ванильные ароматы

Nelly S
Какие парфюмы есть с ароматом ванили? Именно что б ваниль ваниль. Знаю про монталевские, хотя бы чоколад криди, а что еще есть?

Дискваред Want!
он прям ваниль ваниль?

У меня вот последний ajmal vanille celeste - так нота ванили там такая не особо яркая, есть , вроде базовая но там много всяких оттенков что вместе смешиваются и уже не то что хотелось, хотя нравится. Еще помню был Лалита лимпика, не помню название, яркая нота ванили но при этом еще мнгоо каких то "тяжелых" нот и все не то.

хочу что б прям ваниль, настроение что б поднимал

Мон Герлен-ваниль с лавандой.О!Еще матсу вот такие

21f8ef3b6349.png

Сирень и ваниль,часа через 4-5 остаётся ваниль практически.

Мон Герлен-ваниль с лавандой.О!Еще матсу вот такие21f8ef3b6349.pngСирень и ваниль,часа через 4-5 остаётся ваниль практически.
интересно, в питере вроде не видела, а где б его затестить в Москве?
Tom ford tobacco vanille
спасибо, вроде текстили идельно на муже был.

интересно, в питере вроде не видела, а где б его затестить в Москве?

В Рив Гош точно есть.

Самый ванильный это монталь ванила! И ещеу герлена есть аромат,но не помню название.

  • Нравится 2

вам в каком ценовом диапазоне?

есть ,упомянутые ранее, ароматы от ив роше , есть ванили от форда: тобакованиль и новинка фатале ваниль; или ваниль от моны ди оро. бутиковая линейка от герлен Spiritueuse Double Vanille (ваниль+ некая древестность) и cuir beluga (красивая ваниль+замша); serge lutens un bois vanille (ваниль + некая сладковатая древесность...

есть старые-добрые почти везде доступные ароматы : диор адикт (ваниль+немноожко цветов), гипнотики диоровски (там более гурманская ваниль); новинка от герлен - мон герлен (вначале лаванда+ваниль, в базе ванильная ваниль); ваниьные поля от коти (vanila fields coty), This is Her Zadig & Voltaire (ваниль +сливки); ланкомовский гипноз (ваниль+цветы); the one dolce gabanna (ваниль+фрукты) ; насколько помню, линейка аллюр от шанель тоже с доминирующей ванилью + цветы и цитрусы...

ну про монталей вы вкурсе ;)

удачных поисков :Hello:

  • Нравится 1

Может подойдет и вам)) у меня был период тянуло на ваниль, купила копеечный масляный экстракт ванили.)) 100% соло ванили, можете обогащать кремы или наносить на кожу или волосы. Держится долго.

564.970.jpg

  • Нравится 4

У ив роше есть еще "Ваниль бурбон" - вот они ваниль на ванили , очень сильный запах, на любителя. "Черная ваниль" - не такой стойкий и интенсивный запах ванили.

Самый ванильный это монталь ванила! И ещеу герлена есть аромат,но не помню название.
это я знаю)) а еще что типа чеколад крииди к примеру.

Дискваред Want!

я как-то про линейку ши вуд вопрос задавала. В итоге купила, хотя протестить можно только было 1 из 4 ароматов, других в продаже нет у нас в городе. Очень довольна. Необычный аромат, чем и зацепил.
  • Нравится 1

У Sud Pacifique куча всякой ванили, пахнет прям ванилью, вернее, ванилином.

  • О своем, о женском

    1280 сейчас онлайн
    13445778 cообщений
×
  • Добавить...