Перейти к публикации

Олимпийские чемпионы спустя 26 лет!!!


Myrlika-mama
Поздравляем хоккейный сборную с долгожданный золотом! Сегодня олимпийские атлеты из России, тогда- сборная СНГ. Ура!!!!



Такое напряжение было в финале ЧМ 2008 с канадцами. Так же проигрывали, и также в овертайме при игре в большинстве забили!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

я не могла в конце смотреть)Урррааааа!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Супер! Я в эйфории!!! Вообще, сборная России-хоккеисты СКА и ЦСКА за исключением пары человек. Я-болельщик Локомотива, и эти команды-наши непримиримые соперники. Но сегодня это неважно. Это наши мальчики. Я счастлива до дрожи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всех с победой! Мы так долго ждали этого. Я честно ошибалась в немцах:сначала сказала, что канадцы из раскатают, а потом верила, что уж нам то с ними будет легко. При счете 3:2 в пользу немцев, я ушла в другую комнату. Но муж свгим ревом вернул к просмотру и 3:3. А дальше я осталась без ногтей.. Какие же они молодцы. Если мы сидя на диванах, испытываем такие эмоции, как же они там играют и справляются с таким напряжением! Немцы молодцы, серебро по праву!

Ссылка на комментарий

На эту игру было очень приятно смотреть, хоть и конечно нервяк шкалил.

Быстрые, техничные, настоящие профессионалы!

 

Небо и земля в сравнении с игрой с америкосами, где было тупо месилово, кто кого больше переубивает.

 

Гусев - просто ас тактики. Как он шикарно выровнял игру при 3-2 в меньшинстве! Я уже сникла, думала всё...

Знарок не зря свой хлеб ест.

Настоящее заслуженное золото.

УРА!!!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Смотрела. Муж молчит, а я комментирую в стиле : «во реакция и за шайбой следить и за обстановкой, во многозадачность! Нашего в спорт не отдадим, ты посмотри как он его в борт впечатал. Интересно бы послушать немецких комментаторов, как они комментируют игру с альтернативной стороны»

Молодцы.

Ссылка на комментарий
Только бы не наказали за то, что пели гимн России на награждении. С МОКа станет.

вот да! на этом моменте мы с мужем тоже за сердце хватались.

Рискованно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Муж смотрел, я обсирала изподтишка))) финал, и такая вялая игра с нашей стороны, перед овертаймом сказала- если продолжат в таком духе и не забьют, то проиграют. Забили!

Ссылка на комментарий

Отличная игра и с нашей, и с немецкой стороны. Сосед сверху возрадовался так, что у нас стекла-зеркала в мебели дрожали:)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Только бы не наказали за то, что пели гимн России на награждении. С МОКа станет.

так когда начали петь наш гимн, гимн олимпийских игр погромче включили :D а вообще стоило ожидать, что и болельщики и игроки будут петь наш гимн.

 

 

Ссылка на комментарий

А мне больше жалко наших молодых лыжников, особенно земляка Большунова, столько возможностей взять золото, но... все ещё впереди, и большие победы тоже)

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    997 сейчас онлайн
    13445186 cообщений
×
×
  • Добавить...