Перейти к содержимому

* * - - -

Все мужики одинаковые?

Отправлено Пузюха 7 марта 2018 - 21:18
Осадок остался после переписки . Пишемся мы с тремя давними подругами через группу в вотс аппе. Она попросила завтра похвастайся завтраком ( видимо, который муж приготовит в честь 8 Марта) и подарком .
Я ей без задней мысли пишу о том, что не готовит мой завтраки ни на 8 Марта , да в принципе никогда, сюрпризы тоже не прт него . Вот он такой у меня , не романтичный .
И тут она спрашивает, устраивает ли это меня . И добавляет, что с одной женщиной мужик готовит завтраки в постель , с другой нет .
Задела меня.
Меня не то чтобы устраивает это, но как то привыкла что ли . Мы вместе 9 лет ( 2 года хер*ей страдали , 2 года встречались , остальное время женаты). Цветы не дарил по началу . Начала намекать , напрямую говорить. Спустя 3 года знакомства подарил . Теперь дарит 2 раза в год : на 8 Марта и на д р. Все! Ни больше ни меньше.
Мой мужик не романтик, но есть стержень . Спортсмен , имеет заслуги перед страной, не мямля , но достаточно мягкий , никогда грубостей не слышала, если только сама не напрошусь . Бывают ссоры , никогда не уходил , боится потерять, это видно. Но на коленях стоять не будет в случае чего . Достойный , нормальный, красивый , зарабатывает , любит ребёнка . Так мож на х*ен цветы и сюрпризы ?

Популярный ответ

Пузюха ( 7 марта 2018 - 21:22) писал(а):

они пишет... мужики все одинаковые! Это бабы разные . Одних одаривают , других , как меня , видимо
Подруга ваша странная. И задела вас спецом. Типа она вся королева, а вы не достойны, поэтому для вас муж и не старается.
Скажите ей что британские учёные доказали, что излишне романтичны те мужики, у которых буй маленький, и они таким образом компенсируют, то, что недодают. И вас все устраивает, более чем;)

Выбор автора

Пузюха ( 8 марта 2018 - 09:39) писал(а):

Удалилась потому что они начали выставлять букеты и завтраки , что меня не много рассмешило, но в принципе очень классно.я грю , что шикарные букеты и аппетитные завтраки )) Подруга 1: Ну а твой опять спит небось ( мой любит поспать в выходной) Подруга 2: Женек, ты перегибаешь Подруга 1: Катю, твой мужик тебя очень любит, чувствуется настроение ( про букет и завтрак) . Ты та женщина, ради которой он готов меняться Я: девочки, поздравляю вас с 8 Марта ! У меня группа начала тупить , придётся выйти , не теряйте

Это чёт и правда жесть какая-то , подруга перегнула и правда.
Правда, забейте. Ваш муж для вас самый лучший и вы это прекрасно знаете, а отношения у всех разные. Завтрак может и готовит, а между 8 мартами лупит ее как Сидорову козу. Или втаптывает в грязь морально. Или траты контролирует. Ну это я так, для примера. Мы можем не знать всего, что происходит у подруг , даже самых лучших. Иногда им просто стыдно в этом признаться, поверьте , у меня такое было.
Вопрос то в чем!! У вас какой мужик? Как на счёт сюрпризов
А что, бывают одинаковые люди?
Ещё не написала, что подарки не дарит, но все что хочу покупаю , не жадный . ЗП отдаёт .
И что блин ... так фигова у нас все в отношениях? Разве? Вот со стороны как? Обязательно сюрпризы должны быть?

Elephant_baby ( 7 марта 2018 - 21:20) писал(а):

А что, бывают одинаковые люди?
они пишет... мужики все одинаковые! Это бабы разные . Одних одаривают , других , как меня , видимо
""Порадовало" вот это-Пока сама не напрошусь. Хотя что мне, у меня вообще треш, хоть и с букетами круглый год. Всё у Вас в порядке, если Вас устраивает.
Чет заголовок с темой расходится)) разные все мужики, как и женщины разные. Пофиг должно быть как со стороны, главное, как вам там внутри, комфортно или нет.
Очень тактичная подруга, чё уж)
По поводу цветов не знаю, а вот те, которые прям романтики с сюрпризами мне лично такие попадались, что там и неприятных сюрпризов потом вагон. Короче мне не везло на мужиков с фантазией. Все они были с прибабахами))
Ой, ну мой может приготовить, ну мне как то тарелку гречки подругам рассылать не придумается)) Зачем ей ваш завтрак, потролить? Мой сердечки из сосисок и тп, делать не станет, мне как то и не требуется. Забейте.
Мне бы пох было,главное,что тебя устраивает! Мой такой же,но приучила все таки за 10 лет немного романтики..вот в этом году он в командировке,но пишет сиди дома завтра до 12)) пару лет назад и не догадался бы мне сюрприз заказать
Хвастушка подруга. Умеет хвалить своего Петуха.
А вы просто маркетингом рекламным не владеете)))
Да все отлично у вас! Если вас и мужа все устраивает, то и зачем эти раздумья вообще? Если б вас не устраивало отсутствие сюрпризов (а не вашу подругу), уверена, вы с мужем бы давно эту тему разрулили, и были бы вам сюрпризы.
Мой тоже сюрпризы не устраивает, завтраки не готовит и вооьще не готовит. Но оч много др плюсов, вместе почти полжизни, живём хорошо.
По теме - Сегодня на круглую сумму затарилась в лету, ему скинула чек и подпись - спасибо за подарки на 8 марта! Деньги перевёл))) люблю его : )))
Доля правды может и есть ...есть такие грымзы, для которых врятли захочется что -то делать ...

Подруга развелась с мужем 8 лет назад из-за того что он дома на диване лежал, работу непыльную искал, а она с маленьким ребёнком и работой разрывалась ... жила на деньги родителей. Пинками не могла его работать заставить.

Потом он нашёл женщину старше на 5 лет с 2мя детьми, родили общего, она сидит дома, хотя младшей уже 3 года, он работает на 2 (!!!) работах . Подруга шутит, что у новой жены нужно мастер-класс взять...
Нам обоим чет глубоко не до сюрпризов ближайшие год-два) Или лекарства, или селедка, я не Рокфеллер :D

Пузюха ( 7 марта 2018 - 21:22) писал(а):

Подруга ваша странная. И задела вас спецом. Типа она вся королева, а вы не достойны, поэтому для вас муж и не старается.
Скажите ей что британские учёные доказали, что излишне романтичны те мужики, у которых буй маленький, и они таким образом компенсируют, то, что недодают. И вас все устраивает, более чем;)
Мой муж вообще жестко тупит. Я ему на 8 марта конкретно заказала — спицы, крючок, нитки.
В итоге уже сегодня притащил тюльпаны, жидкий шелк и дезик.
Завтра еще купим то, что я заказывала.

Нaвсикая ( 7 марта 2018 - 21:24) писал(а):

Чет заголовок с темой расходится)) разные все мужики, как и женщины разные. Пофиг должно быть как со стороны, главное, как вам там внутри, комфортно или нет.
я просто категорически не согласна, что они одинаковые . Видела я некоторых ..
но... не даёт покоя мысль, что кого то , теоретически, он мог лепестками роз обсыпать
У меня муж готовит завтраки. Но он их всегда готовит. Не романтики ради. А потому что ну любит он готовить, а я не очень. И подарки и сюрпризы не делает. И никогда никому не делал. Даже своей маме. Если что надо то купить без вопросов. Да и вообще много что для семьи и для меня делает. Если что то надо мне или семье в лепешку разойдется но сделает. Поэтому это перевешивает все! Я вот например не понимаю чем гордятся женщины у которых муж один раз в год уборку сделает на праздник и завтрак приготовит. Ну подарок-сюрприз сделает. А весь остальной год на диване лежит. И цветы мой тоже особо не дарит. Но мы с ним к этому оба практично относимся.
Мой на завтрак может мне кофе сделать.
Да и вообще.. меньше рассказывайте подругам про мужа..Жили себе 9 лет без этого и ничё! Еще 39 проживете.. Не в цветах счастье, ой не в цветах..
мой тоже не романтик, но, покупает тоже что хочу, у нас деньги в кучу, но, зарабатывает больше меня...
с подарками как у вас..когда- то возмущалась, а сейчас перестала, это такой типаж мужчин..
мы вообще не дарим подарки друг другу, но, недавно пришёл из командировки и купил мне "духи" как он думал, а оно оказаось молочко для тела, флакон как у духов..в общем не разобрался он, нашёл и радостный подарил, с 100% увереностью что это духи...можете представить его лицо, когда узнал что купил не то что хотел...аж мне неловко стало...
Цените то что имеете, уверенна что есть за чтo его любить.

Отличный у тебя супруг ! Главное поступки, а не слова !
P.s. На родах сына был, а это дорогого стоит !

Пузюха ( 7 марта 2018 - 21:33) писал(а):

я просто категорически не согласна, что они одинаковые . Видела я некоторых .. но... не даёт покоя мысль, что кого то , теоретически, он мог лепестками роз обсыпать
Спросила мужа) говорит всем девушкам своим завтраки готовил, потому что он весь такой замечательный сам по себе:))) натуру не переделать, имхо, ну может в конфетно-букетный период неромантик бы себя пересиливал, но сущность неромантическая в мирной семейной жизни взяла бы верх все равно, ну либо жена-пила поглотила бы его я... так что вашему мужу как минимум повезло с женой и он такой, какой он есть без насилия над личностью :)
Вспомнилось: заявила мужу что хочу на свидание. Назначила дату и место встречи. Пришел, цветы и т.д., кто-то ему позвонил, он говорит "давай позже, у нас тут какая-то месячина". Он так называет все мелкие даты. Я говорю, никакой месячины, просто свидание. Муж: "да, а на кой я цветы брал?)"
Не обращайте внимания. Все люди разные кому-то нужны цветы, сюрпризы и сюси-пуси, а кому-то нет. Для кого-то это просто показуха. Главное чтобы вас все устраивало. Лучше быть за МУЖем, как за каменной стеной, чем с романтиком на которого нельзя положиться и за которого надо пахать и все решать.

Нaвсикая ( 7 марта 2018 - 21:40) писал(а):

Спросила мужа) говорит всем девушкам своим завтраки готовил, потому что он весь такой замечательный сам по себе:))) натуру не переделать, имхо, ну может в конфетно-букетный период неромантик бы себя пересиливал, но сущность неромантическая в мирной семейной жизни взяла бы верх все равно, ну либо жена-пила поглотила бы его я... так что вашему мужу как минимум повезло с женой и он такой, какой он есть без насилия над личностью :)
мой бы догадался соврать что я единственная достойна :D

VasheVelichestvo ( 7 марта 2018 - 21:44) писал(а):

мой бы догадался соврать что я единственная достойна :D
Неее, меня подобные дифирамбы не прельщают) муж знает:) ну и к врушкам, даже в мелочах и во благо я очень болезненно отношусь, пунктик у меня.

Нaвсикая ( 7 марта 2018 - 21:51) писал(а):

Неее, меня подобные дифирамбы не прельщают) муж знает:) ну и к врушкам, даже в мелочах и во благо я очень болезненно отношусь, пунктик у меня.
Мой таким образом отшучивается, на тему бывших говорить не станет)

VasheVelichestvo ( 7 марта 2018 - 21:54) писал(а):

Мой таким образом отшучивается, на тему бывших говорить не станет)
У нас эта тема без проблем обсуждается, потому что да, все разные:)
Согласна, что мужчины с разными женщинами могут стать другими - это факт. Тут немного другое - романтичность. Здесь нельзя быть сначала супер - романтиком , а потом раз - как отрубило. Либо романтик либо нет.
Мой не романтик, меня это никак не обижает, не бесит. На праздник он всегда говорит - давай поедем в магазин и купим то что ты хочешь. Это вот его подарок. Цветы дарит на праздники, просто так - редко очень. Может приготовить что-то, тоже редко. И всегда так было. И знаете, если сравнивать моего и более романтичных мужчин подруг - они даже рядом не валялись с моим по силе воли, силе настоящего мужика, с умением постоять за себя, за свою семью , с умением обеспечить семью и сделать так чтобы женщина ни о чем не переживала. Поэтому когда ‘подруги’ вдруг решили моего в чем-то покритиковать - у меня это только умиление вызывает и я про себя думаю - дай бог тебе хотя бы похожего на моего мужика.
Одна вообще повеселила - сидим с ней на кухне тропимая и она говорит - я б вот не смогла с твоим жить - он у тебя все время на работе, все время куда-то ездит, че-т делает, все время занят. Я люблю когда мужик дома мол. У меня аж глаза на лоб полезли , у неё мужик мало того что запойный , так ещё и периодами год - полтора вполне может не работать. И я подумала - ну дааааа, уж твой -то вообще огонь) вслух не стала ее расстраивать)))
Поэтому слушать подруг в этом именно плане - дело неблагодарное
Каждому свое) Ваша подруга считает, что муж должен быть романтиком, а вы - нет) Ну и что, всех же все устраивает)
Мой не романтик вообще, но и я тоже) Мне нафиг не нужны сюрпризы, ванны с лепестками роз и прочая романтическая хрень) Но если я с утра ношусь в запарке и попрошу сделать мне кофе с бутером, он сделает)
Завтраки готовит, остальное прям в точности как у вас). Меня устраивает)
Вы описали моего мужа ! Просто один в один . Я на своего молюсь !!!! Не нужны мне эти все цветы и романтики ......... хватает двух букетов в год . Главное муж он прекрасный и отец тоже .
Согласна, что можно надрессировать, чтобы готовил завтраки и носил в постель. Другой вопрос, что не каждой это нужно.
Конечно же все мужчины разные) Это так очевидно, что нет смысла спорить, а только улыбнуться)
Меня всегда завтрак в постель удивлял) ну это в кино хорошо, когда ты Джулька Робертс, просыпаешься в шёлковой пижаме, с прической и макияжем. Чистая и душистая.
А мне, реальной тётке, нужно умыться и почистить зубы, перед трапезой)
Никому цветы не дарят, но соц сети на восьмое пестрят фотками - букет, я с букетом, я возле букета и тыды.
Мой дарит цветы ровно столько раз, сколько раз приезжает домой со службы, а он в разъездах 365/12, чую завтра курьер припрется...
Мужчину делает женщина. Это мое убеждение. Оно сугубо личное, и я никому не навязываю его. Просто у каждой женщины свои приоритеты. Одной важно, чтоб стихи-серенады, завтраки в постель, а она - богиня. И по хер, что остальное время на диване лежит. Зато песни просвещают.
Другой - надежная стена. Добытчик и охотник.
Третьей - помощник во всем.
Бывают чудо-гибриды. Которые и добытчики, и романтики, но это редкие экземпляры.
Мужчины, при грамотной женщине, подстраивается под неё. При бесхребетной - живут, как им удобно.
Так что, все нормально у вас. Хороший мужик, хоть и без романтики. Но ведь Вам она, судя по всему, и не сильно нужна.
P.s. В моем вот тоже романтики, как мозгов у рыбки Дори. Но от этого он не становится менее любим)))

VasheVelichestvo ( 7 марта 2018 - 22:34) писал(а):

Меня всегда завтрак в постель удивлял) ну это в кино хорошо, когда ты Джулька Робертс, просыпаешься в шёлковой пижаме, с прической и макияжем. Чистая и душистая. А мне, реальной тётке, нужно умыться и почистить зубы, перед трапезой)
Ага, или он тебе завтрак в постель, тут прибегают дети, и круасаны живописно раскиданы по всей кровати, политые ароматным капучино. И ты, вместо завтрака, начинаешь сгребать и менять белье, параллельно переодевая детей после романтичного завтрака... в звезду этот романтизм. Я и на кухне пожру не плохо. Пусть стоя, на бегу, но ничего, мы привычные)))

Пузюха ( 7 марта 2018 - 21:33) писал(а):

я просто категорически не согласна, что они одинаковые . Видела я некоторых .. но... не даёт покоя мысль, что кого то , теоретически, он мог лепестками роз обсыпать
мой вообще не романтичный, такой же...конечно можно приучить к романтике, и вы своего тоже..только оно вам нужно? когда будет посыпать вас розами, думать скорей бы отстреляться и котлеток поесть)) нутро то никуда не денешь..У вас муж кто по гороскопу? не Телец, Овен , Дева? Обычно всегда земным знакам практичность свойственна. Мы вот с мужем оба земных..Если купить на 8 марта в тридорога букет, про себя подумаю нафига, улыбнусь и щенячего восторга не испытаю...а вот что посущественне и к делу самое то)
Мой не романтик, но очень старается. Дело не в романтике, которую некоторые мужчины преподносят дозировано и строго по праздникам, а в желании сделать приятно, или просто вызвать улыбку у своей женщины.
Для меня такое отношение гораздо ценнее, чем показательные букеты/завтраки/дорогие показушные подарки.
Мой муж умеет делать меня счастливой каждый день - это круче всего на свете! ( это я не говорю о том, что он хороший хозяин в доме, дипломат, работящий, у него отличное чувство юмора, золотые руки, отличный характер, не пьет, не курит, и он вообще самый-самый для меня).

VasheVelichestvo ( 7 марта 2018 - 21:40) писал(а):

Вспомнилось: заявила мужу что хочу на свидание. Назначила дату и место встречи. Пришел, цветы и т.д., кто-то ему позвонил, он говорит "давай позже, у нас тут какая-то месячина". Он так называет все мелкие даты. Я говорю, никакой месячины, просто свидание. Муж: "да, а на кой я цветы брал?)"
а я вспомнила как подруга зажгла свечи, накрыла стол и ждет мужа с работы. Он пришел, сел, задул все свечи и говорит: кто помер что-ли? и давай уплетать )))
У нас проще (живем вместе 12 лет, женаты 9). Спрашивает: "Солнышко, что тебе подарить?" Отвечаю: "Подари мне, милый, цветочек аленький!" На следующий день хороший букет (крайний раз были 51 роза), вино и конфеты, и конверт, тк я вся такая неопределенная)) Если захочу что-то типа белья, то даже вместе сходим и выберем) готовить умеет, но без необходимости не готовит. Но грибной суп, который я ела в 23 часа после работы и учебы, я буду помнить всегда, ведь мог просто ролтон купить (был период работы и учебы на заочке). Поэтому все у вас нормально, если вас все устраивает. Зато муж умеет работать и зарабатывать, а в наше время это более ценное качество, чем умение приготовить яичницу на 8 марта.

Ми@ ( 7 марта 2018 - 23:04) писал(а):

а я вспомнила как подруга зажгла свечи, накрыла стол и ждет мужа с работы. Он пришел, сел, задул все свечи и говорит: кто помер что-ли? и давай уплетать )))
я от смеха подавилась )))))) крутой чел
Вспомнила, с каким восторгом как-то моя подруга рассказывала, как на новый год ее муж накупил салютов на 20 тыс, приехали они в гости в родной город и их там запустили, и весь город смотрел , открыв рты)
Только в остальное время она почему-то жаловалась, что он зарабатывает те же 20 тыс в месяц и на ее плечи ложится обеспечение семьи с 3 детьми
Нахер такую романтику

Gonza ( 7 марта 2018 - 22:40) писал(а):

Мужчину делает женщина. Это мое убеждение. Оно сугубо личное, и я никому не навязываю его. Просто у каждой женщины свои приоритеты. Одной важно, чтоб стихи-серенады, завтраки в постель, а она - богиня. И по хер, что остальное время на диване лежит. Зато песни просвещают. Другой - надежная стена. Добытчик и охотник.Третьей - помощник во всем.Бывают чудо-гибриды. Которые и добытчики, и романтики, но это редкие экземпляры.Мужчины, при грамотной женщине, подстраивается под неё. При бесхребетной - живут, как им удобно.Так что, все нормально у вас. Хороший мужик, хоть и без романтики. Но ведь Вам она, судя по всему, и не сильно нужна.P.s. В моем вот тоже романтики, как мозгов у рыбки Дори. Но от этого он не становится менее любим)))
кстати у этой подруги гибрид. Зарабатывает очень хорошо , она сама не знает сколько . Умный, очень классный парень . Мне нра что может найти подход к любому и умеет слушать . Но толстенький, бегал за ней в универе. Она красотка . Короч парень то у неё классный, придраться не к чему .
Но у меня просто другой
Ой,автор,не обращайте внимание.Вы уверены ,что она вам подруга?
Муж в меру романтичный.Цветы без повода иногда получаю,а готовить он не умеет.
Если вы счастливы ,то абсолютно неважно,что там кто то говорит.Может ваша подруга это написала потому что знает,что ваш муж заработал на очередное кольцо вам,а ей гречка с молоком светит с утра в качестве подарка.Вот и решила и всем вокруг настроение подпортить.

latormenta ( 7 марта 2018 - 23:10) писал(а):

Вспомнила, с каким восторгом как-то моя подруга рассказывала, как на новый год ее муж накупил салютов на 20 тыс, приехали они в гости в родной город и их там запустили, и весь город смотрел , открыв рты)Только в остальное время она почему-то жаловалась, что он зарабатывает те же 20 тыс в месяц и на ее плечи ложится обеспечение семьи с 3 детьмиНахер такую романтику
я вот этого вообще не понимаю .

Ми@ ( 7 марта 2018 - 23:01) писал(а):

мой вообще не романтичный, такой же...конечно можно приучить к романтике, и вы своего тоже..только оно вам нужно? когда будет посыпать вас розами, думать скорей бы отстреляться и котлеток поесть)) нутро то никуда не денешь..У вас муж кто по гороскопу? не Телец, Овен , Дева? Обычно всегда земным знакам практичность свойственна. Мы вот с мужем оба земных..Если купить на 8 марта в тридорога букет, про себя подумаю нафига, улыбнусь и щенячего восторга не испытаю...а вот что посущественне и к делу самое то)
рыба.

Tan4ik2401 ( 7 марта 2018 - 23:18) писал(а):

Ой,автор,не обращайте внимание.Вы уверены ,что она вам подруга?Муж в меру романтичный.Цветы без повода иногда получаю,а готовить он не умеет.Если вы счастливы ,то абсолютно неважно,что там кто то говорит.Может ваша подруга это написала потому что знает,что ваш муж заработал на очередное кольцо вам,а ей гречка с молоком светит с утра в качестве подарка.Вот и решила и всем вокруг настроение подпортить.
подруга , да
автор, подруге не завидуйте)) Судя по всему, это единственный день. когда за ней ухаживает муж, раз даже собирается фотографировать этот редкий момент, чтобы всем показать. Меня так муж фоткал, когда зашел в гараж, а я колесо на своей машине накачиваю)) А потом всем показывал, до чего он жену довел)))
Мой готовит завтрак всей семье по субботам: яичницу с беконом, и на 8 марта, и на мой др. Подарки дарит на все праздники обязательно, но у нас так принято, нам это нравится и радует обоих. Каждый строит отношения в семье так, как ему нравится и по фиг на мнения окружающих.
На х***н таких подруг. Она посеяла в вас зерно сомнения, что муж самый лучший. Но, честно говоря, мой муж тоже не был романтиком лет до 33, пока меня не встретил.)) Но это не потому что раньше он не любил. Мужчина , как правило, ориентируется на женщину. Значит, вы невнятно демонстрировали ему, что вам нужна эта романтика. Я мимиммшная, женственная и тд, но при этом никаких намеков. Прямо говорила всегда мужчинам, что мне нравится. Вот и получаю. У них нет такой суперинтуции , как у нас.
Есть, возможно, врождённые романтики. Они одинаково со всеми женщинами будут устраивать конфетно-букетные будни, потому что им присуще такое поведение.
Нужны ли вам эти киношные проявления любви? Вы столько положительных черт характера своего мужа перечислили. Наверняка, он вас любит и ценит.
И ещё одно, мои подруги имели бы что слушать, если бы даже полунамёком сказали что-то нехорошее о моем муже. Это ваша семья. Не давайте в неё лезть всяким «подругам»

Ми@ ( 7 марта 2018 - 23:04) писал(а):

Я однажды тоже свечей наставила, пришло время их задувать, они жидкие уже были (такие, в металлических кружочках), я кааак дуну, и брызги оранжевого воска на белой стене!! Ржака была...
Я своему сегодня сказала: не вздумай цветы покупать) Романтика она во взгляде, в отношении, в поступках. Цветы с работы притащила, надарили)

Arabica// ( 7 марта 2018 - 23:30) писал(а):

На х***н таких подруг. Она посеяла в вас зерно сомнения, что муж самый лучший. Но, честно говоря, мой муж тоже не был романтиком лет до 33, пока меня не встретил.)) Но это не потому что раньше он не любил. Мужчина , как правило, ориентируется на женщину. Значит, вы невнятно демонстрировали ему, что вам нужна эта романтика. Я мимиммшная, женственная и тд, но при этом никаких намеков. Прямо говорила всегда мужчинам, что мне нравится. Вот и получаю. У них нет такой суперинтуции , как у нас. Есть, возможно, врождённые романтики. Они одинаково со всеми женщинами будут устраивать конфетно-букетные будни, потому что им присуще такое поведение. Нужны ли вам эти киношные проявления любви? Вы столько положительных черт характера своего мужа перечислили. Наверняка, он вас любит и ценит. И ещё одно, мои подруги имели бы что слушать, если бы даже полунамёком сказали что-то нехорошее о моем муже. Это ваша семья. Не давайте в неё лезть всяким «подругам»
да, не приятно . Даже была мысль удалиться из группы . Но я так друзьями не разбрасываюсь . Дружим 11 лет . Пока ситуация насторажива.

Пузюха ( 7 марта 2018 - 23:49) писал(а):

да, не приятно . Даже была мысль удалиться из группы . Но я так друзьями не разбрасываюсь . Дружим 11 лет . Пока ситуация насторажива.
Ну может просто неудачно ляпнула, с кем не бывает) Каждая когда-нибудь ляпала херню)
Я в этих показательных завтраках вижу какую-то неестественность. У меня бывший любил романтику-показуху, букеты на подушке, кофе в постель. Пару раз в год, на ДР и 8-е напрягался. Прям не мужик, а мечта инстаграмщицы:)
Муж не романтик. Я бы даже сказала прагматик:) поэтому в этом году ещё вчера вручил мне сертификат в магазин, чтобы успела себя порадовать до 8-го, потому что 8-го будет не до того, а после у них 20% скидка кончится. И букет сегодня вечером подарил, заказав его ещё утром. Уверена, что завтра будет спать до упора с чистой совестью и совсем это меня не обижает. А вот то, что конкретный магазин запомнил по одному посещению лет пять назад и очень вовремя про это вспомнил, радует сильно. Пусть не романтик, зато внимательный.

Пузюха ( 7 марта 2018 - 23:49) писал(а):

Может, просто настроение плохое у неё было. А вдруг ей самой муж завтра ничего этого не сделает?)))) это будет веселее)
А уж если она так уверена - значит задала ему ЦУ в ультимативной форме - мол, завтра ты мне завтрак делаешь, понял! Тоже, наверное, не лучший вариант. Вы бы так хотели?
14 лет вместе, всегда дарил цветы, просто так и делал сюрпризы, подарки дарил. Как то с беременностью моей и потом с рождением ребенка все это пропало и не только это...
Ну сварганьте завтра с мужем вдвоем какую-нибудь красивую яичницу, украшенную сердечками из икры. Потролльте подругу, раз так просит, и вам развлечение.

Меня летом мой в Д.Р. разбудил на даче, на улице столик накрыл, кофе, бутерброды. Ну чо, сидела сонная давилась. Мне же надо встать, умыться, выпить таблетку, сделать зарядку, потом уже на кухню идти. Не очень такое понимаю, ну да ладно, и на том спасибо.
Романтика... Нафик мне тот завтрак в постель один раз в год не сдался. Муж каждый вечер старшего по школе контролирует, помогает с ужином и укладывает младшего. А потом мы валимся на диван и одним глазом смотрим пол серии сериала, периодически говоря друг-другу "Ээй, не залипай!". И мне важно что он утром ребенка забирает, чтоб я до 10 хотя бы поспала. Вот у нас такая романтика, каждый день. А сегодня, он взял выходной, это значит тяжелая коляска будет спущена вниз не мной и я буду гулять целый день со свободными руками. Праздник! Очень романтично вчера пришло смс о пополнении моей карты, а значит вечером я еще подарки буду выбирать себе.
В общем, каждому свое.
А подруге вашей оскара в номинации "похвальбушка года"
Я завтрак в постель вообще не понимаю. Для меня странно есть с утра, не почистив зубы, с детства привычка сначала почистить обязательно. Может, это неправильно, но у меня такой шаблон)
Муж не романтичный, цветы дарит раз в месяц-два, сюрпризов не готовит, подарки я сама себе выбираю и покупаю, потому что я лучше знаю, что мне нужно. Бюджет общий, я на себя трачу больше, конечно.
Даже если я беру седьмые сапоги, муж не против)
У меня есть железный аргумент: я много работаю, нормально получаю, и могу себе позволить.
Но я не касаюсь вопросов оплаты коммуналки, кредита, закупки продуктов (только по мелочи по дороге с работы), содержания машин (только заправка). Ребенка в садик отвожу и забираю редко. Этим всем муж занимается.
Это я больше ценю и считаю заботой и проявлением любви.
Мы с мужем недавно обсуждали стереотип завтраков в постель.
Это все лобби производителей столиков по-ходу. :D Просыпаешься, помятая, непричесанная, с нечищенными зубами, "с утра не срамши", какой тут приятный завтрак.... :D
тю)))) у меня муж сова, а я жаворонок. чтобы ему мне завтрак приготовить - это всю ночь не спать и меня к датчикам активности мозга подключать надо. я могу и в 9 проснуться, а могу и в 6, вот как сегодня. тем более я не завтракаю лет ...цать уже. кофе и комп в моем личном распоряжении на пару часиков в выхи, пока муж спит - лучшее утро)))

***inka ( 8 марта 2018 - 00:07) писал(а):

Может, просто настроение плохое у неё было. А вдруг ей самой муж завтра ничего этого не сделает?)))) это будет веселее) А уж если она так уверена - значит задала ему ЦУ в ультимативной форме - мол, завтра ты мне завтрак делаешь, понял! Тоже, наверное, не лучший вариант. Вы бы так хотели?
нет у неё не так) муж просто у неё такой . Не уверена, что это прям жизненно необходимо
Удалилась я из этой группы под прикрытием, что группа подтупливает . Сегодня она перегнула палку . Сейчас пытаюсь не думать и голову не забивать. Хочется высказать все!!!! Охренительный муж у неё. Ну ничего не скажешь. Ну на х пытаться доказать, что он лучше всех?
Зато мой сексуальный , я же не говорю: твой толстый , для тебя не худеет, а для другой женщины мог бы
Перегнула палку своими фотками заврака и хвастушками?) Ну пусть хвастается, жалко вам что ли?:) Лишь бы других мужей не трогала.
Ну, мой тоже нифига не романтик, не приучен с детства. Сегодня правда пошел с собакой гулять, вернулся с букетом. Приятно))) но сюрпризы - это вообще не его, я уже по ходу смирилась
Вы лучше не подругу и мужей анализируйте, а подумайте, почему вас это задело.
ну есть такое. а что поделать. обратно время не вернешь и по другому себя не поставишь. есть какой-то процент инертных, они со всеми будут одинаковые, но большая часть при окучивании новой пассии такие кренделя будет выдавать, какие жена за все 15 лет не видела

Пузюха ( 8 марта 2018 - 08:08) писал(а):

Удалилась я из этой группы под прикрытием, что группа подтупливает . Сегодня она перегнула палку . Сейчас пытаюсь не думать и голову не забивать. Хочется высказать все!!!! Охренительный муж у неё. Ну ничего не скажешь. Ну на х пытаться доказать, что он лучше всех? Зато мой сексуальный , я же не говорю: твой толстый , для тебя не худеет, а для другой женщины мог бы
Ничего себе, как вас задело. Такими темпами, ваш сексуальный выхватит сегодня за неромантичность по полной.

Пузюха ( 8 марта 2018 - 08:08) писал(а):

Удалилась я из этой группы под прикрытием, что группа подтупливает . Сегодня она перегнула палку . Сейчас пытаюсь не думать и голову не забивать. Хочется высказать все!!!! Охренительный муж у неё. Ну ничего не скажешь. Ну на х пытаться доказать, что он лучше всех? Зато мой сексуальный , я же не говорю: твой толстый , для тебя не худеет, а для другой женщины мог бы
ну что ж вы так впечатлились))) ничего такого подруга не написала.При чем здесь она? Вас же задела мысль, почему муж не дарит подарки, а её дарит? Но вам же не нужен её муж, а нужен Ваш. А ваш такой какой есть
Удаляться глупо. Там все пропалили причину, думаю.
Возвращайтесь)

С праздником) и живите, как Вам нравится и удобно, а если не нравится, меняйте в нужную сторону и в нужной степени, а не строго по шаблону, предложенному другими людьми.
Ну и всегда можно сфотать завтрак и сказать, что это мужа работа)))
Правда, я вообще не понимаю таких "понтов по запросу")

still* ( 8 марта 2018 - 08:48) писал(а):

Ну и всегда можно сфотать завтрак и сказать, что это мужа работа))) Правда, я вообще не понимаю таких "понтов по запросу")
может быть дело не только в завтраке, но и в подарке? подруге, например, муж брюлики подарил, и она теперь ими хвастается, Вряд ли из-за одного завтрака можно так расстроиться.
Мне муж один раз только завтрак в постель готовил, на наши три года отношений. Слышу, встал по-раньше, что-то готовит, лежу, жду. Принес кофе и бутерброды с ливерной колбасой, которая лежала в холодильнике для кошек ))))) ну и колечко с предложением
Удалилась потому что они начали выставлять букеты и завтраки , что меня не много рассмешило, но в принципе очень классно.я грю , что шикарные букеты и аппетитные завтраки )) Подруга 1:
Ну а твой опять спит небось ( мой любит поспать в выходной)
Подруга 2:
Женек, ты перегибаешь
Подруга 1:
Катю, твой мужик тебя очень любит, чувствуется настроение ( про букет и завтрак) . Ты та женщина, ради которой он готов меняться
Я: девочки, поздравляю вас с 8 Марта ! У меня группа начала тупить , придётся выйти , не теряйте

Irena43 ( 8 марта 2018 - 09:15) писал(а):

Мне муж один раз только завтрак в постель готовил, на наши три года отношений. Слышу, встал по-раньше, что-то готовит, лежу, жду. Принес кофе и бутерброды с ливерной колбасой, которая лежала в холодильнике для кошек ))))) ну и колечко с предложением
ооо... поздравляю!!!!

Irena43 ( 8 марта 2018 - 09:15) писал(а):

ооо... поздравляю!!!!
И никто не догадался почему вы вышли из группы)))

Sapienti sat ( 8 марта 2018 - 08:24) писал(а):

Вы лучше не подругу и мужей анализируйте, а подумайте, почему вас это задело.
задело, т к близкий человек. И я всегда радуюсь за неё и плачем вместе. Многое прошли и ссоры и неудачи и свадьбы и рождение детей. Показалось, что хотела задеть меня или доказать , что муж у неё самый лучший. Это для неё , но мне то зачем втирать это .. завидовать я не собираюсь , для меня лучше мой. Но я всегда открыто говорила, что мой не романтик , но и не жадный. Готов все отдать и в одних трусах остаться , если будет такая необходимость - разве не это главный показатель? Просто не хочу все это писать ей .
Ее мужик вообще доход скрывает. Не странно? Я никогда не лезла с советами подобного плана , не мое дело .
Ой,ну вы как маленькая! Если вам так нужно,чтобы они вам завидовали сделайте сами яичницу сердечком ,воткните тюльпан и сфоткайте
Мой тоже спит,и сын спит,а другого сына дома нет,но думаю,и он спит. И что? Встанут расцелуемся
А превым меня поздравил,разбудил,водитель моего отца. Вот кто самый романтичный! Интересно знает ли его жена

Пузюха ( 7 марта 2018 - 21:18) писал(а):

Вопрос то в чем!! У вас какой мужик? Как на счёт сюрпризов
особо ни как.

Удалилась потому что они начали выставлять букеты и завтраки , что меня не много рассмешило, но в принципе очень классно.я грю , что шикарные букеты и аппетитные завтраки )) Подруга 1: Ну а твой опять спит небось ( мой любит поспать в выходной) Подруга 2: Женек, ты перегибаешь Подруга 1: Катю, твой мужик тебя очень любит, чувствуется настроение ( про букет и завтрак) . Ты та женщина, ради которой он готов меняться Я: девочки, поздравляю вас с 8 Марта ! У меня группа начала тупить , придётся выйти , не теряйте
это во сколько им мужья завтраки принесли?? в 8 утра? Судя по тому, во сколько вы вышли из группы? У вас же московское время? Ну, нормально, что ваш муж в это время спит. Вам нужно было выключить телефон и не читать, что они там пишут. А завтра уже будет другое настроение. Стоит из-за ерунды терять подруг? Конечно они поняли, что вы из-за под"ё**к вышли из группы.

Сбежали, короче.
Зря что молча.
Хотя, справедливости ради, подруга 1 действительно хотела вас задеть))))

lela new ( 8 марта 2018 - 09:55) писал(а):

А превым меня поздравил,разбудил,водитель моего отца. Вот кто самый романтичный! Интересно знает ли его жена
ого... а можно подробнее , лайк предыдущему вашему сообщению . Лайки кончились.

lela new ( 8 марта 2018 - 09:55) писал(а):

Mimozka ( 8 марта 2018 - 10:15) писал(а):

Сбежали, короче.Зря что молча.
а что надо было написать? )))
Жизнь научила некоторые ситуации оставлять молча , иначе потом жалеешь о сказанном.

Пузюха ( 8 марта 2018 - 10:38) писал(а):

рабочие моего мужа начали присылать мне поздравления по вотсапу с 8 утра. Конечно, разбудили. Очень хотелось всех их прибить вместе с их поздравлениями.

Это чёт и правда жесть какая-то , подруга перегнула и правда.
Правда, забейте. Ваш муж для вас самый лучший и вы это прекрасно знаете, а отношения у всех разные. Завтрак может и готовит, а между 8 мартами лупит ее как Сидорову козу. Или втаптывает в грязь морально. Или траты контролирует. Ну это я так, для примера. Мы можем не знать всего, что происходит у подруг , даже самых лучших. Иногда им просто стыдно в этом признаться, поверьте , у меня такое было.

Ага, ага, тупить. Народная бабская забава, сработало!
вот они сейчас трут какая вы несчастная и завистливая))))
Слушайте, а может, она просто не очень любит вашего мужа? Ну бесит он ее, вот и подкалывает
А так вообще похоже больше на зависть с ЕЕ стороны)
У меня муж готовит завтрак каждый день,тосты в тостер,кофе из кофеварки,колбаса сыр и ко в хододильнике нарезка,но ничего в кровать мне не доставляется))) но сегодня никакого прдарка меня не ждет, максиму надеюсь на букетик тюльпанов(не жмот,просто это единственные цветы что я люблю) меня все это устраивает,никаких романтических поступков я от него и не жду
П.с сейчас позавтракаем с детьми и пойдем мне подарок покупать.муж на работе у нас сегодня выходного нет.

Пузюха ( 8 марта 2018 - 10:38) писал(а):

А чего подробнее? Сама удивилась. Нормальный мужик,меня тоже возит иногда. Жену обожает. Не знаю чего не спалось ему,гггг
Вам нужно было либо прямо написать: Маня, сбавь обороты, а то начинает казаться что пытаешься мне настроение в праздник подпортить. Либо просто перестать открывать переписку, а позже написать что ваше утро было слишком насыщенным, чтоб отписываться о событиях в группе;)
А вы себя как маленькая повели. Плюс, реально, уж очень близко принимаете. Как будто вас эти хвасты подруг, действительно заставили усомниться в своем муже. Подумайте над этим.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Nika_Nau, пришел ваш хгч?)

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки,я в растеренности,не знаю что делать,четвертый перенос был и по мойму пролет,сегодня 7 дп...

Эндометрий
Ksu39, девочки пишут часто , что всё что 10 в 3 и ниже не надо лечить вроде Ksu39, какая бы не б...

Интересные фото в галерее

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

7дпо
Возможна ли такая ситуация? Тест вечерний, утром кристально чист был. Или мне кажется???

Лучшие статьи в библиотеке

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...