Коляска мечты)))

LINA35@
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a04/1802/88/6beea49ff8d5.png[/IMG][/URL] Влюбилась в коляску.Почитала отзывы,одна сплошная критика.Неужели так плоха?

Я бы не стала покупать, расцветка не практичная, много белого, который очень быстро будет грязным. Ну и надо смотреть, сколько она весит и пр. По картинке не стала бы покупать однозначно , мне надо потрогать, покатать.

  • Нравится 2

Оооо у моей подруги была точно такая!!))

маленькая,легкая,она и дочку и сына в ней катала

у нее 2 в 1 была,помню.только цена была не маленькая

Ещё не открыла вопрос, но уже подумала, что Косатка) моя любовь) у нас supa была. И есть, рука не поднимается продать. Двойняшкам тоже хотела брать твин.

Хорошая коляска, правда сейчас они дорогие ((

Да перестаньте, во что вы тут влюбились? Колесики явно дребежжат, т.к. маленькие, ручка не сплошная, если идти разговаривать по телефону или есть мороженку, то как управлять коляской одной свободной рукой? И расцветка... Расцветка мне напомнила китайский купальник в полоску. Не обижайтесь, я б не брала.

  • Нравится 4

Мне да,расцветка понравилась.Что тут обижаться,на вкус и цвет как говорится.Просто хочется мнения бебиплана послушать.Может сделать выводы и успокоиться)))

Сначала тоже на них заглядывалась. Расцветки просто бомба и тож много критики. Сама сейчас в поисках коляски мечты)

Я брала у сестры коляску совсем не такую, но ручки такие же раздельные, это крайне не удобно, одной рукой везти коляску ну нерально.

Я вот на отпуск уоуа хочу взять, она маленькая, легкая, компактно складывается, и по мне она очень функциональная.

В данном примере такую бы не взяла. Расцветка красивая, согласна, но раздельные ручки для меня катастрофа)

Если нужна качественная прогулка , возьмите oyster zero . Как я люблю эту коляску !! Легкая, манёвренная, широкое место, колеса большие, проходимая, кап огроменный, качество супер .

Реб очень любит спать в ней , она раскладывается в положение «лёжа «

  • Нравится 2

Ой, как я хотела её для двойни, балдею от расцветок для разнополых двойняшек. Но вес у неё неподъемный. Приплюсовав к весу маленькие колеса и наши дороги - решила отказаться от мечты :cry:

Не самая плохая коляска, но за те же деньги есть лучше.

Про раздельные ручки не совсем согласна - зависит от коляски. Я пег перегу Си одной рукой катала легко.

  • Нравится 1

Спасибо!обожаю разные мнения послушать.Еще жду отзывы)))

Тоже не очень отзывы читала... у меня сайбекс оникс, отличная, но! Есть у сайбекс Каллисто, там и колеса одинарные, причём достаточно большие для трости, ручка сплошная. Моя мечта, если второй ребёнок будет) присмотритесь

  • Нравится 2
Тоже не очень отзывы читала... у меня сайбекс оникс, отличная, но! Есть у сайбекс Каллисто, там и колеса одинарные, причём достаточно большие для трости, ручка сплошная. Моя мечта, если второй ребёнок будет) присмотритесь
у меня счас стоит Каллисто ждёт весны :) дома очень удобно катать пока. И на внешний вид красивая
  • Нравится 1

Ссори за оффтоп,но не могу не спросить.

Пузюха а в коляске oyster zero, как вам механизм регулировки положения спинки?

у меня счас стоит Каллисто ждёт весны :) дома очень удобно катать пока. И на внешний вид красивая

а давно покупали? Если не секрет , за сколько? Мы, когда брали, стоила 30, а мы хотели максимум за 25. А после покупки оникса почти сразу упала цена на Каллисто , цена стала около 20. Я , конечно, была в бешенстве ))) хотя оникс тоже гуд, но одинарные колёса и сплошные ручки удобнее, имхо

Ручки выдвигаются, я 170см ростом, норм было и так. Аналог макларен, только ценой меньше. И приблуды в виде окошка для айпада, динамика и подстаканника не пригодились

Купите хорошую качественную коляску и закажите у мастерицы обшить ее той тканью, которая понравится. или сами сделайте.