Двое суток температура и больше ничего

Шелезяка
Может ли быть такая простуда? С вечера четверга периодически поднимается температура др 38,4-38,5. Иногда 37,1. И больше никаких симптомов. Ни соплей, ни кашля. Второй из двойни не заболел. При высокой температуре сбиваю нурофеном. Мою нос моримером. Вибрукол со вчера. С четверга утром и вечером виферон обоим. Имуеофлазид по 1мл дважоый в лень обоим. Пьёт достаточно. Кровь домой вызвать не смогла бригаду. Заняты все были. И сегодня проспали сами сходить. Если с утра завтра температуры не будет - схожу общий анализ крови сдать. Могу вызвать скорую с педиатром. Но как бы причины не вижу ещё. Ест. Насильно не кормлю. Даю смесь если отказывается от еды. В общем болеют не часто. Накопленного опыта мало.

Горло не красное? Дочке горло давало. Емператуоу, хотя на боль она не жаловалась

И это, вы, конечно, не спрашивали, но не две к шанса иммуннке поработать. До 38,5 можно ничего не сбивать, а виферрны, имунофлазиды это, вообще, лишнее.

Может быть розеола, а может быть и начало ОРВИ - у старших иногда сопли на третий-четвертый день только появляются. а иногда и не появляются.

  • Нравится 3

Вот мы с мужем профаны вообще. Даже ютуб не помог нам заглянуть в горло. Не справляемся заглянуть.

Возраст год с десять. Нет. Розеолой не болели. Вот в середине января ларенготрахеит был.врервые температура была. До этого ничем не болел. Сопли только

Температура поднимается два раза в сутки и хорошо сбривается. Сегодня в 4 утра сбила и вот к 6 вечера поднялась. Начал плакать и сбила опять. Бодрый , орет и носится как обычно когда нет температуры

На козелок нажимала. Не плачет. В горло заглядывали - на миндалинах гноя и налёта не увидели .

Спасибо всем отписавшимся.

У нас так зубы давали о себе знать, когда 4ре за раз лезли, сопли появились позже.

Может простуда - виферон нам здорово помогал. В вашем случае наблюать до врача и сдать анализы на всякий случай, наверное самое логичное.

Спасибо всем отписавшимся. Ночью температуры уже не было. Пока наблюдаю.

У моей то же самое. Педиатр на дому посмотрела: горло воспалено, не сильно. Соплей нет, только температура.

Розеолой уже переболела.