Перейти к содержимому

- - - - -

Двое суток температура и больше ничего

Отправлено Шелезяка 24 февраля 2018 - 20:29
Может ли быть такая простуда?
С вечера четверга периодически поднимается температура др 38,4-38,5. Иногда 37,1. И больше никаких симптомов.
Ни соплей, ни кашля.
Второй из двойни не заболел.

При высокой температуре сбиваю нурофеном.
Мою нос моримером.
Вибрукол со вчера.
С четверга утром и вечером виферон обоим.
Имуеофлазид по 1мл дважоый в лень обоим.
Пьёт достаточно.

Кровь домой вызвать не смогла бригаду. Заняты все были. И сегодня проспали сами сходить. Если с утра завтра температуры не будет - схожу общий анализ крови сдать.

Могу вызвать скорую с педиатром. Но как бы причины не вижу ещё.
Ест. Насильно не кормлю. Даю смесь если отказывается от еды.
В общем болеют не часто. Накопленного опыта мало.

Популярный ответ
Может быть розеола, а может быть и начало ОРВИ - у старших иногда сопли на третий-четвертый день только появляются. а иногда и не появляются.
Горло не красное? Дочке горло давало. Емператуоу, хотя на боль она не жаловалась
И это, вы, конечно, не спрашивали, но не две к шанса иммуннке поработать. До 38,5 можно ничего не сбивать, а виферрны, имунофлазиды это, вообще, лишнее.
*но вы не даёте шанса
Может быть розеола, а может быть и начало ОРВИ - у старших иногда сопли на третий-четвертый день только появляются. а иногда и не появляются.
Вот мы с мужем профаны вообще. Даже ютуб не помог нам заглянуть в горло. Не справляемся заглянуть.
Какой вощраст розеолой болели?
Возраст год с десять. Нет. Розеолой не болели. Вот в середине января ларенготрахеит был.врервые температура была. До этого ничем не болел. Сопли только
Температура поднимается два раза в сутки и хорошо сбривается. Сегодня в 4 утра сбила и вот к 6 вечера поднялась. Начал плакать и сбила опять. Бодрый , орет и носится как обычно когда нет температуры
может ангина?
Розеола или отит
На козелок нажимала. Не плачет. В горло заглядывали - на миндалинах гноя и налёта не увидели .
Спасибо всем отписавшимся.
У нас так зубы давали о себе знать, когда 4ре за раз лезли, сопли появились позже.
Может простуда - виферон нам здорово помогал. В вашем случае наблюать до врача и сдать анализы на всякий случай, наверное самое логичное.
Спасибо всем отписавшимся. Ночью температуры уже не было. Пока наблюдаю.
У моей то же самое. Педиатр на дому посмотрела: горло воспалено, не сильно. Соплей нет, только температура.
Розеолой уже переболела.

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
KGalinkaW,  Доброе утро! 4 дпо сейчас.

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Elena8686, Ну слава богу!!! вот видишь, меньше переживаний!)

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Я не хочу пить эстрадиольные дела, у меня на фемостоне кстати тоже были кисты. Пью только д3. Как...

Популярные записи в блогах

Мой фейсфитнес марафон. Старт 1 сентября
Всем привет!Несколько раз принималась делать упражнения для лица, но надолго меня не хватало - не...

подозревают внематочную! поддержите, успокойте
Началось все 11 числа, когда врач отправил на узи при сроке 4 недели. Узистка с лихвой нашла у ме...

Интересные фото в галерее

Ещё жду)
29 дц ~17 дпо Хгч: 23дц 11.1 26дц 61.1 28дц 207.9 С 25дц прорываются месячные, надеюсь на лучше...

Частичный пузырный занос
Два плодных яйца. 1-ое плодное яйцо 6недель беременности, есть ритмичное с/б(сверху), 2-ое плодно...

Тест
Реагент? Подскажите пожалуйста

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...