Электроэнцифолограмма

Персик --
Доброй ночи . Мне нужны отзывы , тех кто сталкивался, делал электроэнцифолограмму, на сколько можно доверять ее результатам?( Спасибо

ну...как и любому обследованию.

если есть какие сомнентя- переделать у хорошего спеца.

  • Нравится 1

Доброй

Я делала , когда у меня всд разыгралось - все норм по ней , я потом ещё мрт делала, и в итоге все хорошо и там и там

  • Нравится 1

Делала и себе, и дочери. Результаты сомнений не вызывали.

Делала 2 дочкам, результаты разные, там где не все радовало сделали мрт, наблюдаемся.

ээг не знаю, но вот буквально на днях у знакомой мрт не показало кисту, которую видели по узи(и вырезали в итоге). И по мрт ещё яичник на месте оказался, которого нет на самом деле, как так?

ЭЭГ бывает разная- 3 часа, 2 часа , 30 минут, ночная и.т.д. чем дольше снимается показатель- тем точнее результат. Мы с сыном делали ЭЭГ, подозревали судороги. На ЭЭГ все чисто, через день судороги. Так что ЭЭГ показывает состояние именно на момент самого обследования, а не в целом. В связи с чем назначили вам?

  • Нравится 1
ЭЭГ бывает разная- 3 часа, 2 часа , 30 минут, ночная и.т.д. чем дольше снимается показатель- тем точнее результат. Мы с сыном делали ЭЭГ, подозревали судороги. На ЭЭГ все чисто, через день судороги. Так что ЭЭГ показывает состояние именно на момент самого обследования, а не в целом. В связи с чем назначили вам?
Фибрильные судороги у нас были на фоне повышенной температуры , ээг проводилось всего 5-7 минут , после произошедшего прошло 4 дня (

ээг не знаю, но вот буквально на днях у знакомой мрт не показало кисту, которую видели по узи(и вырезали в итоге). И по мрт ещё яичник на месте оказался, которого нет на самом деле, как так?

Это такой врач хороший делал .

Да наверное от врача зависит,я то же так считаю

Как же я хочу ,чтобы в нашем случае она ошиблась

  • О своем, о женском

    1019 сейчас онлайн
    13445494 cообщений
×
  • Добавить...