Работа в интернете-реальность или миф?

Леди ин рэд
девочки,скажите вот есть реальная работа через интернет? или кругом один обман? увидела объявление,мол требуется сотрудница в компанию,работа через интернет,все реально. Дай думаю узнаю. ну значит работа заключается в том что бы размещать такие же объявления о работе. ага. дада. работа о работе. сомнительно,да? но нет,еще надо что то покупать у этой фирмы. какие нибудь зубные пасты,мыло и пр. ну не знаю. странно,да? я с этим первый раз сталкиваюсь,прошу не кидать тапками. расскажите что нибудь об этом. и главное реальна ли такая работа? удаленная,через интернет.

Работаю через интернет неск лет, в офисе бываю не каждый год даже... Ну что могу сказать, все реально, если иметь желание. НО если хотите нормальную зп и нормальную работу без лохотрона, то придется учиться много (я сколько работаю, столько и развиваюсь, чтобы соответствовать уровню компании). Неважно где вы работаете - из дома или из офиса, придется прям вот сидеть и напрягать мозг с утра до вечера, нести ответственность за сделанное, общаться с руководством, слушать вебинары, в идеале, еще и развивающие семинары посещать. Ну это в отношении именно нормальной работы с соц пакетом, премиями и прочими плюшками. Про всякие копипасты ничего не знаю :sorry:

Есть еще вид заработка через интернет, если вы в чем-то талантливы - можно это что-то продавать. Кто-то варит шоколад, рисует, пишет книжки, шьет шапки, снуды, козырьки на коляски, вяжет куклы и тд.

  • Нравится 1

У меня есть подработка через интернет. Но надо реально работать, не по часу в день, обучаться. С неба деньги не посыплются. Могу рассказать где нашла, но тут могут за рекламу принять. Если интересно, напишите эл почту в личку

В наше время это реально, но найти не так просто пока. Надо искать крупные, нормальные компании, где есть варианты должностей, которые позволяют работать из дома. Но это совсем не то, о чем вы пишете, это фуфло. Либо фриланс-биржи, но это зависит от ваших умений. Я работаю переводчиком на зарубежной онлайн-бирже. На российских даже регистрироваться нет никакого желания, платят копейки.

А что вы хотите делать? По интернету?

Работа есть, конечно.

Если особых навыков нет, то низкооплачиваемая: например писать отзывы (сайт отзовик, irecommend, и подобные). Есть биржи, где задания писать на форумах заказные посты, отзывы и тд

Сюда же Яндекс-толока, но заработок там прямо скажем, низкий.

Если хорошо пишите, можно писать статьи на заказ (текстовые биржи, их много).

Но это работа. Не легкая. Чтобы заработать в инете, надо трудиться.

На работу контент-менеджером (наполнение сайтов и интернет-магазинов) без опыта не возьмут.

  • Нравится 1

Я уже 3,5 работаю удаленно через интернет в call-центре крупнейшего спутникового оператора. Нисколько не лохотрон, официальное трудоустройство с полным соблюдением трудового законодательства, белая з/п, вполне нормальная по меркам нашего региона, выплачивают два раза в месяц без задержек на карту. Но это не подработка, а полая занятость по 12 ч. в день 2/2. Я в Брянской обл., офис в СПБ. За весь период работы в офисе была только один раз через два года с начала трудоустройства в компанию, ездила на обучение. Изначально перед трудоустройством было тестирование и обучение по скайпу, вся связь с руководителями по эл. почте, документы и трудовую отправляла в офис по почте.

  • Нравится 3

я 5 лет работаю в тырнете. Но это СП. Главная проблема СП найти своего поставщика так скажем и целевую аудиторию. У меня есть группа в вк, не большая 600 человек, но зато много реальных клиентов, а не "пустых" подписчиков. В этом году все чаще прихожу к мысли что нужна помощница...Но лучше мужа "помощницу" не найду, а у мужа своя работа...Стараюсь распределять время. Хорошо что не постоянно, а выкупы раз в 2 недели...Зато я относительно свободна и сама планирую день. Сколько зарабатываю? Денег всегда мало, так что мало :D

Отталкивайтесь от своих знаний и умений, а также склада характера.

Если вы общительная, коммуникабельная и т.п., то орфилейм и т.д. Можно работа в колл-центре, тот же Тинькофф.

Если яркая, необычная, развивайте инстаграм.

Если интроверт, то можно работать копирайтером, делать сайты и т.п.. Я так зарабатываю.

Можно репетитором, бухгалтером... Все зависит от ваших изначальных умений. Просто так денег в интернете не заработаешь.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1277 сейчас онлайн
    13445466 cообщений
×
  • Добавить...