недель с такой темной была. Свеча детский Цефекон мне помогла сбить.
Переболела орви в 5недель. Насморк, кашель, температура 38(один день, сбивала парацетамолом). Насморк и кашель еще неделю лечила: много пила, нос солевым раствором. От кашля врач выписала любой детский сироп, но у меня и без него все прошло.
Но, это было орви, не грипп точно. Доносила и родила в срок, беременность нормально протекала, доча здорова.
Девочки, всем спасибо за ответы. Сейчас приехала в приёмное отделение. Взяли все анализы, ждём врача.
Скорейшего выздоровления! Подстраховаться и сдать анализ на тот же грипп будет не лишним. Уверена, что все будет хорошо. Со мной лежали много беременных девочек, у всех все ттт нормально после болезни
Анализы не очень хорошие, лейкоциты сильно повышены. Узи сделали, с малышом на данный момент все хорошо. Сказали после выздоровления обязательно ещё раз сделать УЗИ.

Кузя 86 ( 8 марта 2018 - 15:13) писал(а):

с температурой тоже болели? А лечение назначили? Мне врач только сказал горло полоскать и темп сбивать. Но что то все хуже и хуже. Сейчас поднялась до 39(((
только температура была и сопли потом еще 3 дня

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Товарищ верь! Взойдет она Звезда пленительного счастья! /читай: будет О Россия вспрянет о...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
в нашей ветке весенне-летние ЭКО мамочки можете у nadin спросить в личке, у нее успешный протокол...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
kseniya59, присоединяюсь к пожеланиям и поздравлениям!Легкой-прелегкой беременности(уже настр...

Интересные фото в галерее

Седьмой малыш 20 неделек!
На всех желающих заразный мальчуковый Ааапппппчччччииииии!!!

Кто понимает, видно ли пол?
У нас 14 недель и 2 дня, не знаю, видно ли, кто в домике живёт? ) это две ножки)

До задержки 1 день
Не знаю какой день после О, предположительно 13дпо, призраки я какие то вижу, температура тела 37...

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...