Подарок беременной

irishka17
Девочки, сделала я коллеге, уходящей в декрет колясочку с цветами из конфет. Занимаюсь свит-дизайном. Уж очень она мне понравилась. Теперь думаю уместно ли сейчас её дарить, но после родов я её не увижу.

Я когда в декрет уходила, мне студенты подарили большого плюшевого медведя. :) Было очень приятно. :)

Но беременные - такие беременные.. Так что не угадаешь, какие там тараканы размножились на гормонах) Так что опасно, согласна)

Вам виднее, в адеквате она или нет.)) Красится- стрижется хотя бы? :) Я бы невзначай поинтересовалась, что они уже купили, что присмотрели и т.д. Если уже в процессе сборов к малышу - дарите смело.

Реклама?

. При чем тут реклама. Я и фото не стала выкладывать. Хотела спросить совета.
  • Нравится 1

Нет, я бы тематическое не дарила.

Большинство беременных очень мнительные и суеверные.

Если бы просто букет из конфет, просто милый презент.. а в виде коляски нет..

  • Нравится 2
. При чем тут реклама. Я и фото не стала выкладывать. Хотела спросить совета.
а мне интересно фото)

Не стала бы дарить, один раз так обожглась, теперь таких явных чувств не проявляю.

Вон в Америке бэйби шауэр беременным устраивают, где надаривают всякой милоты и никто не парится и только у нас беременные такие суеверные.

  • Нравится 5

тематические, это круто, дай Бог чтоб всё было хорошо! но, это жизнь и никогда не знаешь что будет завтра...дарите что- то другое, а колясочку, уже когда будет с малышом на прогулку, как- нибудь встретитесь, или посылочку...;)

  • Нравится 1

Да спросите прямо. Скажите что есть для нее сюрприз, можно ли вручить сейчас, или положите в коробку, которую она после родов откроет.

У меня никаких загонов и суеверий не было, вниманию была бы рада, а подаркам, сделанным своими руками, особенно радуюсь, приятно когда для тебя стараются, круто!)

  • Нравится 2

Я была без забобонов.

Но тут не угадаешь )) реально многие в роддом едут без вещичек и ни красятся ни стригутся , какие уж там коляски. Даже из конфет. Ещё давление у неё скакнут или ещё что то- будет потом на эти конфеты не в том формате грешить..

Не надо всех подозревать в маразме. Дарите свои конфетки)))

  • Нравится 3

Адекватный человек с радостью вспримет подарочек.

Я с маразмом была. Коллега подарила огромный пряник в виде коляски. Все бы ничего, но он мне совершенно не понравился по вкусу, так бы выкинула и все. А тут в виде коляски! Давилась, блин, ела....

Ну это же не настоящая коляска! Я б не отказалась от такого подарка, даже если еще и никакие вещи для ребенка не покупала.

Если она активно скупает всё для ребенка, значит не суеверная - смело дарите

буквально только вчера была подобная ситуация. узнала, что знакомая беременна. общаемся мы не очень часто и не очень близко. я вяжу. последние пару месяцев - ступор прямо! не могу и не хочу. а тут ее как увидела.... всё.... хочу вязать. не знала на как тактичнее спросить. вечером не выдержала. накатала простыню в лс, 100 раз извинилась! и она согласилась! я чуть ли не до потолка скакала))))