Перейти к публикации

Нравится ли вам быть женщиной?


KorolevaMila
С наступающим, девчата! Мою тут полы и думаю, мне одной тяжело быть женщиной? Накипело наверно. Утром встаёшь, красишься, делаешь причёску, собираешь детей, работаешь, приходишь домой после работы готовишь, стираешь, убираешь, мужа ублжаешь. Всегда надо выглядеть хорошо, фигура должна быть в порядке, пытаешься найти время на себя, но его никак нет, маски, фитнесс, занятия с детьми, уборка, стирка, готовка. И это я пока в декрете, в что будет когда выйду на работу? Зарасту целлюлитом, морщинками, либо дом зарастёт грязью, либо дети отобьются от рук. Как все успеть? У меня паника! Нет времени даже на маникюр! Хожу с чёрными ногтями, разниц длины. Пишу вот в перерыве между уборкой. Надоело! Хочу в следующей жизни быть мужиком! Пришла с работы, поела, помылась и спать. P.S. Да, я немного не трезва, поэтому может пишу бред. Ещё раз с наступающим!



Блин, я думала, что я сегодня одна такая истеричка без маникюра)

С наступающим женским днём!)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Ой, сколько ошибок! О_О Ложусь каждый день в 2 часа ночи, пока все уберечь, убирешь, посуду соберёшь-разберёшь, стирку разложишь, новую закинешь. Ааааа!

Ссылка на комментарий

Сегодня сбегала погуляла с ребёнком, отвела старшую на каратэ, привела, пропылесосила, полы помыла, ещё ванная с туалетом впреди, а ещё детей купать, кормить, придётся всех спать положить и идти отдраивать

Ссылка на комментарий

*на целлюлитной заднице в нестираных

Ссылка на комментарий

А я не могу даже в магазин выйти ненакрашеной. Комплексы, мать его! Волосы уже сожжённые от плойки, но куда же я без кудрей, мать их за ногу. Дома бардак-не могу спать спокойно. Может пора к психологу? Или психиатру? Комплекс отличницы. Я даже в универе если получала 4, для меня это была трагедия! 3 раза сдавала экзамен один раз, потому что мне нужна была пятёрка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня возник только один вопрос. Вы как нашли время то стать нетрезвой?

В перерыве между пылесосом и мытьём пола. Выпила бокал вина :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я уже мужу предлагала, давай я выйду на работу, а он с мелкой будет сидеть пока садик не дадут, у меня зп выше. Не хочет

Ссылка на комментарий
А я не могу даже в магазин выйти ненакрашеной. Комплексы, мать его! Волосы уже сожжённые от плойки, но куда же я без кудрей, мать их за ногу. Дома бардак-не могу спать спокойно. Может пора к психологу? Или психиатру? Комплекс отличницы.

Да гори оно все! Пора это прекращать :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Когда нафуфырюсь, то очень даже нравится.

НО.. Сейчас в декрете и день сурка меня выматывает. Попрощалась с салонами красоты. Надеюсь, что ненадолго. Судя по всему, праздник буду встречать с хвостиком на голове, без маникюра, в домашней одежде и неввспавшаяся. Ну хоть муж завтра и послезавтра дома, хотя долго быть с ребенком он не сможет.

 

Женщиной быть нравиться, когда вся такая красивая и отдыхающая. Не нравится быть женщиной, когда надо суетиться по дому.

Ссылка на комментарий

ппц...себе что ли налить?

 

Сижу тут думаю, как участок убрать, мужа со стройкой подогнать, где денег взять, не хватает совсем, завтра родители в гости - готовить надо, только убрала-постирала, мелкому мультики врубила....

 

А он там баб с офиса поздравляет, итить-колотить...

 

все. пошла откупоривать шампусик, нервы не железные...

Ссылка на комментарий

Мне нравится быть. Все. Точка.

Как бы, если ты есть - уже хорошо. Никогда не задумывалась - лучше быть мужчиной или женщиной.

Хорошо, когда ты есть, есть рядом близкие и родные, и они здоровы, и они живы. Когда последние два пункта не выполняются уже как-то по фиг, мужчина ты или женщина.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да норм всё). Начала 8 отмечать). Вчера всё сделала, сегодня весь день слоняемся с мужем от скуки), поехали за тортиком, в итоге, я пью и ем клубнику, мужу тортик, смотрим, Гоголь. Начало. Все довольны. Никаких истерик

 

Ссылка на комментарий

А особенно вот этот сакраментальный вопрос: а что ты весь день делала?

 

Добивает, да? :malicious:

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Это все временные сложности, пока дети маленькие, у меня подросли, много свободного времени освободились на общение с друзьями, с мужем. И...я снова беременна, чтобы не скучать...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мне нравится ) но я не зашиваюсь в домашних делах, с мужем делим обязанности и по дому, и в воспитании)

 

Не пользуюсь плойкой, прически простые, крашусь ток на выход, работу. Муж вообще не замечает. Ему что крашена, что нет. Говорит все равно красивая) он вообще помог мне от многих комплексов избавиться.

 

Кароч, нафиг вы так себя мучаете? Не понимаю. Мне кажется уже давно нет разделения на мужские и женские обязанности. Мб еще в деревне, с хозяйством. Но там и у мужчин полно дел. А в городе что?

 

Напрягайте мужа, пусть помогает в готовке, пылесосит, моет полы, занимается детьми.

А Вы прекращайте волосы жечь) Пучок, коса, хвост и т.д. тоже красиво, если волосы ухожены.

 

Краситься? Че там краситься. Реснички подведите,гигиеничкой намажьтесь и уже другой вид. Тонна и не нужна косметики)

 

Прям сейчас бросьте все дела и завалитесь на кровать.)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

П.с. сама отличница. Но давно поборола в себя все эти штучки. Моральный комфорт важнее порядка в доме и оценок.

Поэтому если устала - отдыхаю. Вот и весь секрет.

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Не могу заставить себя отдохнуть. Всегда найду себе занятие. Хотелось бы иметь какое-нибудь хобби, картины там по номерам, вышивание. Но нет времени!

К мужу кстати никаких претензий. Он на двух работах работает, чтобы нас всем обеспечить, поэтому не напрягаю его работой по дому. Скорее бы младшая в садик пошла, хоть несколько часов в день не бегать за ней, может тогда появится время на себя

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    663 сейчас онлайн
    13462994 cообщений
×
×
  • Создать...