Как можно хотеть 2 и более детей?

НастяЯ
Навеяно....Какие плюсы?Я их не вижу.

Плюсы и минусы наверное зависят от первоначальных вводных каждого

  • Нравится 4

Сложно пояснить, человеку, который задаёт подобные вопросы.Это чувство невозможно передать, у каждого свои причины.

  • Нравится 5

мы с братом вдвоем. я всегда знала, что и у меня будет двое. родила. потом дико захотелось малыша. родила. теперь счастлива полностью

  • Нравится 3

хм.. я хочу второго. С первым тяжело, да и годы берут свое, не важно себя чувствую, быстро устаю. А вот хочу второго)) Сильно... Почему? Наверно что-то на необъяснимом уровне, видимо что-то мощное мне дает мой сын, раз еще хочется)))

  • Нравится 8

Девочки,передайте,пожалуйста,те самые чувства.В смысле,попытайтесь объяснить.

Я правда,пока не понимаю.Вдруг,пойму?

А в чем, собственно, разница, одного можно хотеть, а двух уже не хотеть..? А если бы двойняшки родились, Вы бы одного из них хотели, а двоих не хотели? Моя не понимать... :girl_wacko:

  • Нравится 6

Ну вот смотри, ты же хочешь быть с любимым человеком? А ребенок он самый любимый) Вот смотрю на него и от любви с ума схожу. И еще хочу, такого своего, любименького. И пусть трудно, зато мы вместе будем. Ну не знаю как это объяснить. Это такие чувства, которые не выбьешь ни чем и передашь другому.

  • Нравится 7

Никто не вынуждает рожать)

Нас в семье трое.Я средняя,старший и младший братья.

Они живут в др стране.Особой связи нет.Но если вдруг что-помогаю и помогать буду.

Не понимаете и не надо значит.

Я люблю второго со второй полоски на тесте. Да и первого также.

При том,что до синих соплей детей не хотела. Привыкла уже за свою жизнь к свободе. Но вот как случилось - другого не представляю.

  • Нравится 2

Вы в топ метите?

Нет,мне не надо.Просто Бп для меня лучше психолога.Такое объективное мнение.

Девочки,передайте,пожалуйста,те самые чувства.В смысле,попытайтесь объяснить.Я правда,пока не понимаю.Вдруг,пойму?

Встречный вопрос, какие чувсива у вас вызывает рождение перенца, вашего.одного реьенка?

А в чем, собственно, разница, одного можно хотеть, а двух уже не хотеть..? А если бы двойняшки родились, Вы бы одного из них хотели, а двоих не хотели? Моя не понимать... :girl_wacko:

Двойняшек-близняшек,очень хотела!Это другое)А может,и нет..двойня-близнецы,это первая беременность,есть все силы заниматься только будущими детьми и собой.Потом,после Рождения-сложно,но не так,как с погодками.А к году вообще все отлично.

какие я вижу (имея 1 ребёнка):

- больше любви и приятных моментов, типа первого слова, улыбки и тд (но здесь же огромный минус - больше болезней, нервов)

- если дети разнополые, то освоить разные роли мамы-мальчика, мамы-девочки

- возможна дружба у детей и поддержка в будущем (хотя тоже ооооч сомнительный пункт)

- и у многих (хотя тут конечно никто не признается) про запас, типа, а вдруг что-то случится с ребенком.

  • Нравится 8

Ну вот смотри, ты же хочешь быть с любимым человеком? А ребенок он самый любимый) Вот смотрю на него и от любви с ума схожу. И еще хочу, такого своего, любименького. И пусть трудно, зато мы вместе будем. Ну не знаю как это объяснить. Это такие чувства, которые не выбьешь ни чем и передашь другому.

Хочу быть с любимым человеком)Я люблю маму,люблю папу.Люблю мужа.Люблю дочь.Они у меня все в единственном числе.Я не знаю как любить 2 мам,2 пап,2 мужей.

  • Нравится 1

Чем двойня другое? Или вы чисто о проблемах первых 1-2 лет? Так это 1-2 года из целой жизни. Ради этого можно поступиться комфортом.

  • Нравится 1

Нужно было в начале вопроса написать-не срача ради,а во имя здравой мысли,сей пост создан.

А в чем, собственно, разница, одного можно хотеть, а двух уже не хотеть..? А если бы двойняшки родились, Вы бы одного из них хотели, а двоих не хотели? Моя не понимать... :girl_wacko:

Ну тут тоже не ясно. Почему тогда 10 не хотеть? как можно одного хотеть, а 10 не хотеть, если хочешь ребенка, то либо хочешь постоянно, либо не хочешь совсем?)