Перейти к содержимому

- - - - -

Клубничный блонд

Отправлено byko3jaka 24 февраля 2018 - 20:19
Прям захотелось невмоготу. На салон денег нет, так что буду краситься сама. Кто-нибудь красил, пробовал? Может мастера посоветуют. Спасибо!

фоточки все из интернета.

Свой цвет 7 с хорооошим отливом в рыжину на солнце и при окрашивании

Изображение

Сейчас крашусь в 8.76 Эстель на 6% Чуть осветляет и не рыжий, примерно так
Изображение

а хочу вот так
Изображение
Изображение
тоже на 8 наверное остаться, на 6% тогда. Какую краску взять, 8,75, 8,65? или какие-то другие краски?

Популярный ответ
А, ну и это, как вы думаете, пойдет мне "клубничка?" )))
Изображение
А, ну и это, как вы думаете, пойдет мне "клубничка?" )))
Изображение
Думаю вам любой цвет подойдёт, красотка) но почему-то кажется, что светлее будетей лучше)
Будет* Т9 вечно
Это очень сложная работа,сестре 6 часов колдовали..по 4 раза смывали, наносили,работал колорист, самой наверное не получится...
Мне кажется пойдет Вам.
Но...такой сложный цвет самой не сделать, тут одной краской не обойдешься.
Либо хотя бы проконсультироваться все же с мастером.
Очень хорошо вам будет, я вообще люблю оттенок красного. Но вот дома бы этого делать не советовала бы.)
Я понимаю, что лучше в салоне делать) правда понимаю) Но денег нет от слова "совсем", а голову так хочется к весне преобразить...
Красавица)))))
Впервые слышу про такой цвет, теперь себе такой ооочень хочу
Мне такой сделали в парикмахерской. Красивый цвет...был...неделю...потом смылся в обычный рыже-русый. Его придётся постоянно тонировать, если готовы, то тогда только в парикмахерскую, иначе дома рискуете стать красной или рыжей
Кстати, про домашние эксперименты. Недавно пыталась воссоздать нечто подобное дома, намешала красок, бахнула туда побольше розового микстона (малина вырви-глаз), намазюкалась, жду красивый розовый цвет (пока красилась цвет был офигенный), смываю и .....та-да-да-дааам! Я шоколадная. Красивый шокадный цвет без капли рыжины, но не розовый! Ни капли не розовый! Как?!? Почему?! В краске и фиолетовый был микстон, и красный, и дополнительно розовый, но ничего из этого на волосах не было
Может так получится, что дороже выйдет исправлять весь шик и блеск что у вас дома намастерится)))
Вы такая красавица, я бы побоялась портить такие исходные данные.)) "лучшее - враг хорошего "
Я б не рискнула сама.
Может получится фигня
Все цветные пегменты проявляются только на предварительно обесцвеченных волосах у Эстель. И только с учётом нейтрализации фона осветления(применение корректора).

И очень быстро вымываются без спец тонирующих масок для домашнего ухода.

Такие оттенки дома не получаются.
Особенно не стоит смотреть на фото окрашенных волос Ланзой/Редкен, держа в руке тюбик Эстель)
Автор вы очень хорошенькая, и вам очень хорошо с таким цветом волос как на фото. Предложенный вами цвет тоже думаю пойдет, но все же подумайте хорошо, чтоб не испортили волосы ;)
Такой не получится. В лучшем случае будет рыжей. И да, покраситесь, фотку выставите?

victoriya2006 (24 февраля 2018 - 23:48) писал(а):

Такой не получится. В лучшем случае будет рыжей. И да, покраситесь, фотку выставите?

Конечно)

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Я для себя вывела, что клост есть по 0.5мм эндометрия в день. Это у меня так... Интересно было бы...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Как же я уже устала и переживаю за малышей(( аж реветь хочется ... опять проснулась в пять утра я...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Была в вск. Там 3 фолликула в ПЯ. БТ высокая, думаю от цистита. Один раз был. В прошлом году.

Интересные фото в галерее

18 ДПО. Они сравнялись! ;)
Желаю таких же жирных полосочек всем, что о них мечтает ;)

Частичный пузырный занос
Два плодных яйца. 1-ое плодное яйцо 6недель беременности, есть ритмичное с/б(сверху), 2-ое плодно...

Ещё жду)
29 дц ~17 дпо Хгч: 23дц 11.1 26дц 61.1 28дц 207.9 С 25дц прорываются месячные, надеюсь на лучше...

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...