Перейти к публикации

Коляска мечты)))


LINA35@
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a04/1802/88/6beea49ff8d5.png[/IMG][/URL] Влюбилась в коляску.Почитала отзывы,одна сплошная критика.Неужели так плоха?

Я бы не стала покупать, расцветка не практичная, много белого, который очень быстро будет грязным. Ну и надо смотреть, сколько она весит и пр. По картинке не стала бы покупать однозначно , мне надо потрогать, покатать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Оооо у моей подруги была точно такая!!))

маленькая,легкая,она и дочку и сына в ней катала

у нее 2 в 1 была,помню.только цена была не маленькая

Ссылка на комментарий

Ещё не открыла вопрос, но уже подумала, что Косатка) моя любовь) у нас supa была. И есть, рука не поднимается продать. Двойняшкам тоже хотела брать твин.

Хорошая коляска, правда сейчас они дорогие ((

Ссылка на комментарий

Да перестаньте, во что вы тут влюбились? Колесики явно дребежжат, т.к. маленькие, ручка не сплошная, если идти разговаривать по телефону или есть мороженку, то как управлять коляской одной свободной рукой? И расцветка... Расцветка мне напомнила китайский купальник в полоску. Не обижайтесь, я б не брала.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Мне да,расцветка понравилась.Что тут обижаться,на вкус и цвет как говорится.Просто хочется мнения бебиплана послушать.Может сделать выводы и успокоиться)))

Ссылка на комментарий

Сначала тоже на них заглядывалась. Расцветки просто бомба и тож много критики. Сама сейчас в поисках коляски мечты)

Ссылка на комментарий

Я брала у сестры коляску совсем не такую, но ручки такие же раздельные, это крайне не удобно, одной рукой везти коляску ну нерально.

Я вот на отпуск уоуа хочу взять, она маленькая, легкая, компактно складывается, и по мне она очень функциональная.

В данном примере такую бы не взяла. Расцветка красивая, согласна, но раздельные ручки для меня катастрофа)

Ссылка на комментарий

Если нужна качественная прогулка , возьмите oyster zero . Как я люблю эту коляску !! Легкая, манёвренная, широкое место, колеса большие, проходимая, кап огроменный, качество супер .

Реб очень любит спать в ней , она раскладывается в положение «лёжа «

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ой, как я хотела её для двойни, балдею от расцветок для разнополых двойняшек. Но вес у неё неподъемный. Приплюсовав к весу маленькие колеса и наши дороги - решила отказаться от мечты :cry:

 

Не самая плохая коляска, но за те же деньги есть лучше.

 

Про раздельные ручки не совсем согласна - зависит от коляски. Я пег перегу Си одной рукой катала легко.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо!обожаю разные мнения послушать.Еще жду отзывы)))

Ссылка на комментарий

Тоже не очень отзывы читала... у меня сайбекс оникс, отличная, но! Есть у сайбекс Каллисто, там и колеса одинарные, причём достаточно большие для трости, ручка сплошная. Моя мечта, если второй ребёнок будет) присмотритесь

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Тоже не очень отзывы читала... у меня сайбекс оникс, отличная, но! Есть у сайбекс Каллисто, там и колеса одинарные, причём достаточно большие для трости, ручка сплошная. Моя мечта, если второй ребёнок будет) присмотритесь
у меня счас стоит Каллисто ждёт весны :) дома очень удобно катать пока. И на внешний вид красивая
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ссори за оффтоп,но не могу не спросить.

Пузюха а в коляске oyster zero, как вам механизм регулировки положения спинки?

Ссылка на комментарий

у меня счас стоит Каллисто ждёт весны :) дома очень удобно катать пока. И на внешний вид красивая

а давно покупали? Если не секрет , за сколько? Мы, когда брали, стоила 30, а мы хотели максимум за 25. А после покупки оникса почти сразу упала цена на Каллисто , цена стала около 20. Я , конечно, была в бешенстве ))) хотя оникс тоже гуд, но одинарные колёса и сплошные ручки удобнее, имхо
Ссылка на комментарий

Ручки выдвигаются, я 170см ростом, норм было и так. Аналог макларен, только ценой меньше. И приблуды в виде окошка для айпада, динамика и подстаканника не пригодились

Ссылка на комментарий

Купите хорошую качественную коляску и закажите у мастерицы обшить ее той тканью, которая понравится. или сами сделайте.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    422 сейчас онлайн
    13462197 cообщений
×
×
  • Создать...