Маска для лица

unika17
Девочки, подскажите, что такое "тонер"??? Вот такие маски купила сегодня, почитала инструкцию и не пойму... [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a05/1802/b5/bab2a3bd8930.jpg[/IMG][/URL]

Тоник в корейской косметике называется тонер. После очищения наносится перед кремом. Жидкий или гееобразный

  • Нравится 1

Ага, так это надо мне тонком после маски или до?

Вроде сначала про тоник написано, а потом уж, вытащите маску и тд

Ну значит так. Хотя я впервые такую инструкцию читаю,а масок очень много пробовала корейских

  • Нравится 1

Спасибо

Я вообще первый раз пробовать буду

Сегодня была в Летуале, там скидки большие.

51 рубль/штука)))

Вот я и набрала)))

  • Нравится 1

Продавцы посоветовали, сказали, что хорошие...

Система такая:

1)снятие макияжа гидрофильным маслом или др средством,

2)умывание пенкой или др средством,

3)использование лосьона (тоника) - чтобы смыть остатки водопроводной воды и нормализовать ph кожи и подготовить кожу к дальнейшим процедурам.

4)использование маски в течении указного времени, далее можно промокнуть салфеткой остатки маски или смыть в зависимости от вида маски.

(!) ВАЖНО, если маска несмываемая - нужно удалить часть маски с лица сухой или смоченной в воде салфеткой, маска не должна лежать на лице толстым слоем перед сном или перед нанесением макияжа, она должна полностью впитаться, остальное нужно удалить - так как если на коже избыточное количество увлажняющего средства (которое не до конца впиталось) кожа может начать под ним "потеть" - это чревато раздражением кожи и забиванием пор (прыщами). - особенно если в составе есть силиконы или др пленкообразующие компоненты.

После промакивания салфеткой - если чувствуете дискомфорт или вам не хватает увлажнения - нанесите крем или сыворотку.

  • Нравится 3

Да,кстати,если на ночь делать и лечь спать,когда она не впиталась ,а ощущается на лице,то просыпаюсь с отеками утром

а мне корейские маски и крема норм. Есть у меня красненький итс скин, на ночь прльзую, ощущение жирности на лице весь вечер пока не усну, а утром хорошая кожа. И кстати всякие прыщика наконец то перестали беспокоить. Я тепрь их поклонница) А светлый крем днем использую той же фирмы.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1371 сейчас онлайн
    13445688 cообщений
×
  • Добавить...